Перейти к содержанию

vodolei8

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vodolei8

  1. Со временем действительно все лучше и лучше заливаем, нюансов оч много, какая температура ,напор воды,какой слой ложить надо и тд, но скажу что сейчас каток однозначно лучше чем был в самом начале. И заливаем теперь чаще. Со след недели в связи с потеплением запускаем квадроциклы!!!
  2. Yuzver а ты не Антон?))) В след раз спросите имя у гопника) интересно кого вы так называете. Сегодня залили каток!
  3. Видимо раз на раз не приходится( но можно сказать с большой долей вероятности что сам по себе лед испортиться не может, заливали машиной с горячей водой позавчера , сегодня в ночь залили еще в два слоя...
  4. Подскажите организацию или человека который бы смог грамотно сделать отвал для квадроцикла для уборки снега можно просто тел скинуть в личку.Спасибо.
  5. Народу вчера было оч и очень много и в субботу тоже , с каждым днем все больше и больше) Со льдом проблему решаем...
  6. ДА , цена на прокат коньков 100р взрослые, и 80р детские, со своими коньками 50р., квадроциклы уже в прокате, если что звоните 914-838-2161 Дмитрий Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: Кстати размеры теперь есть все даже 46!!!
  7. С утра заливали каток, ждали пока застынет, вы во сколько были? Кафе функционирует, чай кофе, позы напитки...)))
  8. Появилась музыка))) оч скоро начнет действовать кафе, через 3-4 дня надеемся запустить квадрики Позы как дополнение, доставку не осуществляем.
  9. В 43 квартале будет каток размером 30*60 открытие 1 декабря,если что тел для справок 480-481
  10. C радостью бы занялись благотворительностью, но не то сейчас время) Есть затраты, их оч много свет, музыка, охрана, персонал, елка, содержание льда, коробка и тд и тп, все это нужно покрывать, если этим озадачится правительство, то мы будем только рады и соответственно сделаем вход со своими коньками бп Добавлено спустя 6 минут: Цивилизованее надо быть , быдло в нашей стране и без того хватает!
  11. на своих предварительный ценник 50р ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ!, на прокат около 70-80рублей ватрушки тоже 70-80р час Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд: С 48 размером большой вопрос, скорее всего нет( НО как Вам уже посоветовали мы тоже можем предложить купить коньки у НАС) Динамо 1500р. Барс 2100р. Ессно новые в упаковке. Да кстати это касается и остальных размеров, будем продавать )))
  12. ограничений по сути нет, только если водитель оч молод, ему потребуется помощь родителя или инструктора... Каток будет там же где летом был прокат роликов, около парка Водяновой.
  13. Заточка коньков скорее всего будет вопрос только какая,еще не решили. Со своими коньками вход платный будет, каждый день заливать теплой водой каток, дело не самое дешевое...
  14. кому не хватает оч острых ощущений можно с тарзанкой прыгнуть как нить) есть возможность запечатлеть выражение вашего лица)
  15. Пиццу делают в Peoples'e кофе будет, три в одном скорее всего Банеры обязательно будут, фотограф - нет) Девочки на катке будут танцевать и скорее всего без пуховиков))) вобщем пожелания учтем)))
  16. ))) ну зачем сразу в тюрьму просто оплатит ремонт и все дела) а если серьезно то квадрики будут сдаваться на специально отведенной трассе, защищенной автомобильными покрышками и насыпями снега. на счет площади - 30*60 метров=1800кв.м. Это Всероссийский стандарт помоему)
×
×
  • Создать...