Перейти к содержанию

monhor

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения monhor

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

15

Репутация

  1. Трейдинг широко шагает по России , ждем 5 млн уникальных счетов на ММBБ до конца года.....
  2. привод qscalp 4.6 взломанный)я для новичков вдруг кто не может найти)если надо могу скинуть

     

    1. monhor

      monhor

      День Добрый. если не трудно скиньте [email protected]  или ссылку на скачивание, а с Брокером проблем не будет?

  3. а я и не знал ,что тех. анализ не работает, видимо поэтому и зарабатываю с помощью него.) Анализ может быть любым, даже на калл, главное есть прибыль или нет. Свежий скальп фьюч аэрофлот -106 пункта.
  4. @civic столько пересидел и так рано вышел? Только закрыл 32 пункта..Отец может..)
  5. Возродим ветку! скидываем скрины красивых сделок, Красота спасет Мир! Шорт роснефти (фьюч) 230 пунктов.
  6. Вкладывайте в себя, вложив деньги в получение новых знаний, обретение новых возможностей, вы никогда не потеряете собственных денег, а в дальнейшем — только приумножите свой вложения. Это можно рассмотреть на множестве примеров — обучение разработке сайтов (вместо покупки готового), обучение особенностям ведения бизнеса (вместо покупки готового) и т.д. Все средства, что вы потратите на саморазвитие, всегда принесут ощутимую прибыль в будущем.
  7. молодежь в принципе не может массово уезжать, у неё на это нет денег..
  8. Деньги надо хранить в деньгах, а если вы хотите не сохранить а приумножить надо торговать, а чем и как это на ваше усмотрение..
  9. он лайн обучение попробуйте у каждого брокера щас такая возможность, а так основам трейдинга учат на Балтахинова 13, офис 701. ДЦ.Европа. 297-607. мне из фондовиков в Алор нравится Павел Трофимов , хорошо рынок раскладывает, из форексников Виктор Макеев ученик Герчика..Сам тоже обучаю, но это дорого будет стоить) времени особо нет на фортс торгую (скальпинг). А вообще палю Грааль )) на рынке, не важно каком, для успеха нужны три составляющих: 1. Торговая Идея . 2.Точка входа. 3.точка выхода. https://adenon.blogspot.com/2019/03/blog-post_1.html
  10. Требуется специалист по работе в программе 3d max , можно удаленно, оплата договорная . Звонить по тел. 89021688886 Андрей.
  11. Работаю над созданием Клуба трейдеров в Улан-Удэ (сообщество по интересам - рынки любые, но преимущество ММВБ ), официально зарегистрированный, аренда офиса с целью сделать дилинговый зал, будут членские взносы, обучение, командная торговля, клубные дни, семинары. Здесь обсуждение поддерживать не буду , бываю редко. заинтересовавшимся писать на [email protected]
  12. Решил попробовать поторговать на ММВБ через брокера "Открытие", есть возможность торговать через МТ5, раньше только через квик. Честно говоря очень понравилось, есть конечно несколько моментов, например отсутствие ордеров на пробой..но вполне себе зарабатывать можно. Зарегистрировался через сайт госуслуг, деньги ходят день туда , день обратно. короче желающим попробовать торговать на ММВБ - могу порекомендовать именно такую схему.
×
×
  • Создать...