Перейти к содержанию

Шторм в Улан-Удэ 25 июля.


Sly

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра.

Работаю на авиационном заводе. Буквально пару минут назад поступило срочная телефонограмма от синоптиков.

На 25 июля ожидается резкое ухудшение погоды, гроза, град - дождь, ветер до 20 метров в сек.

В общем всем быть на низком старте.

Ссылка на комментарий

Вроде фонограмма уже от мерии - чтобы там были бдительны бла-бла-бла

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

А я сегодня на Байкал.. пожелайте удачи.

Потом расскажешь как ТАМ было )))

Ссылка на комментарий

А, по-моему, со штормом чересчур преувеличено. Может по республике где-то и будет нечто подобное, а у нас вряд ли. Так, сильный дождь, да ветерок 18 м/c

Ссылка на комментарий

Посмотрел счас на Гисметео. Если им верить, то на выходных будет жара стоять, ветра почти нет и тп., а вот в понедельник-вторник гроза и температура 20-25....

Ссылка на комментарий
батя сказал, им на ЖД пришло сообщение, что штормовое на 25 число

Телефонограмма всем предприятиям была направлена.

Вот только кто мне скажет, когда у нас в последний раз был шторм?

Ссылка на комментарий

Не к лицу самодовольство, но на погодку мне на..ть, выходные гудю, несмотря, шторм и зловещие предсказания метеорологов этого не предотвратят. Стихия мне не воспрепятсвует *03, короче. А лето - было жарче, было и холоднее, все равно нам, сибирякам-резцкоконтинентальщикам, выбора нету, отдыхать НАДО летом, и отдохну, даже надеясь местами (некоторыми) на древнюю поговорку "Лето - время промискуитета" *39

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...