Перейти к содержанию

Где находиться ПАТРИОТИЗМ? Давайте пообсуждаем.


Рекомендуемые сообщения

Трудно сказать где он находится :) но у меня он проявляется только когда матчи или кто на нашу Великую страну барогозить начинает! :)

Думаю где то в душе! :russia::russia: *63

Ссылка на комментарий

Почитайте Политическую ветку (прилепленную тему). Там все давно высказано.

Патриотизм - в нашей стране - в глубокой жопе. Патриоты России - глубоко нелогичны и основываются на каких-то идиотских и чисто умозрительных субстанциях, которые они называют "чувства". Они считают, что они все-таки что-то должны (хотя это глубоко нелогично, государство-то нам ничего не дает, только обирает) стране. Таких нелогичных юзеров на улановке немало. Я, например. Или Putnik. Или petrovna. Или Топорус.

Вот в Америке - все отлично. Там железная логика патриотизма: страна - мне, я - стране. Там все богатые и довольные, и даже бедные там живут сыто. Запомните имена юзеров-патриотов Америки: relaxxer и yad. И их сложно осуждать.

Ссылка на комментарий
Почитайте Политическую ветку (прилепленную тему). Там все давно высказано.

Патриотизм - в нашей стране - в глубокой жопе. Патриоты России - глубоко нелогичны и основываются на каких-то идиотских и чисто умозрительных субстанциях, которые они называют "чувства". Они считают, что они все-таки что-то должны (хотя это глубоко нелогично, государство-то нам ничего не дает, только обирает) стране. Таких нелогичных юзеров на улановке немало. Я, например. Или Putnik. Или petrovna. Или Топорус.

Вот в Америке - все отлично. Там железная логика патриотизма: страна - мне, я - стране. Там все богатые и довольные, и даже бедные там живут сыто. Запомните имена юзеров-патриотов Америки: relaxxer и yad. И их сложно осуждать.

чел говорил 1 "учите английский и сматывайтесь с этой страны тут вам не чего не светит.

За границей возможности больше чем тут... .мы не живём а выживаем в России!"

Ссылка на комментарий

В России так издревле....читайте историю господа.....а патриот -это не тот кто любит свое государство а тот кто любит свою Родину...а это разные вещи...

Как говорил Задорнов: "Я считаю что у меня самая лучшая в мире Родина, но чудовищное государство"

Ссылка на комментарий

Патриотизм - отношение нематериальных ценностей места рождения/проживания к материальным.

У русского человека он стремится к единице, у американцев к 0,1 ито, когда они гимн поют

Ссылка на комментарий
Как говорил Задорнов: "Я считаю что у меня самая лучшая в мире Родина, но чудовищное государство"

нашел кого приводить в пример :lol: он так-то в латвии родился, и насколько я знаю, сейчас там живет. и правильно делает, кстати.

Ссылка на комментарий
Как говорил Задорнов: "Я считаю что у меня самая лучшая в мире Родина, но чудовищное государство"

нашел кого приводить в пример :lol: он так-то в латвии родился, и насколько я знаю, сейчас там живет. и правильно делает, кстати. издалека любить "свою родину" легко, да ведь, патриоты?

Не знаю как издалека я в России живу и Родину свою люблю....может это и слишком громко....а пример привел потому что он умную вещь сказал...Обычно кто уехал за границу те свою страну толькопомоями поливают....такие герои как Солженицин и им подобные...при этом не забывают целовать в ж..пу тех кто их приютил...

Ссылка на комментарий
.такие герои как Солженицин и им подобные

может быть, ты и не знал об этом, но у солженицына были на то веские причины.

и еще: ссср - не россия(он ведь на ссср тонны помоев вылил и вполне обоснованно :lol: ).

Ссылка на комментарий
Патриоты России - глубоко нелогичны и основываются на каких-то идиотских и чисто умозрительных субстанциях, которые они называют "чувства".

Если это не чувства, то что же?? Садо мазо по твоему?)) Чувства это, чувства! А понимает их только тот, кто чувствует, а не чувствуя можно всякое наговорить, многих обчухать.

А вообще, закройте тему. Такие в ПолитВетке есть.

Ссылка на комментарий

Мне жаль , но слово патриот сейчас значит нацист , и грустно это и х***во . Но всё таки знаешь , мне вериться , что всё вернёться на круги своя , где будет радостной земля на которой я родился .. богоубийцы рухнут вниз - поверженные (С , Руставелли) .

Ссылка на комментарий
Мне жаль, но слово патриот сейчас значит нацист , и грустно это и х***во . Но всё таки знаешь , мне вериться , что всё вернёться на круги своя , где будет радостной земля на которой я родился .. богоубийцы рухнут вниз - поверженные (С , Руставелли) .

Узкие мысли.

Ссылка на комментарий

Ну что патриоты - нацисты, это пржде всего заблуждение. Патриот нацистом врятли может быть. Хотя и те и другие любят страну, но нацисты делают то, от чего их патриотами не назовёшь.

Ссылка на комментарий
Значит , вы узко мыслите . Вы опираетесь только на определение понятий , а реальность решила всё иначе .

Поподробнее пожалуйста. Что она решила?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...