Перейти к содержанию

бесят маршрутчики


Grob

Рекомендуемые сообщения

)))))

я недавно ехала в ПУСТОЙ маршрутке, 30ка. попросила в салоне радио выключить (ведущие "русского" радио тогда реально какую-то буйню гнали).

водитель выдал: "я слушаю, не могу выключить".

нормально?)))))

пришлось популярно объяснить, что я ему плачу за услугу перевозки. поблагодарила за чистоту и ухоженность салона, но пояснила,что за прослушивание коммерческого радио в пути не плачУ и слушать его мне не нужно. потом,видя,что он "нисогласно", потребовала дать номер бригадира.

бедный...дернулся, крутанул кнопочку громкости.и такой,как капризная девчонка, спрашивает "ТАААК вас устроит"?

и спасибо ему за понимание))))

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna ну могла бы проявить немного сострадания и дать послушать ему радио, что ему делать то больше. Меня бы вообще вывело это и ,извиняюсь, послал бы куда подальше. Какое нахер комерческое радио, ему по барабану, так же негде и не написано, что радио не должно играть ,правильно, ты же не в автобусе едешь, а микрике, это две большие разницы. В трамвае ты тоже скажешь кондуктору, вырубите этот мониторчик с рекламой (бегучка) , т.к. я плачу только за проезд? лично меня напрягает, когда еду в маршрутке и в тишине, привык в машине под музычку.

ну дал бы он номер бригадира и что? даже если бы дело (о боже) до суда дошло бы что было бы? с тебя бы взыскали все затраты на суд тяжбы, а он умывает руки.

Ссылка на комментарий

дааа, музыка в салоне и радио и мобилы тех же пассажиров ваааще достают парой, помню как то еду в гАря4ё "любимой" 3йке, тормазит какой то парниша, 4ава видимо, залазиет, и у него в руке мобила, видимо тока 4то отжарил, закусал или типа того,))) входя в салон он музыку даже не выклю4ил, шансон4ик какой то играл, ну зна4ит одна песенка закон4илась, вторая, тут уже напряг на4инается, первый кто не выдержал это водила, раз попросил второй раз попросил вырубить, а парнише пох, водила тогда взял и прибавил о4ень громко музыку в салоне на зло парнише, а салон полный пассажиров, ну всем типа пох, сидят, слушают музу в салоне, давольно долго, песни две три, тут подъезжаем к останово4кам где пассажирам выходить надо... на4инают рвать связки изза громкой музыки, мол выйти надо на остановке... водила сбавляет и громко говорит на весь салон, 4то то типа не надо мне стиль вашей музыки прививать и я не буду вам (делая акцент на этом парнише)!!!! (тут я полностью согласен с водилой, ну хоть как то залошил этого меломана)))

Ссылка на комментарий

хм... мне одной везет с маршрутками? музыку не включают, мимо остановок не возят, пару раз подвозили маршрутки с закрытвми номерами... Люблю 30ку =)

Ссылка на комментарий

Kod@ рад за тебя)) реально рад, но рано или поздно это слу4иться и с тобой (зву4ит как то угрожающе, но факт) ( не в коем слу4ае не желаю этого тьфу тьфу тьфу... тук тук тук)

Ссылка на комментарий
Какое нахер комерческое радио, ему по барабану, так же негде и не написано, что радио не должно играть ,правильно, ты же не в автобусе едешь, а микрике, это две большие разницы.

Вы правильно сказали:

Какое нахер комерческое радио

Ты везешь пассажиров, и несешь за них ответственность, какое может быть радио, когда все внимание должно быть на дорогу. И никого не волнует, автобусом ты управляешь или микриком. А то взяли моду, мол, мой же микрик, че хочу, то и делаю. Делай, но не тогда, когда ты перевозишь людей, и твой микрик приравнивается к общественному месту.

А то, что нигде не написано, еще ни о чем не говорит. Должно быть взаимное уважение, а не какая-то там писанина. Если ты любитель послушать радио - сделай такую громкость, чтобы она никому не мешала. А то порой врубят такой шансон или "песню" (а если еще и текст песни заключается в 3 словах) на всю катушку, что стрельнуться можно.

И это напоминает мне ситуацию, когда в автобус заходит какое-нибудь быдло и включает музыку на мобильнике, слушайте все называется.

Культуры никакой. Да и будет ли она здесь когда-нибудь. Скорее нет, чем да.

Ссылка на комментарий

ненавижу маршрутки и маршрутчиков.

Хех, а вы не задумывались, что чувство это взаимно и вы тоже бесете маршрутчиков, а за день у них таких сотни,с 6ти утра и до 23 часов вечера, 7 дней в неделю, год за годом.
это их работа, не нравится - пусть ищут другую. ах, да, по причине отсутствия мозга другую работу подобным индивидуумам найти будет нелегко.

почему-то никто не упомянул пассажиров, которые садятся на откидное сидение перед тобой и всем своим весом облокачиваются на спинку(а они не держатся нихрена как правило) прижимая твои конечности, в ситуации, когда сам сидишь аккурат позади подобных недоумков.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

+1 есть такая проблема, тоже старась сидеть на откидном сиденье не опираясь на спинку, в грэйсах или топиках особенно......

сегодня пару раз головой ударился о потолок в истане, сидя на заднем сиденье))) уж больно низкий он там по4ему то)) или сиденье такое высокое......

Ссылка на комментарий

Вообще по моему пора запретить корейские и японские малогабаритные!!! микрики! В случае аварии пассажиры как селедки в банке. И высадка-посадка гемор большой! Я уже молчу про сломаные откидные сиденья. А ещё если водила курит.

Ссылка на комментарий

сегодня пару раз головой ударился о потолок в истане, сидя на заднем сиденье))) уж больно низкий он там по4ему то)) или сиденье такое высокое......

как то тоже себе бошку раскровил ваще, об ручку которая над окном, над задним сиденьем (там ручки не было, торчала железка какаято) :( все испачкал кровью)

Ссылка на комментарий

Дамы и Господа ! Маршрутка как зеркало жизни:

- если вспомнить год 1992-1993, когда можно было на остановке простоять час и не дождаться нужного ЛАЗа (скотовоза) вот тогда водители частных маршрутных такси (настоящие водители с опытом вождения) решили в городе проблему перевозки граждан, за что им низкий поклон!!!

-А вот когда на арендовные маршрутки стали садиться безусые юноши, едва получившие права, вот тут мы и имеем, то что сегодня видим на дорогах. Шансон на полную громкость, плакатики типа "Хлопнешь дверью, получишь монтажкой", грязные салоны. Нет культуры обслуживания.

- По этому поводу нужно просто жаловаться в трунспортную инспекцию, вовремя не приняли меры в инспекции - в прокуратуру. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Вообще по моему пора запретить корейские и японские малогабаритные!!! микрики! В случае аварии пассажиры как селедки в банке. И высадка-посадка гемор большой! Я уже молчу про сломаные откидные сиденья. А ещё если водила курит.

водитель курит на конечке в отстойнеке и то пасажиры возражают и приходится стоять в отстойнеке больше обычного.

я со знакомым котался по маршруту вы за собой то замечаете как ведете. на элеваторе както селе двое пяных парней они маршрутку так загадели заметели только на конечке.

а бумашки , семечки они сами в салоне разбрасывают? маршручики да? а забыл самое главное вам больше здачи одаш вы промолчите а если даже заметиш вы скажете нет вы даже не додали верно

Ссылка на комментарий

то что тебе надо курить никого не ип*т, не кури в салоне люди не хотят нюхать табак, а в отстойнике стоять чтобы покурить я сказал это проблемы маршрутчика.

И не надо тут всех под одну гребёнку нести. Кто-то бесит в маршрутке попроси выйти, и отдай деньги. А здесь писать, "посмотрите, как вы ведёте себя" НЕ Надо!!!

Ссылка на комментарий

бесит когда на банзарке пытаешься сесть в тройку, а народ как быдло ломится вперёд, пихают друг друга, по ногам топчут. нет, что нельзя делать как в других нормальных городах: кто раньше подогёл, тот и едет раньше? а порядке очереди садиться в маршртку!

хотя, у нас такого никогда не будет, ибо быдлосы одни

Ссылка на комментарий

бесят пожарные, бесят милиция,

бесят маршрутчики, бесят, не могут всбесить...)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

порядке очереди садиться в маршртку!

хотя, у нас такого никогда не будет, ибо быдлосы одни

раньше и у нас такое было)), маршрутка №14, конечная которой была около универмага Центральный(детский мир), так вот там стояла цивилизованная очередь, как в других городах(например в том же Иркутске). это были конеш Совесткие времена))...

Ссылка на комментарий
раньше и у нас такое было)), маршрутка №14, конечная которой была около универмага Центральный(детский мир), так вот там стояла цивилизованная очередь, как в других городах(например в том же Иркутске). это были конеш Совесткие времена))...

ага и трава была зеленее и солнце ярче.

Ссылка на комментарий
раньше и у нас такое было)), маршрутка №14, конечная которой была около универмага Центральный(детский мир), так вот там стояла цивилизованная очередь, как в других городах(например в том же Иркутске). это были конеш Совесткие времена))...

ага и трава была зеленее и солнце ярче.

+1 :yes::yes::yes:

времена те уж давно прошли... *32

Ссылка на комментарий

Меня бесит, когда в полную маршрутку лезет и лезет народ, набиваются как селедки, по ногам топчатся! если бы я был маршрутчиком - никогда бы такого не допускал!

Еще бесит, когда какая-нибудь пьяная быдла заползет в маршрутку и начинает барагоз-пати устраивать! В первую очередь водитель обязан в своем маршрутном такси за порядком следить, а то иной раз едет как-будто ничего не слышит.

На нерв давят водилы - хамы. Вобще таких не перевариваю.

Есть нормальные водилы, вежливые (но таких единицы, что печально). Не гоняются, едут и не медленно и не быстро, а так как надо :)

когда в автобус заходит какое-нибудь быдло и включает музыку на мобильнике, слушайте все называется.

и не только в автобусах, но еще и в трамваях. [про трамваи отдельную тему создавать можно :)]

так им еще скажешь, чтоб выключили, так они там начинают из себя строить... а когда выйдешь им в нос натыкаешь - сразу удивляешься, куда ж у них все это пропадает))) ласковые и нежные прям сразу становятся)))

Ссылка на комментарий

а ково бесят когда со ста рублей две бумажные десятки потом одна мелочь едет 5р,2р1, и 50к????

и пожалуйста не давайте в 97маршруте с утра 500р и1000р у них в запасе 10рублевые монеты представте какая тяжесть в кармане станет

Ссылка на комментарий
раньше и у нас такое было)), маршрутка №14, конечная которой была около универмага Центральный(детский мир), так вот там стояла цивилизованная очередь, как в других городах(например в том же Иркутске). это были конеш Совесткие времена))...

ага и трава была зеленее и солнце ярче.

ну не знаю!)) вроде бы и нет, такое возможно?! *18

вы случаем это... не того???))

речь вообще то про маршрутки шла.

Ссылка на комментарий

м.б. выше писалось, меня бесит то что над ними нет контроля по графику, с утра на работу стоишь (час пик) а они гады на первой остановке полный салон наберут пассажиров и прямиком в город, ходилиб чаще тогда, а в остальное время их не дождешься.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

и полчается как, в час пик они проезжают мимо а в остальное время ходят очень редко

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...