Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

сделал промывку инжектора в юпитере, машина стала резвее) в этом сто судя по статье с этой ссылки

http://www.kartuning.ru/injector/injector-art8

промывку делают на дешманском оборудовании (простая емкость через которую сольвент подается), причем судя по виду - старом очень. Но жидкость винс бельгийскую при мне заливали новенькую, и всю отработали также при мне за час) так что может где есть дешевле работа и оборудование получше. Но результат норм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

СТО Движение - ни ногой!!!! Делал замену заднего коренного сальника, так мне его не поменяли да еще умудрились,что то с коробкой сделать.Тупит страшно, думаю мне его поменяли.Оставлял на ночь.Будьте бдительны товарищи

Ссылка на комментарий
СТО Движение - ни ногой!!!! Делал замену заднего коренного сальника, так мне его не поменяли да еще умудрились,что то с коробкой сделать.Тупит страшно, думаю мне его поменяли.Оставлял на ночь.Будьте бдительны товарищи

я от СТО "Движение" еще в 2008 году "плеваться" начал, они делают свою работу просто УЖАСНО!!!!

Ссылка на комментарий

ZEGTR, был я там, насчитали к замене очень-очень много, приехал на другую СТО, сказали заменить какие-то два сайлент-блока и ездить дальше... Поменял, все прошло и катался дальше...

То же самое про Юпитер, приехал на диагностику, сказали заменить кучу всего, и тут еще говорят, что нужно поменять рулевые тяги и наконечники, что они уже стучат. Я им объясняю, что менял их в конце апреля, а был июль, и что не могут сломаться так быстро они. Они мне говорят, что значит их не поменяли, а оставили старые. Менял сам. После начали доказывать, что они могли разноситься из-за нерабочих сайлентблоков и т.п., хотя там все было целое

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может кто сталкивался с СТО по покраске авто чтобы в цвет бил, цвет 065 - белый перламутр. Знаю, что попасть НЕРЕАЛЬНО , но хотя бы, чтобы мастера были профессионалы, а не васьки рукожопые.

Ссылка на комментарий
mikolka, красили внатяг ?

а там иначе никак, кусок заднего крыла делался возле фары, в итоге натянули даже на стойку заднего стекла, во как!

Сделали конечно изумительно, и цвет подобрали, и сама работа выполнена очень качественно, абсолютно не заметно, что крыло деланное!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте СТО где вы обслуживаете свои Suzuki ( в частности Grand Vitara new ) , нужно чтобы посмотрели есть ли на авто болячки присущие этой модели.

Ссылка на комментарий

хорошее СТО на жердева 10в бокс№17 тел.409-479 .Там очень толковые автоэлектрики ставили сигналку и электро подогреватель 220в .очень хорошо еще глушитель заварили)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте где поставить сигнализацию по нормальной цене, качественно.

Сигнализация, с обратной связью и автозапуском. Только не старлайн

Ссылка на комментарий

Роман17 а чем старлайн не устраивает *146

Соотношение цена/качество у старлайна зашкаливает за максимум, особенно при установках на праворукие авто. Я за 2013 год поставил около 200 систем Старлайн, из них только две вернулись по гарантии, при том что хозяева прикуривали авто хотя и были предупреждены о том что это крайне не рекомендуется.

ЗЫ: разговор идёт только за оригинал, кЕтайский старлайн в расчёт не берем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...