Перейти к содержанию

бесят маршрутчики


Grob

Рекомендуемые сообщения

меня не бесят маршрутчики... бесят охраники.... каторые охраняют всякую дрянь.... и делаю вид будто бы труп ильича охраняют))) ососбенно купишь че нить в мегатехнике.... и этот деревенский чурбан начинает ехидно улыбатсо и в приказном порядке требует чек показать)))

*110 Не оффтопьте! // CustomS

Ссылка на комментарий

big_apple

а мы тут вроде маршрутки обсуждали.. мы вам не мешаемся? :)

по сабжу

господа автобусофаги, у меня такой вопрос: где эти ваши автобусы будут ездить? если всякие KIA (и иже с ними, тысячи их) при въезде в карман всё-равно закрывает половину полосы?а многие даже не удосуживаются доехать до кармана и встают просто возле тротуара.

для создания нормальных дорог нам нужно полгорода сносить к чертям и делать не дороги между домами, а дома вокруг дороги

Ссылка на комментарий

Порой пасажиры ентих маршруток бесят больше. То бухие спят прямо на тебе, то окна распахивают, а ты на гране болезни, то всей бражкой ржут на весь город.

Был случай. Сажусь в микрик, садится тетка - мало того, что залазила полчаса, так еще села и каааааааак п*рнет! и с невинным видом грит - ой, но ниче, я на следущей остановке выхожу! Да мне то пофиг, что ты выйдешь, запах то вместе с ней не выйдет!

Вот блин культура у народа! *20

Ссылка на комментарий

Еду сёдня в микрике, микрик пустой вообще, две девчонки сели спиной к движению - лицом ко мне, деньги передали... Водила поворачивается такой с серьезным лицом: "Со сотки сдачи возьмите" :rofl: Такой ржач напал - 4 остановки не мог остановиться, пока не вышел :rofl:

Ссылка на комментарий
так еще села и каааааааак п*рнет!

ZanoZArina, в Германии, например, на сие явление не обращают внимания. Там считают, у каждого своя физиология, типа, ничего страшного, бывает. Вот это, я считаю, правильно! Это у нас в России могут так считать, что п*рнул - значит дегрот. <_<

Ссылка на комментарий

PathfindeR я все понимаю, но все-же было бы лучше, если культура населения бурятии хоть чуть-чуть напоминала культуру той же Германии.

Ссылка на комментарий

PathfindeR, с одной стороны ты прав, да - это физиология, но с другой стороны делать такое в общественном транспорте, кафе, ресторанах и т.д. и т.п. - это ваще гон! Представь сидишь ты с девушкой в ресторане, свечи, цветы, а рядом за столиком как тра-бада-бада-бада и так еще громко, и это был только звук, а потом запах разнесся на полресторана, от которого аж глаза слезяЦЦа. Теперь вопросы. С аппетитом у тебя и у твоей девушки все будет в порядке? Че-то я сомневаюсь! И ты считаешь - это нормально?

Ссылка на комментарий
PathfindeR, с одной стороны ты прав, да - это физиология, но с другой стороны делать такое в общественном транспорте, кафе, ресторанах и т.д. и т.п. - это ваще гон! Представь сидишь ты с девушкой в ресторане, свечи, цветы, а рядом за столиком как тра-бада-бада-бада и так еще громко, и это был только звук, а потом запах разнесся на полресторана, от которого аж глаза слезяЦЦа. Теперь вопросы. С аппетитом у тебя и у твоей девушки все будет в порядке? Че-то я сомневаюсь! И ты считаешь - это нормально?

да. точно. моня и потерпеть. Ну, или на кройняк в туалет сбежать. :diablo:

Ссылка на комментарий
но все-же было бы лучше, если культура населения бурятии хоть чуть-чуть напоминала культуру той же Германии.

Что правда, то правда ;)

Jim, мда уж, в такой ситуации точно перебор :D Ну, воспитанный человек, думаю, не придет в ресторан, чтобы п*рнуть :pactalom: Уж на крайняк выбежит оттуда, как ошпаренный :D

зы: Ладно, проехали, а то развели тут оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Ну, воспитанный человек, думаю, не придет в ресторан, чтобы п*рнуть

Он пришел в ресторан поесть, но ему захотелось, и он не стесняясь сделал :) Так будет точнее! ;)

Ссылка на комментарий

мда, дочиталась до 4 стр, а тут пердежом закончили.

Jim

И ты считаешь - это нормально?

Я лично считаю, что это нормально, потому как человек это сделал не специально

природа, панимаешли..

Аааааа .... или вы имели в виду, что есть такие люди, которые специально ходят в общественные места, типо кафе, рестораны, кинотеатры, транспорт, чтоб спецом опорошить всех своими "духами"?

Интересно....ну спасибо, буду знать, что появились новые "извращенцы"

По теме: Все зависит какой водитель! правильно тут выше писали..

Вообщем меня устраивает маршрутки, лично мне удобно добираться.

Естественно попадались такие водители, что в пруд таких! но чтож теперь...не всех же под одну гребенку..

Ссылка на комментарий

Ммм... скорее больше бесит, когда девушки с заниженной талией на джинсах вылазют из маршруток и у них попа видна, точнее ее начало, макушка)

Ссылка на комментарий
Ммм... скорее больше бесит, когда девушки с заниженной талией на джинсах вылазют из маршрутоки и у них попа видна, точнее ее начало, макушка)

Меня больше бесят бабки которые после этого на весь салон обсуждают как это не хорошо.

Такое редко но бывает.

Ссылка на комментарий

бесят грейсоподобные маленькие маршрутки, поэтому если есть возможность, то подожду другой сабж:)

а так все ОК.... на 56-м водилы норм, уже пхд знают меня и сразу останавливаются, даже голосовать не надо ( утром...стою на остановке....маршрутка идет, не вижу номера, руку не поднимаю. остановилась возле меня и из салона никто не выходит:)...в первый раз удивился, на второй подумал совпадение, на третий: "запомнили".гыгы. офк не "злоупотребляю" этим).

з.ы. на 36-м видел (и даже пару раз катался на нем:)) новый автобус: больше микрика, но меньше пазика. нечто среднее:) вот это имхо самый оптимал... удобный, просторный (не то что пазик:)), не громоздкий...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

на счет грязных салонов - дисреспект...

да и еще бесит, когда в район едешь, они стараются по максимуму забить маршрутку: сзади 4, и в центре по 4.

Ссылка на комментарий

сразу надо посылать маршрутчика и того кто компостирует про 4 места на 3 буквы. Ваще ниипет, есть гост, есть закон, есть норматив. Я не юрист, но такие вещи должны быть. И вообще если нозить будет, в роспотребнадзор, номер маршрутки, номера свидетелей и в суд.

Ссылка на комментарий

mar1boro

вообще-то на истанах сзади 4 посадочных места по идее. только они рассчитаны на щуплых корейцев, но не существует ни закона, ни норматива, который говорит, что на 4 места нельзя сажать 4 человека

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...