Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Вы думаете его успокоит одна встреча? ну или одно свидание?

Потому что большего быть не может, мне конечно же нравятся очень уверенные в себе, с чувством юмора, чтоб посмеяться можно было! ))) А если говорить о внешности-то только брюнеты! )

Ссылка на комментарий

ну всё, теперь ещё страниц 5 будет подбадривание:D

и ещё 5 - обсуждение торрентовки

если канеш Александыр найдёт в себе силы прийти туда

с учебником русского впридачу)

Ссылка на комментарий

Мдааа уж )) автору уже сто раз тут написали что и как делать, тут обезьяна уже подругу завела бы себе! Кто то про суп писал .. точно подходит под эту ситуевину! )) Санек хочет все и сразу я так понял .. посмотрел твои фотки, в первую очередь с себя надо начинать, и долго, долго работать над собой и не только внешне .. если и в этом случае никакого результата - смело пей яд )))

... и вообще если вот так сидеть на советы типа "измени стрижку, носи линзы, купи пару модных шмоток" отвечать "я же такой некрасивый! это все бесполезно!" так и будешь в поисках девушки ..

З.Ы за все эти 13 страниц автор хоть что нибудь сделал для самосовершенствования?

Ссылка на комментарий

Фиеста Кристина я бы с радостью пришёл давно заву тебя погулять, но работу некуда не денешь вот, и работаю завтра.

Ссылка на комментарий

Санёк

Что и требовалось доказать... Ты тупо вбил себе в голову, что любишь Фиесту..

Если бы ты любил ее на самом деле, то обязательно пришел бы на чатку (дожили..девушка приглашает парня...ппц <_< )

Ты не ее тип.

Прислушайся наконец к советам и начни менять себя.

Ссылка на комментарий

IAmNotBad Знаешь, я звал её погулять сама нехочет. Знаешь, можешь верить или нет, но я работаю, не сижу, как вы все тут говорите за компьютером и выйти нехочу даже на улицу.

Ссылка на комментарий

ulchi

тему всё таки Санек открыл, но стимуляция в твоих постах для него и правда хорошая:D

IAmNotBad

это бесполезно, мантры "серьёздно я её люблю" превыше всего

Ссылка на комментарий
Санёк

Неужели нельзя отпросится или, например, взять отгул?

увы не как

Санёк, что за работа? Не дают отгул? Или повод очередной? Я бы на твоем месте любыми способами отпросился у начальника, на крайняк устроил бы прогул - Фиеста сама тебя приглашает, ёмаё!... *03

Ссылка на комментарий

Санёк

Че за детский сад?! Сам пытался встретиться с ней, вот он шанс, а ты просто напросто отмазываешься работой! Тема на 13 страниц - все о том как бы понравиться, как бы встретиться, но у меня такое чувство, что ты так легко в инете все пишешь, а самом деле не хочешь ты с ней встретиться.

Фиеста

Напиши Саньку так - завтра это его единственный шанс встретиться с тобой. Придет, значит ты ему нравишься, не придет, так забей.

Ссылка на комментарий
Брюнеты? Почему только они?

Видимо моя восточная натура дает о себе знать. "Восток-дело тонкое..." )))

На самом деле это конечно же второстепенное, но первый взгляд сразу падает на молодого человека с темными волосами.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Саш, ну хорошо, работай дальше. Не нужно тебе этой встрече придавать большое внимание, это же просто встреча в большой компании. На едине встречаться конечно же мы теперь не будем, ведь я обязательно буду работать в ЭТОТ день...))))

Ссылка на комментарий
Саш, ну хорошо, работай дальше. Не нужно тебе этой встрече придавать большое внимание, это же просто встреча в большой компании. На едине встречаться конечно же мы теперь не будем, ведь я обязательно буду работать в ЭТОТ день...))))

Вот вот, правильно...

Ссылка на комментарий
Саш, ну хорошо, работай дальше. Не нужно тебе этой встрече придавать большое внимание, это же просто встреча в большой компании. На едине встречаться конечно же мы теперь не будем, ведь я обязательно буду работать в ЭТОТ день...))))

/applause

Закрывайте тему)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...