Перейти к содержанию

бесят маршрутчики


Grob

Рекомендуемые сообщения

Бесят не сколько маршрутчики, сколько сами пассажиры. Начиная с того что какая-нибудь жирная тварь сядет возле двери или сзади в истане возле прохода и заканчивая тем что мне так и норовят по ботинкам пройтись, приходится их чуть ли не в карман пихать, и ведь все равно достанут))))

Бесит плата за проезд при посадке, нигде такого дибилизма не встречал, кроме как в Улан-Удэ, Чите и Ангарске.

Ссылка на комментарий

Бесит, что когда все места заняты, водитель пускает еще нескольких обычно в первые ряды, притом все молчат, хотя очень тесно.

Ссылка на комментарий

А уж про пассажиров-то наших вообще можно песни слагать. Уж тут-то культура так и плещет.

Однажды беременная (8-9 месяцев уже было) садилась в маршрутку на конечной в Энергетике, подбежал мужчина (приличного вида) оттолкнул локтем в живот, сам залез первый, уселся довольный. Ну не скот ли?

А полнотелые мадам возле дверей, не уступающие ни сантиметра и никогда двери не открывающие - это же уже легенда. Так почитаешь ваши посты в этой теме, кажется всем такая мадам попадалась.

А пьяные пассажиры, которых водители почему-то беспроблемно садят, это вообще отдельная тема!

Ссылка на комментарий

Ужасно БЕСИТ когда они останавливаются посреди дороги,хотя есть специально отведенные "карманы"!!! Стоишь и тупо ждешь, когда он отъедет! Довольно часто вижу такое на остановке Республиканская больница если в сторону центра едешь! БЕСИТ!!!

Ссылка на комментарий

Вспоминается, как в прошлым летом после торрентовки на остановке на площади девушек сажали. TolkienDRR с МаКсом работали "утрамбовщиками". А иначе никак :D

Ссылка на комментарий
Вспоминается, как в прошлым летом после торрентовки на остановке на площади девушек сажали. TolkienDRR с МаКсом работали "утрамбовщиками"

кого сажали? не меня случайно? *pactalom

Ссылка на комментарий
А я однажды на заднем сиденьи какашку обнаружила. Неприятное соседство, надо сказать))

наверное, это мистер хэнки куда то поехал

Ссылка на комментарий

сел как-то в маршрут № 100 и нашёл 100 рублей!так что не жалуюсь)

но когда сидишь на переднем месте,а водитель - женщина - становится жутко - лексикон ещё тот *18

Ссылка на комментарий
А я однажды на заднем сиденьи какашку обнаружила. Неприятное соседство, надо сказать))

Какашка это уже слишком.))Может в пробке долго стояли,кому-то и приспичило.)))

Ссылка на комментарий
А альтернатива - это автобусы и такси.

а автобусе не лучше, а такси дороговато.

Бесит, что когда все места заняты, водитель пускает еще нескольких обычно в первые ряды, притом все молчат, хотя очень тесно.

я не молчу )

трамвай, автобус, велосипед, собственные ноги

ничего не ходит? ну и не ходите(ездите) туда

при всех недостатках всё равно маршрутные такси имхо лучше...

Ссылка на комментарий

меня маршрутки бесят тем, что их много!

Встают не заезжая в карман, загораживая целую полосу для движения.

А где карманов нет - полный ппц.

На терешкова постоянно из-за этого пробки, т.к. маршрутки постоянно занимают одну из двух полос в час пик! При этом еще выруливая с остановки на вторую - еще больше тормозят движение.

Когда уже к нам придут нормальные автобусы, а маршрутки исчезнут как класс?

Ну а езда внутри них... это отдельный разговор, все уже выше описали.

Ссылка на комментарий

Меня раздражают люди, которые орут, если водитель не услышал об остановке. Как-то раз женщина приличного вида как завопила: "Ты чё оглох?! Сказали же НА ОСТАНОВКЕ!!! ХАМЛО!!!"

Ссылка на комментарий

Однажды на автовокзале микрик был до Гусинки, а мы на щучку хотели ехать. Вот там народ то бешенный был. Подъезжает машина, стадо оленей бежит за ним, как оголтелые, налету открывая дверь и запригивая в маршрутку. Чуть ему дверь нах не вынесли. Кто то в открытое окно кинул сумку (ну типа место занято), так эта сумка ему в обратку полетела, тот давай рамсить с кем то, так ему еще и в добавок плюшка из окошка полетела. Девушка заходила в маршуртку (ну видать вне очереди, хотя какая там в попу очередь) другая деваха подлетает и выдергивает ее за джинсы и сама заходит (раком естественно), первая, которую выпихнули, очухивается, встает с асфальта подлетает и каааак пеньдель той в сраку, та аж влетела в салон.

Кароч жрачь был еще тот, жалко камеры не было.

Ко всем выше перечисленным плюсики.

Бесит когда заходят (в основном девушки), а передние места свободны и передать оплату водителю некому. Так они внаглую дают типа передай, приходится вставать и передавать.

И еще не то что бесит, ну так интересное наблюдение. Некоторые девушки и женщины на переднем сиденье сидят не прямо, а подиагонали, а если у двери, так ваще боком едут.

Ссылка на комментарий

А я мимо как то проходил, маршрутка дачная была, две бабки покусались между собой из-за места и одна другой смачно по фэйсу настреляла, мент прибежал разнимать.

А вообще с утра за маршрутками интересно наблюдать, вернее как туда народ лукается, особенно если ее долго нет и народ на остановке весь злой.

Ссылка на комментарий

Не люблю передавать деньги по сто раз, если сижу на переднем сиденье :(

Теперь думаю эту тему можно целиком отправлять им в контору, пущай ознакомятся :)

Ссылка на комментарий

Хмм. Реальной альтернативой может послужить лишь развитие нормального муниципального транспорта. Недавно ездил поступать в тот же томск - понятие маршрутки как микроавтобуса уничтожено. Ездят только автобусы в большинстве своем муниципальные и их довольно много. Чтобы войти и выйти не надо принимать какие-то немыслимые позы (поутру в маршрутку втиснутся - это надо суметь). Оплата во время поездки. Душа и тело в таких условиях просто отдыхают.

Ссылка на комментарий

да кого на этих автобусах пляха пока доедешь, умрешь. еще зимой холодно.

Кстати не у кого не бывала такого:

Ждешь маршрутку минут 20, а ее все нет и нет. И как только закуришь она сцука едет (заподло вечно какое-то) *10

По теме: еще раздражает вот что: Только залезешь в маршрутку, не успеешь сесть и водитель по газам дает. Agrr

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...