Перейти к содержанию

Торрентовка - [14.о8.о9].


Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-= Ну ага тупа придти нажраться и уйти.Ну если такой отдых неустраивает можно в спорт бар сходить или в стриптиз клуб

Ссылка на комментарий

Санёк, необязательно. если не хочешь пить - не пей. тебя никто не заставляет. можешь просто прийти, познакомиться с людьми, поговорить. а на стриптиз клуб денег нужно много, т.к. желательно продолжение банкета

Ссылка на комментарий

Санёк кажется вы не понимаете что есть торрентовка... люди идут туда пообщаться при личной встрече.. в дали от интернетов....

разумеется кто то приходит туда с напитками... будет это пиво или томатный сок не важно...

если мы в театр вдруг намылимся всей улановкой так это и будет называтся "Улановка в театре"

помню первые торрентовки.. эх славные времена были))) сначала на танке потом в гор.саде... для посвященных "времена вампируса" XD

думаю... быть или не быть... денег как всегда нет)

Ссылка на комментарий

Haku-jin пусть будет улановка в театре зато тупо пить небудем а культурно посетим культурное место,а если кому всётаки выпить будет хотеть то можно после спектакля сесть гденить в ютное кафе где играет спакойная музыка и поговорить выпить по коктелю например и всё вот это отдых, а не тупа пандой водку купить и хрень сним все будуит пить или нет но 90% людей её выжрут и неважно где хоть возле тратуара и тут же пообщаются вот это вы отдыхом называете

Ссылка на комментарий

так-с, в какое-то кафе или театр щас точно не пойдем. и зачем летом сидеть по кафе. зимой насидитесь))

а вот чтобы мб на набережную идти, где комары, я ЗА. Но тогда куда идти?

Ссылка на комментарий

Приду в обяз!!! Торрентовка это здорово))) Да и набережной то же не плохо, уже 2 раза было и ниче, всем понравилось, думаю и 3 раз покатит.

Ссылка на комментарий
Приду в обяз!!! Торрентовка это здорово))) Да и набережной то же не плохо, уже 2 раза было и ниче, всем понравилось, думаю и 3 раз покатит.
выпей водки и 4 раз пакатит
Ссылка на комментарий

Может, удобный случай старыми (а, для кого-то новыми) дисками поменяться! Посмотрите на свои полки, покопайтесь в ворохе своих залежей!

Не тряситесь над игранным (слушанным, смотренным и т.д., тем более если вы это склонировали) поменяйтесь, отдайте, подарите!

А!?

Ссылка на комментарий
Может, удобный случай старыми (а, для кого-то новыми) дисками поменяться! Посмотрите на свои полки, покопайтесь в ворохе своих залежей!

Не тряситесь над игранным (слушанным, смотренным и т.д., тем более если вы это склонировали) поменяйтесь, отдайте, подарите!

А!?

Для данных акций есть темка. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=55074 Дару~дар так называемый. А торрентовки преднозначены не для этого.

Ссылка на комментарий

а тама в кустиках вполне такое приятное заведение есть....) зонтики, разливное пивко...и опять же если чито ползти домой недалеко..на пригорочеГ..)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

а я ни разу на торреннтовках не была..там как приходят люди сиильно разных возрастов?..от 15 до бесконечности...или все таки есть какие то ограничения..а то вот так приду и буду сидеть-мастодонт мастодонтом....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...