Перейти к содержанию

hedkandy

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hedkandy

  1. начал закрывать свое ооо, первое с чем столкнулся - объявление в газету "вестник государственной регистрации", через сайт подал заявку на объявление, выставили счет на 2500 р., это так и должно быть или есть другие способы подать объявление дешевле?
  2. о господи, самому зарегистрироваться не судьба? там делов то, что школьник справится
  3. http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0102200001314000001
  4. Предлагаю методический материал для работы на электронной торговой площадке "Сбербанк АСТ" согласно 44 ФЗ от 05.04.2013. Два вида: для ЗАКАЗЧИКОВ и для УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК. Материал подробно раскрывает теоритичекие и практические вопросы работы на торговой площадке. 500 р.
  5. штендер на тротуаре поставь, я тебя случайно совсем увидел когда с тротуара в сторону отошел по телефону поговорить ))) и продавай до 23:00
  6. что то ху..ня что то ху..ня, и там и там брал хаты, ну это полный пи..дец, жить в них можно но, куча всяких недостатков, продал все, промгражданстрой и сити вроде хорошо строят, а лучше подождать хорошего варианта и вторичку взять на аукционе!
  7. честно говоря я совсем новичек в этом деле и из того что вы сказали про мега теги и тайтл мало что понял, это вроде как ключевые слова? я их в директе прописывал, в поисковике по этим ключевикам я на первом месте сейчас, но прошу не надо проверять, это все денег стоит )))
  8. начал осваивать продажи в интернете, сделал за час свой первый лендинг через конструтор сайтов, понимаю он сейчас еще очень скромный, тестирую на нем директ, пока из 20 посещений именно через директ всего 2 заявки, что скажете?
  9. как взломать Injustice на деньги на андроиде??? сам видел у парня на планшетке 99000000 денег
  10. Упущенная выгода - это по чем аналогичный товар продавался бы 14 и 23 февраля. Т.е. сколько вы потеряли реально прибыли. Вы письменно обращались?Добавлено спустя 39 секунд: hedkandy, как какое лицо заказывали - ИП, ЮЛ или физическое лицо? Как кто собирались продавать - ИП, ЮЛ или физик? я как ИП буду подавать в арбитраж. этот товар уже давно всегда у меня продается по одной и той же цене. обращался устно несколько раз, все время отказ, даже сегодня, хотя мне позвонила женщина с другого города и просто поставила в курс что мой груз отгрузили ей, она его уже успешно продала, транспортная с нее ничего не догонит уже, отгрузили ей еще 11 февраля. выходит что транспортная компания несколько недель водила меня за нос, кормила "завтраками", в результате чего я угробил свою репутацию ИП перед местными клиентами (те кто у меня его покупает)...
  11. у кого есть опыт по взысканию упущеной выгоды? дело такое, я занимаюсь оптовой продажей подарочно-сувнирной продукции, товар, посвященный 14 и 23 февраля, должен был прийти в начале февраля, но транспортная компания его потеряла где то, но выдавать какой либо документ что они его потеряли мне отказываются, говорят типо вот вот придет сейчас скоро и так уже 3 недели, но этот товар кроме как 14 и 23 февряля больше никогда не продашь, сейчас готовлю иск о возмещении ущерба (это не проблема) и о взыскании упущеной выгоды (как ее доказать незнаю)... может быть еще моральный ущерб приписать?
  12. помогите клип найти, сидела в пиплсе в перце и там его показывали, парень брюнет накачанный, на голый торс одет пиджак, поет на каком то восточно европейском языке, может румынский, может польский, и с ним еще много очень красивых девченок, видно гоу гоу, все происходит в помещении, похож на клип балана чика бомб, но этот клип еще круче, спасибо
  13. я знаю два пирмера того, что приоизводят у нас в городе, но 80 % из этого продают в иркутске и чите и цена вполне конкурентноспособна, несмотря на дорогую электроэнергию
  14. сидела в перце в пиплс и там клип показывали, парень брюнет накачанный, на голый торс одет пиджак, поет на каком то восточно европейском языке, может румынский, может польский, и с ним еще много очень красивых девченок, видно гоу гоу, все происходит в помещении, похож на клип балана чика бомб, но этот клип еще круче!
  15. продукты питания можно отнести к производству? пельмени, молоко, тортики...
  16. хорошее пиво у нас в городе это даринское и все что сибиряк делает (оно в иркутской области на ура разлетается), все остальное - гадость, особенно то что в фиш энд бире продают, написали живое пиво а на самом деле все пастеризованое. если будешь открывать магазин, то выбирай помещение с арендой от 15 до 30 тысяч, не больше, ну и желательно не в жилом доме, чтобы можно было пару столов поставить, типо бар, и продавать всю ночь, хотя я знаю парня у него в жилом доме магазин, но он пофиг до 11 вечера продает и прекрасно живет Добавлено спустя 8 минут 36 секунд: по поводу рекламы, делаешь пару штендеров, ставишь на районе рядом с магазом, можешь еще листовки яркие напечатать и по почтовым ящикам на районе раскидатть, или по подъездам по столбам расклеить, это реально работает, а вот дорогая вывеска, дорогая мебель внутри магазина это лтишняя трата денег, когда уже прибыль будет нормальная стабильная, тогда можно и дорогую мебель прикупитть Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд: то что говорят "не сезон" это неправда, при правильном маркетинге в сочетании с правильной организацией (тут расположение магазина и ее аренда играют главную роль), всегда будет сезон
  17. застройщик бест плюс, я договор в доль и поперек изучил. единственное что там написано "фактическая площадь квартиры уточняестя по данным обмера специализированной органитзации". хотя я общался с соседями, у них 2 комн квартира и у них площадь на 2 кв.м. увеличилась и они с них требуют деньги за эти 2 кв.м.! кадастровые паспорта нам будут через неделю выдавать. какие фирмы с лицензией в городе делают замеры?
  18. купил 1 комн. квартиру в новостройке, 33 кв.м. по документам, заплатил 1220 т.р., сейчас дом сдался, но по факту там 32 кв.м., как догнать деньги за уплаченный кваратный метр( это около 3 процентов от площади), если в договоре про это ничего не прописано?
×
×
  • Создать...