Перейти к содержанию

Megadim

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Megadim

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Езжайте в автомат сервис на комплексную диагностику АКПП! Это за авторимом.
  2. Можно собрать мотор и с минимальными затратами, такими как МСК, кольца и вкладыши. Если всё ставить тайвань, обойдется в тысяч 5-6. Это в лучшем случае, конкретно всё расскажет разбор и дальнейшая дефектовка.
  3. Да конечно. Гараж на шишковке. Позвоните я все расскажу покажу Не на все двигателя есть ремонтные запчасти. Это так для справки)
  4. @Sony3D позвоните 30-13-12 обговорим по части ремонта
  5. В процессе разборки и деффектовки могут вылезти неприятные моменты (выработка большая, задиры, трещены, раковины и т.п.) так что может все это выйти достаточно дорого, вплоть до замены блока/головы.
  6. Если вы хотите сделать полный кап ремонт с оригинальными запчастями, то это выйдет намного дороже, чем контрактный двигатель. Если интересен контракт, то могу помочь с поиском и установкой
  7. Может дифузор на ступицах подзагнули вот он и брякает а так...нет смысла гадать, нужно смотреть
  8. можем установить 3S-FE, опыт есть. Если интересно, за информацией в лс или по тел.
  9. Заедьте в любое СТО и вас полностью проконсультируют бесплатно как ухаживать за машиной. Там же можете и встать на обслуживание, к конкретному слесарю! Всё покажут, расскажут
  10. Коробка стоит 6 рублей. Не стоит заморачиваться, бери контракт. У меня есть такая, могу продать за 4 с половиной, если будешь у меня ставить то дам гарантию на неё!
  11. 1. В сборе 2. Все три подшипника сепаратора должны свободно вытаскиваться с трипода
  12. могу сделать у себя в гараже за 2 т.р. 89834303125 в сто с вас возьмут 3-3.5 т.р., а с учетом, что это ипсум все 4 т.р.
  13. ага, залил болты вд-40, подождал, начал крутить - сорвал бошку. Звонишь клиенту - тот не согласен, и что дальше делать? пусть так уезжает? Ребят вы прежде чем что-то писать, подумайте
  14. Уважаемый, вам накинули 500р на 2000р ремонта подвески, потому что всё гнилое и не откручивалось, пришлось резать рычажные болты и шаровые. С чем не согласны? в других СТО на такую работу бы взяли намного больше. И сразу на глаз невозможно определить, открутятся болты или нет. За то что своевременно не предупредил, что в случае доп работ вырастет ценник, извиняюсь. но я думаю это очевидно.
×
×
  • Создать...