Перейти к содержанию

[двадцать восьмого августа] этого года, последняя летняя торрентовка.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаются все!!! пользователи вне зависимости от возраста, пола и национальности

Место: Площадь перед ТАНКом(ост. Удинский Пассаж). Встречаемся возле скамеек(1ая от остановки)

Дата: двадцать восьмое(28) августа (пИтница).

Время: 17:00. на месте ждем где-то час

При себе иметь: БАБЛО НА БУХЛО!

Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, беседуем, пьем пиво/сок и Играем в игр[Ы]

Приветствуются бейджики с никами!

Приходите, будет весело! Не бойтесь, не стесняйтесь :)

+79246535265

Ссылка на комментарий
Что-то часто устраиваете...Весело наверное.

ничего не часто... посмотри когда они проходили в этом году и в прошлом...у

(в этом раз, в 2 недели(иногда и реже). в том году, чуть ли не каждую пятницу)

Ссылка на комментарий

Ну наверное как всегда приду.

P.S. надеюсь туда наконец то придут многие старые личности, которые почему то пропускают последние торрентовки. Буду рад с ними выпить и поболтать :)

Ссылка на комментарий
А что это интересно собираться всей брагой, идти бухать при чём каждый стоит по своими компашками?

Ну почему, не все же уходят пъяные в стельку...не которые не пьют...

А почему по несколько компашек, так они общаются со всеми обо всем...если общаться всем вместе, это будет не красиво и тупо будет не понятно...)

Ссылка на комментарий
А что это интересно собираться всей брагой, идти бухать при чём каждый стоит по своими компашками?

Ну почему, не все же уходят пъяные в стельку...не которые не пьют...

А почему по несколько компашек, так они общаются со всеми обо всем...если общаться всем вместе, это будет не красиво и тупо будет не понятно...)

Мне как рассказывали, я так и говорю. И что если я никого не знаю, мне нужно будет скакать между всеми?

Ссылка на комментарий
И что если я никого не знаю, мне нужно будет скакать между всеми?

почему же? там многие друг-друга впервые видят)) просто там я заметил компашки по интересам разбиты)) "Игры", "Компы(Работа)" и "Разное"...и все перемещаются из одной в другую старая почерпнуть для себя как можно больше инфы)) и признакомиться со всеми))

Приходи) не пожалеешь)) никто еще не пожалел))

Ссылка на комментарий

Имел огромное желание попасть на прошлую торрентовку, но, к сожалению, отсутствовал в городе... 28-го уже во всю будет сессия идти, однако постараюсь появиться, если буду иметь на то достаточно времени... желание, во всяком случае, уже имею.

Ссылка на комментарий

ыыы... прийтить, что ль...

только мну теперь на соках и водах - то еще "бухло")))))

з.ы. John-nf, это что за сессия в конце августа...ммм...аспирантская?????

з.з.ы. negrabrat - оригинальный ник для девушки...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...