Перейти к содержанию

Где находиться ПАТРИОТИЗМ? Давайте пообсуждаем.


Рекомендуемые сообщения

Когда я вижу цены на бензин в стране с огромными запасами нефти я патриот гондураса *20

+1

вообще внутренняя политика нашей страны вызывает недоумение...

под громкими и правильными лозунгами творить такое: под лозунгом защиты отеч производителя поднимать пошлины и оставлять тысячи граждан без доходов, под лозунгом борьбы с контрабандой закрывать крупнейший вещевой рынок в стране и опять-таки оставлять тысячи граждан без доходов.. это только из самого нашумевшего, этот список можно долго продолжать..

или может просто правительство проверяет патриотизм наших граждан

Ссылка на комментарий

одно да потому! Unit_Lost ты можеш для себя вообще ничего не разделять. твое дело! считай что живёш в самом гавёном государстве, далеко так не уедеш, самому только тошнее станет, от безисходности... но дело ваше, конеш.

а больше я на эту тему говорить не хочу. потому как навысказывался уже много на эту тему, считаю что безполезно что либо говорить. хочеш что ли бо узнать о моём мнение пожалуйста. лезь в соседнюю тему. там много страниц, ищи смотри читай!

я лично устал...

Ссылка на комментарий

petrovna

да ладно тебе! не в обиду было сказано.

просто роль государства - воспитывать этот самый патреотизм, сам по себе ведь он не воспитается. а ты про разделение понятии.

Ссылка на комментарий

бебебебебебебб бябябяябяб бубубубуб бебебебе

ббебебеб мямямямятютютютютю люлюлюлю

пюпюпюпюпюпюпюп тететететет лелелелел вевевевев тутутутут

Ссылка на комментарий

noBap, золотые слова!!! :excited: )

А вкурсе что любить можно за берёзки зелёные, за церквшку с колоколом, звенящим, что аж душа поёт, за богатырей русских, бившиеся за родину...

Ссылка на комментарий
бебебебебебебб бябябяябяб бубубубуб бебебебе

ббебебеб мямямямятютютютютю люлюлюлю

пюпюпюпюпюпюпюп тететететет лелелелел вевевевев тутутутут

ты суп на клаву пролил и вытереть пытался?.

Ссылка на комментарий

noBap

Что ПАТРИОТИЗМ добил в конец,да...

ПАТРИОТИЗМ - преданность России,Родине(готова на любой подвиг,если Родина призовет...)

То тогда попробую ,стать героем-патриотом(лечь на амбразуру) *63

Ссылка на комментарий

А вкурсе что любить можно за берёзки зелёные, за церквшку с колоколом, звенящим, что аж душа поёт, за богатырей русских, бившиеся за родину...

Ты случаем не Сергей Безруков? ))

Ссылка на комментарий

А вкурсе что любить можно за берёзки зелёные, за церквшку с колоколом, звенящим, что аж душа поёт, за богатырей русских, бившиеся за родину...

Ты случаем не Сергей Безруков? ))

Неа))) Я Топорик))))

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

сам по себе ведь он не воспитается

С чего бы это?? Я например уже в четыре пять лет оценивал Россию не просто как географическую страну, для меня это было больше чем страна в которой я родился. Хотя ни в политике, ни в уровне жизни в страны я ещё не шарил.

Ссылка на комментарий

А правда, что в политфорум какую тему не кинь, ее тут же глодать примутся??))

Ведь про патриотизм с 5-ок, а то и более тем было...

А ведь опять, только с Беседки косточку кинули, сразу... с урчанием...))

Ссылка на комментарий
патриотизм- это рабство,орудие чиновников-способ управления людьми

+1 В самосознание просто вдалбливается, ты тут родился и все, теперь ты должен. Должен умереть за родину, должен голодать за родину, должен делать все что прикажут. А не нравится так вали отсюда и имя тебе предатель.

Ссылка на комментарий
Патриот - это американская зенитная ракета )) т.е. Пэтриот ))

патриот это модель уаза )) т.е. тоже Пэтриот (только у нас на машине слово патриот написано по-английски)

встречаются двое:

-я себе уазик купил.

-патриот???

-не, просто на нормальный джип денег не хватило

Ссылка на комментарий
Поподробнее пожалуйста. Что она решила?
Во - первых , пожалуйста , ставьте вопрос коректней . Я думаю вас интересует почему сейчас патриот - нацист ? Думаю вы понимаете , что люди те - кем хотят себя считать или видеть . Значит не важно что делаешь , главное в голове своей ты кем себя считаешь и как это объясняешь людям .

Наши именно нацисты на чистом серьёзном умысле называют себя патриотами , с полным осознанием дела . Я не поддерживаю ту точку зрения , что в стане нет патриотов . Я о том , что эти два понятия , к сожалению , стали взаимозаменяемыми .

Ссылка на комментарий
патриотизм- это рабство,орудие чиновников-способ управления людьми

это верно...

но одним патриотизмом сыт не будешь..

в России так исторически сложилось, что в мирное время люди холопы, быдло, а как война, так сразу народ русский и т.п.

Ссылка на комментарий
Патриот - это американская зенитная ракета )) т.е. Пэтриот ))

патриот это модель уаза )) т.е. тоже Пэтриот (только у нас на машине слово патриот написано по-английски)

встречаются двое:

-я себе уазик купил.

-патриот???

-не, просто на нормальный джип денег не хватило

Еще было такое, что Патриот, УАЗ почему он патриот да дальше России потому что уехать не может *05

Ссылка на комментарий
.такие герои как Солженицин и им подобные

может быть, ты и не знал об этом, но у солженицына были на то веские причины.

и еще: ссср - не россия(он ведь на ссср тонны помоев вылил и вполне обоснованно :lol: ).

Возможно и были основания у него уехать но поливать собственную страну из-за границы простите г...ом -это верх подлости...А насчет вполне обоснованно....так в СССР было гораздо больше + чем - ....Сейчас жутко модно с умным видом говорить как же было плохо в СССР...а никто только не подумал что мы получили после его развала....ГЛАСНОСТЬ??? И что? Кричи ты сейчас хоть на всех углах что тебе не нравиться власть и порядок...на твое мнение просто начихать всем....что еще получили? Рыночную экономику???? -Конечно страна которая торгует только собственным сырьем ооочень самостоятельная.....про причины кризиса в стране объяснять не нужно??? Собственное производство абсолютно неконкурентно по сравнению с западным. КАКИЕ ЕЩЕ ПЛЮСЫ от демократии??? Образование огромного количества безработных и бомжей??? Приобретения кучи бывших советских республик с явно антироссийским уклоном??? Появления националистов?? Появление передач типа "ДОМ2-куча дибилов"??

Так что не нужно пересказывать здесь слова "героев нашего времени" из телевизора...(кстати для тебя СССР и Россия с большой буквы пишется)

Примеры таких героев как Солженицын можем сейчас в Грузии посмотреть....его ближайшие сторонники уехал на запад сразу начинают поливать его грязью с ног до головы...хотя совершенно недавно рвали глотки доказывая что он их лидер...Если есть желание поговорить о + и - СССР и России прелагаю новую ветку открыть.

Патриот -это тот человек, который в любое время (как бы на родине тяжело не было) остаеться в стране и делает все чтобы исправить ситуацию...по отношению к простым гражданам (к которым я себя и отношу) это значит работать, строить семью, растить детей. А люди уехавшие за границу при первых же трудностях за красивой жизнью и кока-колой не заслуживают никакого уважения (ИМХО)

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

патриотизм- это рабство,орудие чиновников-способ управления людьми

+1 В самосознание просто вдалбливается, ты тут родился и все, теперь ты должен. Должен умереть за родину, должен голодать за родину, должен делать все что прикажут. А не нравится так вали отсюда и имя тебе предатель.

У меня с тобой разные понятия о патриотизме....В моем понимании -это мое отношение к своей родине, в твоем понимании -это то что тебе вдалбливают...очень печально если тебе могут вдолбить все что угодно а своего мнения у тебя что нет? Причем тут чиновники? Конечно когда они кричат что я из чуства патриотизма должен ездить на нашем ведре с болтами...я никакого трепетного чуства не испытываю...а то что ты должен...тут лично твой вопрос...никто тебя не заставит и голодать и умереть....здесь каждый для себя решает сам...(кстати случаев голода что то не припомню)...но уж из страны бежать...это ИМХО -глупость...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...