Перейти к содержанию

SPEAKERS' CLUB - бесплатная возможность улучшить свой английский


Рекомендуемые сообщения

XD в одной группе для изучения английского языка напоролся на пару видео:

Отличное видео, показывающее похожие слова, ну и просто посмеяться =)

[sibvid]http://data2.video.sibnet.ru/16/01/160169[/sibvid]

[sibvid]

http://data1.video.sibnet.ru/16/01/160160[/sibvid]

Думаю мой английский со стороны такой же ))))

[sibvid]http://data2.video.sibnet.ru/16/01/160177[/sibvid]

Ссылка на комментарий

бляяяя.я......над вторым ваще ржала как ненормальная))))

товарищи,у меня еще один такой видео-перл есть, как сюда видео залить???

Ссылка на комментарий

Telemba, zvezda33, традиционно встречи по воскресеньям в 11. Но в этот раз я предлагаю в 12:00.


Как нынешняя прошла-то? :) Звонил RDN в половине 12-го, никого ещё не было.
Ссылка на комментарий

=) а никто что то не подошел

Радостно допив Спрайт, и почитав статьи на языке носителей

Удалилсо восвояси =)

ТАК ВСТРЕЧА в 12-00? Могу и в 12-00

Ссылка на комментарий

RDN, да уж. Ну, надеюсь в этот раз никакие племянники у меня на горизонте не замаячат ) Хотя бы и вдвоём пообщаемся - лучше нагрузка )

Ну что ж, раз никто не против :)

Встреча в воскресенье 4 апреля в 12:00 в кофейне Marco Polo. Думаю, стоит реализовать тему автомобилей, но если что, можете готовить любые статьи. Тем, кто собирается в первый раз, можно глянуть инфо в начале темы.

Ссылка на комментарий

дуи бу ти, как говорят в Цицикаре)

то бишь челом бью и зело извиняюсь, ибо не пришла на прошлую нашу вечеринку)

к сожалению моему великому, и на предстоящую я также придти не смогу, дочь приветы всем передает)))

Ссылка на комментарий

bonfunk

вот блин)))*49 ну пишешь же,смотри ЧАВО в начале темы))))

может, правда ПЛАТНО сделать?*21 тогда будут приходить и говорить-говорить-говорить))))

а то ж типа деньги плачены будутъ :diablo:

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, я действительно про кофейню подумал. Т.к. то, что человек отписывается в теме, даже название которой он не прочёл, мне и в голову не пришло.

Хотя может и правда будут у нас все пословоохотливее... :)


Дико извиняюсь, завтра могу опоздать. Но буду точно.
Ссылка на комментарий

Ну что, на прошедшую встречу как всегда подошла куча новеньких, с таким энтузиазмом рвавшихся, отписывавшихся в теме... хотел бы я так сказать :) Были снова вдвоём с RDN.

Поступило предложение. А что если нам начать практиковать разговорный англ более сфокусированно? Скажем, готовить и заучивать фразы и клише из различных типовых ситуаций ("в магазине", "общение по телефону неформальное", "общение более-менее деловое", "как пройти в библиотеку в три часа ночи?" и т.п.). Затем на встречах обыгрывать небольшие ролевые ситуации. Можно посвящать таким вещам целую посиделку, можно по половинке, остальное время общаясь на свободные темы.

Ссылка на комментарий

оу, какая тема.

Постараюсь в следующий раз прийти. Хожу в Total English на Pre-intermediate. Но 2 занятия в неделю мало...

Добавлено спустя 30 секунд:

на счет типовых ситуаций - это хорошо.

просто диалог вести я не способен )

Ссылка на комментарий

мы живем в суровой демократичной стране =)

Поэтому статьи могут быть хоть с инета хоть самиздат

Важно вокабуляр новый разъяснить, чтоб остальные понимали и расширяли оный соответственно

Ссылка на комментарий
Поэтому статьи могут быть хоть с инета хоть самиздат
не-не-не :) Только статьи под авторством носителей языка. Интернет большой, найти можно всё. А то сами-то мы напишем с кучей ошибок )

Прошу прощения, не смог подойти. На следующую тоже вряд ли приду. И интернета нет. Но вы тут пишите, что да как проходит )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...