Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, не подскажете где по истине качественно делают диагностику(желательно полностью всего а если нет то ходовой и двигателя), очень срочно нужно глянуть качественно машинку т.к ехать более 1тыс.км и не хотелось бы возится с машиной на трассе а сделать все заранее в городе на СТО! Автомобиль Lifan Solano(Лифан Солано) 2012г.

в Макс-Авто реально помогут!! В 3-ий бокс обращайтесь. Сегодня ребята помогли мне выбрать достойного Хорька, 4 машины к ним гонял.

позвонил им. Говорят, не занимаются. А сколько у них это стоит?

Ссылка на комментарий

СТО Драйв на борсоева отменили бесплатную диагностику. зря час простоял с 8 утра. Работы видимо валом что до новую клиентуру им насрать!!!

Ссылка на комментарий

ходовую часть делаю на территории таксопарка, Сервис-авто, как въезжаешь сразу серое здание то ли из кирпичей, то ли из туфоблока (бывшие гаражи), ни разу ничего лишнего не накручивали , да и в основном успокаивают и дают время доработать полу изношенным частям, так же из плюсов - подъемники.

Изменено пользователем ayax1206
Ссылка на комментарий

Соотношение цена/качество у старлайна зашкаливает за максимум, особенно при установках на праворукие авто. Я за 2013 год поставил около 200 систем Старлайн, из них только две вернулись по гарантии, при том что хозяева прикуривали авто хотя и были предупреждены о том что это крайне не рекомендуется.

ЗЫ: разговор идёт только за оригинал, кЕтайский старлайн в расчёт не берем.

Вчера купил себе старлайн А91, где работаешь, куда ехать? :)

Ссылка на комментарий
а что перед тобой преклоняться, барин. Одно сообщение только написал

Я не барин, а клиент бывший. А барин из Макс-Авто сказал, что его рабочее время закончилось, видимо намекая на то, что теперь мне нужно его уговаривать продолжить ремонт машины... А писать я не большой любитель, хотя стаж водительский 15 лет, вроде как есть о чем в этой теме.

Ссылка на комментарий

Соотношение цена/качество у старлайна зашкаливает за максимум, особенно при установках на праворукие авто. Я за 2013 год поставил около 200 систем Старлайн, из них только две вернулись по гарантии, при том что хозяева прикуривали авто хотя и были предупреждены о том что это крайне не рекомендуется.

ЗЫ: разговор идёт только за оригинал, кЕтайский старлайн в расчёт не берем.

Вчера купил себе старлайн А91, где работаешь, куда ехать? *16

а зачем купил? Китай?

у deavil'а все комплектующие есть

Ссылка на комментарий
а что перед тобой преклоняться, барин. Одно сообщение только написал

Я не барин, а клиент бывший. А барин из Макс-Авто сказал, что его рабочее время закончилось, видимо намекая на то, что теперь мне нужно его уговаривать продолжить ремонт машины... А писать я не большой любитель, хотя стаж водительский 15 лет, вроде как есть о чем в этой теме.

А тебе охота будет под вечер, когда силы на исходе и хочется домой к семье, поужинать в конце концов, заниматься еще одной рухлядью?

Ссылка на комментарий

mikolka

Ориджинал, знал бы что Deavil продает и устанавливает, то обратился бы к нему. Мне только в радость к форумчанину обратится и денежку заплатить. Просто ни разу ни одной объявы от него не встречал.

А так купил и установил уже в другом месте.

Ссылка на комментарий

ТОЙОТА КАМРИ 1996 ГОДА ZRX 2.0 3SFE SV41 перед привод

1. замена шаровая нижняя - передние стороны

2. замена рулевой наконечник - 2 стороны

3. замена салент-блок ТПУ - задние стороны

4. подшипник рулевой колонки + верх

5. монтаж стоек амортизаторов - задние 2 стороны

6. крестовина - 2 задние

7. развал-схождение

вопрос:

сколько стоит работа?

сколько стоит работа + ваши запчасти?

гарантии даете?

спасибо очень жду ответа

Ссылка на комментарий

Народ! на фите жена поймала яму, зацепив резонатором загнула сильно выхлопную систему всю, хочу между резонатором и штанами разрезать болгаркой, выпрямить как нужно и сварить автогеном. Подскажите, где можно сделать

Ссылка на комментарий
Народ! на фите жена поймала яму, зацепив резонатором загнула сильно выхлопную систему всю, хочу между резонатором и штанами разрезать болгаркой, выпрямить как нужно и сварить автогеном. Подскажите, где можно сделать

СТО "Правка Дисков" - они занимаются ремонтом глушителей

Ссылка на комментарий
посоветуйте проф. СТО где можно прочистить форсунки и топливную систему

Подъезжайте почистим при Вас комплексно. 243232

кто у сей Человека делал?норм не?

Ссылка на комментарий
окуеть замена ремня ГРМ 3 тыщ цена, есть где подешевле?

это где такая цена? вроде везде в среднем 2500.

А авто какое и какой мотор?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...