Перейти к содержанию

[двадцать восьмого августа] этого года, последняя летняя торрентовка.


Рекомендуемые сообщения

все было просто супер!!!))особенно понравилась игра в шарады :pactalom: жаль,что пришлось рано уйти,но все-равно мне понравилось!!! :yes:

мы как всегда ушли по-Английски))

Ссылка на комментарий

был... рад знакомству с клондайком, интересный человек как на форуме так и в жизни)

было весело почти всех увидел кого хотел

Ссылка на комментарий

Пришол домой. Да... веселая была встреча. Хохотали воще до чертиков... Познакомился с людьми, которых не знал. Все супер.

Haku-jin тоже очень рад знакомству :)

Botanick'у респект, было интересно )

Ссылка на комментарий

мне полнцй ппц! )

мы с райн мэном и толкиеном попёрлись клуб,бухие всетльку,прошли как то дресс и фэйс! потом набухали вирджина я ток особственно в 7_09 отписываюсь)

монтана.клондайка,мэри, ну кто с нами на скамейке был,делайте выводы скоко нас не было)

Ссылка на комментарий

Мда, было супер!

Играли в шарады, особенно понравилось с тампоном =) Было весело, ПОКА не появилась водка!

Ну и конечно рад знакомству с Marry Polkan El_Matador Падон[ok] Xp TolkienDRR ToNY667 F@nDorin.

Ссылка на комментарий

Polkan Haku-jin BOND El_Matador Clondike Sunset Smoki Marry Xp TolkienDRR ToNY667 F@nDorin

Тааакс,вот этих чуваков я помню=)

Тоже о4 рад знакомству)

P.S.А где остальные...=(

нас ведь много было...

видимо с бодуна на Улановку пока не заходят...xD

Ссылка на комментарий

Был. Было весело:)

Clondike, Botanick - респект) Было интересно, но я был пьян, поучаствовать в дискуссии не удалось( :) В общем - рад знакомству))

Сорри, плохая память и немерянное количество выпитого привели к тому что остальных не помню(( Не серчайте, товарищи!

зы: Но КАК он показывал тампон!!!...

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= у меня от Парламента, вся краска с лица ушла))

так чт овсё чики-пуки)

и кста все те, с кем я вчера познакомился,оч приятно)

яКароче смотрите все фотоотчёт)

Ссылка на комментарий

Проснулся сегодня после обеда, вчера зачотно потусовались :) Собралось чуть больше тридцати челов, потом половина сходила на флэшмоб, но в итоге все вернулись обратно. Такой бандой сидели примерно пару часов, а потом народ начал расходиться.

Помню всех, кто остался до последнего))

El_Matador респект за "догон" (меня с него унесло в полный аут).

Clondike F@nDorin и Монтана - найс подискутировали, весело размяли мозги :)

Marry - настоящий мужик ^^

Попили пивка, поорали песен, поиграли в шарады, поговорили о кино, потом еще попели, потом, когда гитары не стало, порассуждали о том, о сем, о всяком. Помнится, пару раз меня заносило :)

За весь вечер трижды собирал деньги, на которые в разное время было куплено 3 пятилитровки, несколько упаковок арахиса, финишный 2,5-литровый балон и пачка синего моря ))))

Больше всего почему-то запомнился обмен пива на пирожки :)

В общем, все прошло ништяк. Всем респект!

Ссылка на комментарий
Больше всего почему-то запомнился обмен пива на пирожки

вот это меня вообще поразило. Ушли с баллоном, на вопрос куда: менять на пирожки =D потом еще сокрушались, что надо было большой баллон менять )))))

в дискуссиях не участвовал, я был пьян "маленько", а потом пытался трезветь =)

шарады порадовали, хотелось бы услышать мнение Лидочки и ее подруги Оли (если не ошибаюсь))) в целом всё прошло отлично.

После уперлись с Polkan'ом в фабрику. Там встретили Профеда (хоть было куда присесть, за что спасип) и Рэина, который мне полтинник не вернул таки =D натанцевались, выпили, еще натанцевались, встретил своих знакомых в фабрике, познакомился с отлично танцующей девушкой (и симпатичной тоже). Да ж своеобразный батл устраивали. Пробыли там до закрытия, после чего дом, сон и что называется С бобрым утром, товарищи =D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

кста, я не всех ники запомнил, так что отписывайтесь кто во что одет был =)

ЗЫ сам был в белой футболке (позже в куртке), черных штанах и белые кросы.

ЗЫ2 еще в шарадах напридумывал тампоны, мастурбация, машонка etc. так что вспомнить меня не тяжело =Р

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

кста, в конце оставались я, Мэрри, Полкан, Фандорин, Ел_Матадор, Ботаник и Борька же вроде? )

Ссылка на комментарий

TolkienDRR Ухахах))

всем спасибо! Было круто!

Мэрри, Фандорин, Ел_Матадор, Ботаник и Борька,монтана,толкин! Всем спс! Мы самые стойкие))

и +! рэйну) Видок у него был зашибический)

Ссылка на комментарий

кхс извините сижу под ником сестры )))

-это ты был в красной арафатке???

___________________________________

Это я был в красной арафатке самый жгучмий парень хыхы ))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

вроде бы встреча прошла на кул )) посмеялся )) выпил )) познакомился с новыми людьми хех мне понравилось кста люди если что я во в конакте вот мой айди http://vkontakte.ru/id14717026

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...