Перейти к содержанию

Торрентовка - [14.о8.о9].


Рекомендуемые сообщения

Насчёт культурного выхода - это какой то гон. Торрентовка для того и устраивается в конце недели, что бы все люди смогли прийти и нормально отдохнуть после рабочей (или учебной) недели, погулять, расслабиться. А в театр можно и с девушкой сходить. Вообще долго ржал, когда представил улановские лица в театре. Неее, торрентовка должна расслаблять, а не грузить. Вообще если ты общительный - то уносишь массу позитива с неё.

А насчёт места: народ, включайте креатив. Давайте идеи, где бы посидеть. Факт, разного вида кафе и бары отпадают. Надо где-то на улице. На набережную чё то не очень охото о5 идти комаров кормить.

P.S. У самого с деньгами кризис, но постараюсь к пятнице найти. Не пропускать же из-за такой мелочи ТАКОЕ событие.

Ссылка на комментарий

OLYA333, Alenka, приходите приходите =) только про бейджики не забывайте ;)

andesign, да, да. все никак не могу с утра в субботу проснуться =D

Ссылка на комментарий

Я приду 100 % ;)

Токо вот финансы у меня поют романсы *114

Ладна поищу до пятницы. Надо же ведь хоть на одну торрентовку сходить *79

Кароче народ улановки! встречайте Polkan *120

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, даж не определили куда пойти потом, а ты сколько ждать =D

Лично я не хочу к комарам, меня за это лето итак уже поели достаточно =\

Ссылка на комментарий

давайте......набережная отпадает TolkienDRR говорит что комары задолбали, театр не выход - это не формат улановки, просто бухать ни о чём - тоже не резон..... чтобы нам такое придумать.......

валим тогда на сопку лбви,что-ли побухаем

DDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Лес и костерок..... предлагай место! ммм БОгородский остров? )

Marry

............ мы помоему если с девушками в горсад пойдём - на пиво денег уже не останется))) DDD

Ссылка на комментарий

Я за сопку... там и посидеть есть где, и свежий воздух.. Цены приемлемые. Вид на весь город открывается. До 21.00 вход бесплатный.

да и от Богородского недалеко))))

Ссылка на комментарий
БОгородский остров?

если туда, надо мб перебивать встречу ;)

гЫ. там комаров не меньше, чем на набережной)

Я за сопку

а я против) у меня денег нет сидеть там

Ссылка на комментарий

Ну ну, в последний раз все обтекали как могли, пока я не сказал "пошли все на набережную". Думаю, что если не решить сейчас - то на танке можем и час протупить и скорей всего как альтернатива пойдём в горсад. Это моё ИМХО. Так что пока не пятница быстрее сооброжаем.

Ссылка на комментарий

да-да, а то в последний момент опять, думать...... неее надо сейчас!

Alenka - за сопку любви

Marry - денег нету, ищет альтернативу

TolkienDRR - заряжается оптимизмом и надеется что все придут к консенсусу

Vovasmert - горсаад.

Тааак сделаем вывод и на набережной и в горсаду мы будем только пить и сидеть на лавочках. (И комары там кстати говоря тоже обитают)

А на сопке любви тоже и пить и комары. правда там видок побравее и воздух чище....

Нууу господа,делаем выводы.

Ссылка на комментарий

На сопке есть и независимые места для встречи, необязательно идти там в какое-нибудь кафе, так что, Marry, зря беспокоишся..

+1 я за сопку

Ссылка на комментарий

Dinrit, согласен.

Не зацикливайтесь на кафе =) там и абсолют рядом, закупиться не проблема =)

Polkan, я не надеюсь что будет единогласное решение =) можно решить и голосованием =D

за сопку

Ссылка на комментарий
На сопке есть и независимые места для встречи, необязательно идти там в какое-нибудь кафе, так что, Marry, зря беспокоишся..

+1 я за сопку

оооооо неееееееет! сопка это проклятое место! я оттуда обычно выбираюсь на следующее утро в поганом состоянии. а ведь в субботу еще и на концерт

Ссылка на комментарий

Dinrit - поддерживаю я лично тоже за сопку. ТИпо свежий воздух,девушки, кусты..... романтика, ёптить! :thumbs:

TolkienDRR

таааккк голосование значить.... ну давайте голосуем а то нас как-то не так уж и много)

=-Ярослав-=

оооооо неееееееет! сопка это проклятое место! я оттуда обычно выбираюсь на следующее утро в поганом состоянии. а ведь в субботу еще и на концерт

что это всё значит?

напиваешся в зюзьку под кустом и чирикаеш там до утра, а потом ползёш до остановки?DDDDD

Я тебя если честно не понимаю)

Ну тогда давайте так:

щас я вкатываю список куда можно пойти, и каждый голосует!

1) Горсад

2) Сопка любви

3) набережная

4) Шляться по городу

5) Своё место (пишите в комменты)

Итак господа,голосуем! *120

:hi: *120

Ссылка на комментарий

а че если допустим на пейнтбол. у кого бабло есть сыграем, пиво с магазина. можно еще мяч попинать (покидать), или вообще в бильярд (50 бутылка пивасика)

Ссылка на комментарий

джамбо

хммм неплохая мысля..... токо бабло то с неба не падает вот в чём проблэм!

Можно так-то в жигловъ завалиться...... Хотяя..... нее я за природу

я за Сопку любви +1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...