Перейти к содержанию

SPEAKERS' CLUB - бесплатная возможность улучшить свой английский


Рекомендуемые сообщения

Darimaa Romanovna

Детские книжки на английском

забыл написать, внешка =)

в общем, чувствую будут у нас извечные темы политика и экономика =D

Ссылка на комментарий

RDN мугага,а давайте все же турзону! многа че сказать смогу))) ее можно с экономикой и политикой свести)

Ссылка на комментарий

товарищи...

че-то мне сыкотно приходить в общественное место на волне всеобщей свиной истерии.

может,перенесем на неделю?

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna оставшиеся 3,5 месяца вам действительно следует крайне ответственно подходить к вопросам собственного здоровья. поэтому сообщите нам когда будете готовы к встрече ;)

Ссылка на комментарий

гы) приятно, что думаете о моей доче, но ждать уже меньше - 2 месяца,и, да, потом годик еще не пить и все такое))))

ну,в общем,что-нибудь придумаем) вы там пока английский подтягивайте)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

прочитал все страницы темы, интересно было... прослеживалось: начало, зарождение идеи, поначалу восторженные отклики вобяз прийти, наконец реал, и все это на фоне течения беременности Даримы Романовны эдакой души компании.

наверно приятная компашка сдружилась, возможно ли продолжение истории? как там мама

Ссылка на комментарий

Так, видимо Дарима Романовна занята уже не только английским =)

Поэтому надо сконцентрироваться самим.

Bonfank, тебе надо собрать народ как более владеющему языком. Мы поддержим =).

Предлагаю в воскресенье 17 января. в Пиццерии Метро , как и раньше.

Часов в 11-00 например.

Для обсуждения надо тему выбрать. Поэтому предлагаем активно!

Как вариант можно каждому приходить с темой короткой делать небольшое сообщение\доклад и обсуждать...

Нее, не вариант =). Лучше одну тему выбрать. Если все по одной теме начитаются будет шумнее.=)

Ссылка на комментарий

гы) всем привет)

мама еще не совсем) вот-вот уже,скоро.

кстати, для инфы,если вдруг кто соберется рожать или в декрет уходить) декретный отпуск - maternity leave) кто б догадался...

тему предлагаю - комп.игры))))))))

муж вон ждет релиза какой-то игрушки, аж Сталкера ударными темпами за выходные прошел ради нее. "Массив-как-то-там" называется. вот и обсуждайте игры в вашей жизни) для начала.

E.Va, irinafleg и все новички))))

приходите обязательно! очень интересно)))

Ссылка на комментарий

Время/место устраивает. Тема тоже - пару копеек вставить смогу, а там лишь бы болтать выходило :)

Darimaa Romanovna, так вы всё-таки будете присутствовать?

Ссылка на комментарий

bonfunk А с темой не получится так, к примеру =) :

- Я люблю тетрис ...

- А я сапер =) ...

- о_О вот и поговорили ...

кстати, есть идея свести все к форме Прожектора ПерисХилтон =)

находим интересные статьи, факты, комментарии в Иностранных СМИ

ну и обсуждаем каг Мартиросян, Цекало, Светлаков и Урганд!

Зацените идею!

Ссылка на комментарий
- Я люблю тетрис ...

- А я сапер =) ...

- о_О вот и поговорили ...

Ну если никто из тех, кто будет (а кстати, кто будет?) игрульками не увлекается, то возможно.

С обсуждением статей: как понял, изначально так и предлагалось встречи проводить. Каждый ищет статью(и) по обговорённой заранее тематике, вычитывает и на встрече делает краткий пересказ с дальнейшим обсуждением. А тут разве что убирается тематичность встреч.

Ссылка на комментарий

Хм, учусь в 11-ом классе, не прочь бы вообще как бы сказать изучить\подтянуть английский, а в практике было бы вообще отлично, но мне надо знать возраст сей аудитории, ибо хоть и надо мне это, то все равно буду себя не комфортно чувствовать среди "дядек" и "тетек".

Ссылка на комментарий

bonfunk ладно давай оставим тематичность встреч. я эту идею поддерживал помню =).

Тема остается прежней? Игры?

Dantrag

да приходи так. Состав разнороден. Уровень тоже. Посмотришь - решишь.

Ссылка на комментарий

RDN, да вот никто больше насчёт удобности темы не высказывается. Я не против, но по большому счёту фиолетово =) Лишь бы компания собралась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...