Перейти к содержанию

Где находиться ПАТРИОТИЗМ? Давайте пообсуждаем.


Рекомендуемые сообщения

Да уж, абсурд. На свой предпоследний пост прочитайте мои последние слова, вот вам и ответ впринципи. Самому отвечать надоело.

petrovna, да я впринципи и не собирался, просто тут товарищь некий одну забавную мысль выдвинул)

Ссылка на комментарий

Что задумано сделано пройдено

Бросишь все ни о чем не скорбя

Только где-то кончается Родина

Если Родина есть у тебя

Оглянись на прощанье и вот она

Под ногами чужая земля

То ли птицы летят перелетные

То ли крысы бегут с корабля

Воскресение «Я ни разу за морем не был»

Ссылка на комментарий
Это моё предположение.

вот и держи его при себе. оскорблять родных другого человека, при том что ты ничего о них не знаешь - признак слабости.

1-е тебя никто не оскорблял....читай внимательнее...это предположение, 2-е все что ты написал как раз и сильно напоминает мне жертву пропаганды....абсолютное отрицание чего либо очевидного...и еще что то собрался объяснять....да живу и вижу бардак какой в стране....так и смотри выше что было написано...ты же за СССР зацепился....Так ты собственно ничего толкового и не написал по поводу обоснования своего мнения....зато на личности переходишь сам почитай свои посты внимательно в них явное пренебрежение к аппоненту....

Про Солженицина даже отвечать не буду .....ерундистику какую то написал...какую я история не знаю??? Да он и в книгах и по телеку помню выступал все страну грязью поливает.....что спорить то? Жополиз-западный-обыкновенный

Ссылка на комментарий
Bespredel81

Возраст))Рано ему на политфоруме "описыватся")))Тут взрослые дядьки троллят)))

Из того возраста уже вышел. А вот насчёт тебя - видать сильно уже старый, старческим маразмом страдаешь)))) :P Так что тоже не заходи, не волнуйся... тебе вредно!

Ссылка на комментарий

....

Мы встанем все у пушечных лафетов,

И сколько пик подниметса в строю

За мирный труд!

За вольный край советов!

За молодую Родину свою!

....

ыыыы цепануло

Ссылка на комментарий
ТопоРУСBespredel81

все хиханьки хаханьки... ну-ну. про возраст говорят, когда уже нечего сказать конкретного, а поддеть и плюнуть в спину хочется

Ты номанда задел. Почитай внимательно раз уж умный такой, не я первый про возраст сказал.

Ссылка на комментарий

Для существования патриотизма, народу должен думать не только как защитить свою страну, но и о том что подумают туристы прибывая в ней. Я думаю патриотизмом не пахнет в России, судя по тому, что свалки везде где можно в каждой деревне, в центре Улан-Удэ. Возможно, иностранцы приежая в Россиию уежают с таким чуством, что патриотами здесь и не пахнет. Свиньи вокруг, одни свиньи.

Ссылка на комментарий
ТопоРУСBespredel81

все хиханьки хаханьки... ну-ну. про возраст говорят, когда уже нечего сказать конкретного, а поддеть и плюнуть в спину хочется(ведь чувство своей неправоты, оно такое). с вами неадекватами, вообще не о чем вести беседу. читайте мой пост про место нахождения патридиотизма выше - он про вас.

Слушай ты такой умный определение нашел....все щас на колени упаду перед тобой...кстати про отсутсвие головного мозга лучше в зеркало глянь...написал определение, дальше что я прав и тему можно закрыть (явное отсутствие хоть какого то размышления)

Ссылка на комментарий

спорить начали. в спорах рождаеться не только истина, но и синяки и шишки бывают )))

Кто хочет стать патриотом, урок первый: купи пива - включи телевизор. Урок второй: купи пива читай газеты. Урок третий: купи пива - смотри интернет. Урок четвертый и послений: перестань пить пиво - начни действовать ))) не можешь? купи мне пива...

Ссылка на комментарий
спорить начали. в спорах рождаеться не только истина, но и синяки и шишки бывают )))

Кто хочет стать патриотом, урок первый: купи пива - включи телевизор. Урок второй: купи пива читай газеты. Урок третий: купи пива - смотри интернет. Урок четвертый и послений: перестань пить пиво - начни действовать ))) не можешь? купи мне пива...

А если пропустить первые три урока? )) Как я и сделал)

Ссылка на комментарий

nomad101

в частности, он организовал и возглавил движение за массовую сдачу крови на станции переливания, что позволило значительно увеличить объем сдаваемой крови в городе.

(Как медик, вы должны оценить)

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

"он организовал и возглавил движение за массовую сдачу крови на станции переливания":что за движение,первый раз слышу.Подробней расскажи.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

А что еще можно сделать?

Не одному, а когда таких как ты больше... и они есть, взять хотябы меня. И результат будет в кратность больше.

Не хочешь попробывать дествовать не в одиночку?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...