Перейти к содержанию

BuPyC

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BuPyC

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Форум НСК Мат.... ПАЧИМУ АДМИНЫ НИЧИВО НИДАЛЕЮТ ХУЛЛИ Я НИМАГУ ИГРАТЬ НА СВАЕМ ЛЮБИМАМ Х100?:??????????????? ЗАШТО Я ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ КАТОРЫЕ Я КАПЛЮ С ЗАВТРАКАВ В ШКОЛИ???????? Я У МАМЫ ВЧЕРА УРКАЛ ТЫСИЧУ ЧТОБЫ СВАИВО ЛОКА НАДЕТЬ А3 Я НИЕМ ПАКУПАЮ ШАРДЫ И ШТО???? ПРИХАЖУ ДАМОЙ А ТУТ ТАКАЯ ХУЙНЯ ВЫ ЧЕ САВСЕМ ЧТОЛИ ЗОБИЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА ИГРАКОВ КАТОРЫЕ ЛЮБЯТИ ЦЭНЮТ ПРАЕКТ И СЕРВИР???????? ВООБЩИМ ЕСЛЕ ВЫ БУДИТИ ТАК ПРАДАЛЖАТЬ Я КАМПЬЮТЭР ВЫКЕНУ В АКНО МНЕ НАCPАTЬ БУДИТ ВЫ ПОНЕЛИ МИНЯ?????????? Я СДЕЛОЮ ТАК ЧТО ВАЩЕ ТУТ НИКТО ИГАРОТЬ НЕ БУДИТ МИНЯ ВСЕ ПАСЛУШАЮТ У МИНЯ МНОГА ДРУЗЕЙ ТУТ И В ВАШЕМ ГОРАДЕ , И ЕСЛЕ ПРАБЛЕМ НИХАТИТИ СДЕЛАЙТИ ТАК ЧТОБ Я И ДРУГИЕ ПАЦАНЫ ИГРАТЬ МАГЛИ НАРМАЛЬНА!!!1111
  2. BuPyC

    wow.burnet.ru

    *93 Бурнет (Всю жизнь)
  3. Neyasyt вайп-мля, как все плохо xDDD Сейчас кстати свежеватель висит =(
  4. Sturgeon Вообще УЖАС =) Челы в Гильд чате как начнуть ченить "гнать" Я уж молчу не лезу
  5. Нет. Я тебе про что-то более большое Альтерак 40 пипол с 1ой стороны =о А еше все чето кастуют... Будет выкидывать на выбор перснонажа ^_- Ктонить выложел бы словарь задрота =) А то чет ппц там все, ни как тут было( Мозг аж греется) Я в плане всяких сокрашений (Желательно начиная с инст)
  6. Ты на 128 Бг не вытянешь =)
  7. Попробуй позже чуть чуть =) Минут эдак 10 подожди.
  8. ALEKSEEV У тебя трасса какая?
  9. Creo_47 я ключи не покупал, брал диски лицензию в магазине =)
  10. было дело Да играй на свежевателе норм там. Я хз че те за орду не нравиться! Пиши если что (Мегаполис) Maki как бэ в недостатке =) Да в принципе разницы нет- инсты совместные с др. мирами БГ тоже =) Creo_47 Кого подвел то ? =)
  11. На свежевателе играй за Альянс За это скоро Ачивы великие будут довать =) ммм ты же знаешь меня под ником maestro ?
  12. Tamplier сенкс, ща попробуем. Ммм ты же Свежеватель играешь?
  13. Жара! Ща че тайм карты тока на 60 дней? Чето сижу тыкаюсь на 30 не могу найти Этож п***ец сразу надо 900р ложить . Или я гоню?(тогда где взять на 30)
×
×
  • Создать...