Перейти к содержанию

SPEAKERS' CLUB - бесплатная возможность улучшить свой английский


Рекомендуемые сообщения

Felon а ты чего? все химию зубришь,студентус)))))

айда к нам)))

ДЕВУШКИ!!!

давайте уже приходите,а то опять будет мужской клуб по интересам, спорты-футболы-гамы всякие обсуждаца...

Ссылка на комментарий

Так понял, спорт как тема встречи будет носить узкий характер? Футболы-хоккеи, или может хотите баек про экзотичные для наших мест виды спорта? :)

Ссылка на комментарий

ааа!!!

товарищи!

я туплю.

сейчас часы показывают 10.30. но мы ж на час обратно перевели, так значит я зря подскочила с кровати и стащила с нее мужа,запихнула в него 20 жареных пельменей, накрасилась и сижу, как дурак теперь туплю?????

Оля, а давайте к нам))) будем с вами там...хм... макияж обсуждать)

Ссылка на комментарий

всё прошло отлично =) bonfunk, RDN и Darimaa Romanovna жгли сегодня =) отличное знание английского языка =) сразу видно учились хорошо ))

буду стараться подтягивать английский =)

Ссылка на комментарий

зато товарищ Толкин что-то был молчалив)

и еще про Daba забыл)

обсуждали Олега Меньшикова, политику и музыку,Киркорова и спорт, торрент-трекеры и аниме,кошек и профессии))))

прошу прощения за собственное многословие, это все-таки профзаболевание всех гогопедов) но мне показалось,что все же практика англоговорения была у всех посетивших speakers' club)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=70018&spmode=full#seeders - Lock, Stock and Two Smoking Barrels

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=78074&spmode=full#seeders - The Bank Job

обожаю Стэтэма!!! и обожаю его очаровательный английский)))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=71736&spmode=full#seeders – Tom Waits (джазззз)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=82867&spmode=full#seeders – Domog (монголы, world music)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=33218 - Billy's band (по следам великого и ужасного Тома Уэйтса),рекомендую альбом "Оторвемся по-Питерски"

Ссылка на комментарий

Отличное выдалось утро:-) Всегда приятно поговорить с интересными людьми.

Честно говоря иногда не успевал за вашими мыслями, но ничего, учу потихоньку.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, я писал смс-ки и договаривался о встрече =) а последний час тупо отвечал: я еще занят =D и вообще мне стыдно было, отвык от английского ащще =)

prank, +1. порой не всегда слышал (в частности, bonfunk'a, далеко сидел) или неправильно слышал =(

ЗЫ имеются разные скачанные с торрентса мп3-шки =) там учат говорят на английском )) и еще книжки детские на английском (сказки и т.п.)

Ссылка на комментарий

Тоже понравилось, как пообщались. Со всеми приятно было познакомиться. Единственное - не надо было "отдыхать" и переходить на русский: это щас сложно выговорить, зато практика :)

prank, да тут кое-кто сам за своими мыслями не успевал )

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Спасибо за ссылки.

По встрече - все понравилось. Дарима и Бомфанк жгут непадецки =).

Не понравилось что сам каг породистая собако оказалсо =) - все понимайт, а говорить с большим скрипом. Надеюсь что удастся исправить сложившуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий

RDN мне как раз показалось, что у вас достаточно адекватный английский) при том,что разговорной практики,видимо,немного.

ну, давайте там же в то же время)))

тему предлагайте для затравки...

Ссылка на комментарий

OLYA333 нет. пришли и просто болтали на разные увлекательные темы.

потом еще минут 5 стояли, болтали на русском на улице) все расстаться не могли)))

Ссылка на комментарий
ну, давайте там же в то же время)))
+1, устраивает.

Вообще, можно не просто болтать обо всем с условно обозначенной темой (хотя в нашем случае треп ради трепа - очень даже себе средство для достижения основной цели встреч), но добавить беседам тематичности. Тут идея - как раз поиск и вычитка статей и расширение лексикона за счет терминов и просто новых слов, и сразу же первый опыт практического употребления этих новых слов.

Ссылка на комментарий
Тут идея - как раз поиск и вычитка статей и расширение лексикона за счет терминов и просто новых слов
поддерживаю. да и время/день недели устраивают для встречи
Ссылка на комментарий

bonfunk мгыыыы.... на первой встрече я сидела с кипой бумажег и пыталась вести разговор о проблемах трудоустройства молодежи)) чей-то ни фига не продуктивно)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna это просто я не пришел в тот раз =)

у меня статья в аккурат про это была.

А вообще поддерживаю Бомфанка и Толкина, так как этот метод действительно полезен.

Дело за малым, выбираем тему и готовимся!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...