Перейти к содержанию

cyberghost

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cyberghost

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Смысл жизни в совершенствовании, познании и изучении. Но, с учётом того, что человек несовершенен и совершенствовать себя не хочет, то для большинства людей остаётся только один смысл в жизни: выживание. И от этого становится страшно.
  2. А не лучше ли найти другой способ заработка? Голова то на что? А кнопочки можно и с умом нажимать, а не ради денег. Вообще идея променять жизнь на деньги немного туповата, т.к. что такое жизнь, и что такое деньги? Жизнь бесценна, а вот деньги. Ха, деньги придумал человек, а всё что придумывает человек рано ли поздно даёт сбой. Выбор не сложен, человек или бумажки. Я выбираю => человек. НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ
  3. А короче, идиотизм. Рука те в помощь. Пока имеется такая озабоченная молодёжь, хрен у нас цивилизованное общество будет.
  4. ToNY667 Mac указывает на статистику, а с ней не поспоришь. Скажи, а в 15 это нормально по твоему? Или хотел бы ты, чтоб твои дети тоже в 15 лет опробовали "это". Venom Глуп тот, кто считает глупым другого. А эти твои "реальные падцаны" многим жить не дают, да и вымрут они скоро. Такие отбросы нормальное явление в обществе. Как сказал один из великих: О цивилизованности общества можно судить по его преступникам.
  5. Venom Ой, ой, ой, какой крутой. Человек интересуется, почему бы и нет.
  6. Робин Гудом, всегда хотел помогать бедным =) А ещё учёным, после того как впервые поиграл в HL1 и узнал про Гордона Фримана. Тожа захотелось стать учёным, а иногда даже злым учёным. Как те, кто создали коллайдер =)
  7. Tolya198522 Чувак, ты напиши скока те лет, хоть знать буду на сколько я опоздал =)
  8. А, ну тогда так бы и писал, мол хочешь, но сомневаешься. Если так размышлять, то тогда пожалуйста еб*69 сь ты скока те влезет, пока не распухнет. Какого хрена тогда спрашиваешь нормально это или нет. Чувак бери пример от своих одноклассников, мои когда-то меня многому "плохому" научили. Да и в правду жизнь ведь коротка, надо всего попробовать, навёрстывай, а то ведь не успеешь!
  9. Tolya198522 Не торопись, эти высказывания типа: "Я уже..." или "Было классно..." Всё это хальные понты да и только. У меня в классе тоже были такие "герои", но и я их в своё время обошёл, просто поумнел! Так что и тебе советую поумнеть и не смотреть на тех кто "уже". А на твой вопрос могу сказать да, это нормально. Ничего зазорного в этом нет. А те кто скажет что это стрёмно, или ещё что-нибудь, да ёлки думай своей головой которой на плечах, а не в штанах! Быть девственником круто! Я и сам девственник, в мои-то 20! Просто не торопись и не делай поспешных выводов. Об "этом" красиво рассказывают, об "этом" и показывают красиво. И это в добавок к одноклассникам, и девчёнкам, и желанию попробовать что-то новое. Подумай, а оно тебе надо или это только гонка за друзьями? Лично я девственник и я этим горжусь!
  10. бато Патч установил, всё робит! СПАСИБО =)
  11. MAXHO +1 Игра зависает при запуске, но если комп перезагрузить, то запуститься. А так, игруха классная и с установкой париться не нужно. Эх, жаль руля нет =)
  12. Эксперименты это! Вот к примеру великий эксперимент Николы Тесла по беспроводному электричеству, где Земля являлась единственным проводом. Отрывок из описания: Из Колорадо (там была его лаборатория) кругами с частотой 150 килогерц электромагнитные волны сходились в противоположной точке Земли, ударялись друг о друга и двигались обратно к лаборатории. Такая волна, издавая своеобразное "эхо"усиливала в несколько раз мощность трансформатора, заставив "вибрировать" всю планету. Описание из книжки, не из интернета. Ну или коллайдер даёт о себе знать
  13. Clondike - молодец! Но прости, твои старания бесполезны, народ уже не переубедить. Помнишь, Один против толпы не попрёшь!
×
×
  • Создать...