Перейти к содержанию

Регистрация ООО, ИП, ОАО, ТСЖ и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста!!!на меня нельзя оформить ИП...работа не позволяет!!!могу ли я оформить ИП ,но ограничить действия лица на кого оформлено ИП...если быть точным иметь право подписи.?

Ссылка на комментарий

НЕТ.

ИП это фактически предоставление право физическому лицу вести коммерческую деятельность. Это право привязано к физическому лицу и ты никак не можешь ограничить его права. Можно только оформить себя как наёмного управляющего в этом ИП.

А ООО работа мешает оформить? Что за работа такая?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Приобретение статуса ИП дает право тебе законно заниматься предпринимательской деятельностью. Что измениться? Ну как минимум надо будет платить налоги

Здесь подробная инфа о налогах для Индивидуальных предпринимателей http://beprime.ru/kakie-nalogi-platit-ip/

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

Подскажите пожалуйста. Как сейчас переход на УСН осуществляется. Вроде бы новая форма сейчас, т.н. уведомление.

Вот там меня интересует поле Код налогового органа:

Его нужно указывать или нет? Че-то меня ломает заказывать такую бумажку за 100 рублей. Хочу сам её заполнить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помогите с вопросом. Есть форма С-09-1 - уведомление об открытии расчетного счета, так вот там на второй странице чей адрес надо указывать БАНКА или ИП????

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем Hi! Подскажите контору которая зарегит ИП. Чтобы Конфиденциа́льно, а то свои паспортные оставлять кому попало не очень охота. А времени нет бегать...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

https://service.nalog.ru/zgreg/

Регистрируйся на здоровье, всего 2 похода в налоговую, минут по 10-15 каждый. Первый раз отдаешь документы, второй раз забираешь. Сам так регистрировался. Тем более все бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

hook

Попробуйте зарегистрироваться сами, без помощи контор и сайтов, так... даже не забавы ради, а на правах эксперимента. Зато опыта поднаберетесь) Судите сами, приемуществ много:

1).Научитесь регистрировать фирмы самостоятельно;

2).Получите возможность разговаривать с налоговиками на "одном языке";

3).Получите возможность объективно оценить стоимость подобной услуги в конторах;

4).Получите возможность помогать своих знакомым в регистрации, в том числе за вознаграждение;

5).И последнее: отложите сэкономленные деньги на бизнес - ланч.

Ссылка на комментарий

Зарегистрировать ИП - это самое простое дело. Я сам регился на сайте https://service.nalog.ru/zgreg/, ничего сложного. Придешь в налоговую 2 раза и все.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже думал сам, но тут знакомый в Ирке подавал доки на регистрацию в июне на ООО.

Так у него налоговая к индексу придралась. Бред какой-то. Причем он год назад по этому же адресу и с этим же индексом другую ООО зарегистрировал.

 

Пришлось госпошлину в 4тр еще раз платить.

 

Я решил через компанию какую-нибудь. Обзвонил по 2ГИС конторы местные, нашел одну, где за 2тр все доки сделают.

Нашел сам юрадрес, взял там гарантийное и в контору эту.

Девочка все сделала на след.день. Пошел с доками в налоговую, а там сотрудник на приеме увидел, что у меня в одной бумаге должность Гендир, а в другой просто директор. Пришлось бегать переделывать.

 

В принципе, можно все и самому, если вы внимательные и аккуратные)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...