Перейти к содержанию

бесят маршрутчики


Grob

Рекомендуемые сообщения

Batlay

Как-то раз, собрались сволочи и без предупреждения, в суровые погодные условия, решили побастовать несколько дней. Этих редисок поставили на место т.к. силу свою они показали (недостаточную), а вот поддержку людей не удалось получить (им глубоко все равно на не судя по всему). А штрейбрекеры (муниципальные) только добавили огонька.

Ссылка на комментарий

miha

А вы поставьте себя на их место.Рассуждать то легко со стороны.

Это наш хурал,мэра и всю их лейку надо на уши поставить,чтобы подумали о том,чтобы маршрутчики,не то чтоб бастовать,а чтоб боялись свое место потерять..И даже и предположим,пусть они оборзели,то опять кто ж в этом виноват..

Прежде,че требовать создавать надо надлежащие условия.

А то как всегда виноват стрелочник.

Ссылка на комментарий

miha

Я не говорю,что они святые.

Я имела ввиду ,что все это безобразие идет сверху.

Значит и и им ответ надо держать в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Виноваты сволочи устроившие забастовку. Ни одного довода, чтобы понять их нет.

если не секрет то забастовку почему устроили? так от нефиг делать?

Ссылка на комментарий

sasha411052

Безобразие шло от гнилой сути происходящего, а не от высших чинов. Водителей не вынуждали на такие меры т.к. судя по текущей ситуации, маршрутчики не работают за еду.

Ссылка на комментарий

Моего брата-маршрутчика бесят водятлы, которые не пропускают автобус с остановки. Я то знаю, что их надо пропускать. Но очень часто вижу, что большинство не делают этого да еще и возмущенно фапают *facepalm

Ссылка на комментарий
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)

Ссылка на комментарий

у нас в городе маршрутки давно стали маршрутным транспортным средством, подпадающим под этот 18.3 пункт пдд., еще с той поры, когда закончились остановки "мне тут остановите". Сейчас они движутся по установленному маршруту с обозначенными местами остановок и имеют приоритет при движении от остановок. Конечно, это не означает, что маршрутки должны не глядя стартовать с остановок.

Ссылка на комментарий
Моего брата-маршрутчика бесят водятлы, которые не пропускают автобус с остановки. Я то знаю, что их надо пропускать. Но очень часто вижу, что большинство не делают этого да еще и возмущенно фапают *facepalm

Привет его коллегам которые загружаются с включенными ЛЕВЫМИ поворотниками, ну как таких пропускать?

PS Кто сам ведет себя вежливо того нормальные водилы пропустят.

Ссылка на комментарий

В первую очередь пусть сами маршрутчики научатся правильно вести себя на дорогах - Мелочники! За 15 рублей готовы переехать человека.

Буквально вчера случай произошел, стоим с девушкой на почтовке, (девушка за рулем), ждем шлагбаум. Вдруг от куда не возьмись, появился в рот еб...сь.

Стоит на остановке позади нас 36 маршрут, сигналит настойчиво и моргает, мы игнорируем. И такие действия продолжаются около минуты ) И вот выезжает он с остановки, останавливается на встречной, выходит человекообразный с гарнитурой в ухе, открывает дверь и из его отверстия, служащего для принятия пищи, выплескиваются элементы речи: "Че , было трудно отъехать?" Да, а что? Подойти и вежливо попросить не умеем или у вас мания величия? И с силой закрывает дверь. Я вышел, подошел к нему, он мне, что то крикнул и поехал, едва не проехав мне по ногам задними колесами, я хлопнул ладонью по кузову, он остановился и вышел, но уже не один, а с мантажкой: "Ты х#ли мне по машине стучишь?", извини, дружище, а нахера ты подходишь к машине, говоришь со мной в таком тоне, хлопаешь дверьми чужой машины и еще ты себя считаешь правым? Какое то время замахиваясь монтажкой и угрожая, поспешил уехать.

Желтая газель, с "модными" белыми колпаками, маршрут №36.

Остерегайтесь :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...