Перейти к содержанию

Приветственное слово главного врача ГУЗ РПНД Очировой И.Б. пользователям Улановки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители сайта «Улановка.Ру»

Мы знаем, что для многих в последнее время общение посредством Интернета становится единственным способом получить понимание и поддержку со стороны других людей, разрешить мучительные проблемы самопознания, найти свое место в современной жизни. Сегодня для вас ГУЗ Республиканский психоневрологический диспансер и администрация сайта Улановка.Ру запускает новый социальный проект – консультации медицинского психолога, психотерапевта. Пишите и оставляйте нам свои проблемы, высококвалифицированные специалисты всегда будут готовы помочь вам как on-line, так и в нашем психотерапевтическом центре.

Главный врач ГУЗ «Республиканский психоневрологический диспансер»

Очирова И.Б.


rpnd.jpgГосударственное учреждение здравоохранения «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Адрес: 670004, г.Улан-Удэ, ул.Рабочая,1а

Тел./факс: 44-66-83

Е-mail: [email protected]

Телефон доверия ГУЗ РПНД

Тел: 26-81-67

E-mail: [email protected]

График работы: с 8.00 час. до 17.30 час. ежедневно в рабочие дни.

Кабинет детского психолога

Адрес: Ул. Комсомольская, 28а

Тел: 44-37-38, 26-81-67

E-mail: [email protected]

График работы: ежедневно в рабочие дни с 8.00 час. до 17.30 час.

Психолого-психотерапевтический центр

Адрес: Ул. Модогоева, 8

Тел: 21-58-38

E-mail: [email protected]

График работы: ежедневно в рабочие дни с 8.00 час. до 17.30 час.

Ссылка на комментарий

Похоже Mac - это клёвый чел, у которого нет, точнее который знает, ну или который всегда с нефальшивым пазитивом, и как один из мох знакомых(с которым Mac точно знаком, может только мельком, но знаком) на вопрос как тебе это удаёться, отвечает :"Я привык"

------

А я привыкаю в дерьме плавать

Ссылка на комментарий

Mас большая симпатия за этот проект.

У меня в мэйле есть пару человек которые написали, что не хотят жить.

Один из-за болезни, другой из-за девушки. Как могу так и помогаю. Отправлю им ссылку на эти проекты, пусть смотрят, что другие посоветуют.

Ссылка на комментарий

Ой, кто свой пост удалил'(

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Мас это здорово! Я в инете таких много видел, а теперь и идти делеко не надо!

В нете это полная лажа, фигня большинству псих больных необходимо очное общение, а не онлайн-мудотёрство. А Улановка это социальная сеть нашего города, т.е. часть города. Давно у мя такая идея была... чтоб ктонить чтонить подобное открыл....

-------

И ещё общение общение и ещё раз общение... не он лайн конечно

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Как вы думаете, если провести собрать самых дипрессивных людей города улан удэ? вот зрелище будет наверное, я пойду! ЭМО отдыхает

Ссылка на комментарий

SenPay я со своей проблемой в нете пробовал разобраться, но от меня отделывались жалким майлом с приглашением заплатить за помощь и это на якобы бесплатных проектах!

Ссылка на комментарий

Не дочитал до конца, не потыкал по темам сначала думал ,что гон ,а потом увидел что подписи "С уважением, медицинский психолог Алексеенко Елена Владиславовна ГУЗ РПНД" это радует. Я думаю что у кого есть проблемы, у них есть к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
есть ли возможность консультаций с психологом on-line?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

и где?

да создавай тему в этой же ветке...тут все "психологи"

а если серьезно, то на текущий момент такой функции нету (полноценной)

з.ы. относительно РПНД

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

меня поставили на учет к психиатру,со статьей "14б"я консультировался у честного психиатра,он мне сказал что у меня с психикой всё в порядке,а поставили на учет наверно по ошибке,что мне делать???скажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...