Перейти к содержанию

Торрентовка - [14.о8.о9].


Рекомендуемые сообщения

джамбо, кста, сколько стоит пейнтбол возле моста? там где аттракционы?

если мяч будет, я только за =) котел =D бильярд - это слишком =\

Добавлено спустя 23 секунды:

=-Ярослав-=, там пешочком до геологической без проблем дойти =)

Ссылка на комментарий
джамбо, кста, сколько стоит пейнтбол возле моста? там где аттракционы?

если мяч будет, я только за =) котел =D бильярд - это слишком =\

без понятия но не должно быть дороже 3 рэ за шарик

Ссылка на комментарий

Мда серьёздно все тока думают где бы нажраться. Господа если культурный отдых то давай те без водки и пива ,а то так если пить то неважно где можно гденить во дворе дома или на набережной опять нажраться *20

Ссылка на комментарий

не, ну вы что в самом то деле? торентовка устраивается для всех пользователей, а не для двоих-троих, которые хотят поиграть в футбол или пейнтбол. должно быть всем хорошо. вот вы будете мяч гонять, а девушки что делать будут?

Ссылка на комментарий

Вот именно)

отдых без девушек - вечер на смарку))))

=-Ярослав-=

Значит ты за сопку?

Санёк

а нажираться никто не собирается) Все будут выпивать в дружной компании

кароче люди, я за отдых на природе!

Так что решим то, господа?

Ссылка на комментарий

Санёк, на прошлой торрентовке пили и пиво, и йогурты, и квас, и кока-колу...

Каждый выбирал по своему вкусу...

Самое удивительное, никто не нажрался..))

по сабжу - я не смогу, уеду в Энхалук...

Голос за выбор места передаю... ммм...ммм.. ну, пусть будет Marry, она точно пойдет..))

Ссылка на комментарий

Короче, мне вообще по барабану куда идти. Лишь бы дёшево и сердито, так как нынче кризис с финансами. А что такое сопка? Это где? И туда можно со своим? Если это недалеко и со своим можно и есть где присесть - то я только за. А если нет - то можно либо на горсаде, либо в парке в 43-ем кварталле. в парке Юбилейном и со своим можно, и есть где посидеть. Там и корусельки есть - для тех, кому культурный отдых нужен :). Там даже есть "гопотанцы" (так их мы с Profed'ом называем), можно и потанцевать за 30р. Короче, так то альтернатива и оттуда в любую походу точку города уехать можно. Ну как вам идея?

Ссылка на комментарий

Ну щас начнётся кому ближе до дома... Мне ваще пофиг где, хоть на верхней берёзовке - главное чтобы можно было уехать хоть куда. А до квартала даже на трамвае мин 20 ехать от танка, а на маршрутке если без пробок ваще мин 15. И что подразумевается под "цивилизацией"? Квартала - это жилой центр города, а район площади славы - деловой. Вот и вся разница. Короче я уже сам себя убедил идти в парк пока вам тут всё расписывал. Ну а так вообще ваше дело, можете о5 в горсад или на набережную идти.

Ссылка на комментарий

предлагаю или набережка или богородский. костерчик можно будет если в чО развести. Кто может несите мяч, поиграете)

гЫ. на набережной все-таки народу больше, богородский +1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...