Перейти к содержанию

[двадцать восьмого августа] этого года, последняя летняя торрентовка.


Рекомендуемые сообщения

Блин, устал все читать...)))

Так, отвечаю всем. Кому на вид мало лет))) пивка возьмем, только за ваш счет...Мы студенты бедные(я же тоже теперь СТУДЕНТ'ик:) ) Народ приходит очень адекватный (17 - 26 лет).

Гопаре й, головаров и т.п. нечести на торрентовке никогда не было, и не будет.

Такс, вроде ничего не забыл...Ах да, если вы не из города, можно взять денег по больше))) и после торрентовки проехать в КЛУБ!!!!!!!!!!!)))))))))))) как я и сделаю))) ;))

Еще что кому рассказать?)

Ссылка на комментарий

ulchi, записывай на камеру ))) потом все вместе посмотрим ))))))))))

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Кто на флеш-моб то пойдет потом? ))) иль так соберемся да сходим, потанцуем и пойдем пить? )))

Ссылка на комментарий

я иду на моб, баирка))))Токо давайте сначала на моб - а потом пить. а то на убухую голову, мы там лезгинку отплясывать начнём))))

з.ы Ребя, осталось 2 дня)

Ссылка на комментарий

Polkan, по пьяни еще и заберут в отдел =D а так трезвые и ничего противозаконного не делаем ))) вижу люди танцуют, ну и я потанцевал. Людей этих никогда не видел и вообще не знаю, что такое флеш-моб )))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...