Перейти к содержанию

становились ли вы жертвой ментовского беспридела


становились ли вы жертвой ментовского беспридела  

176 проголосовавших

  1. 1. становились ли вы жертвой ментовского беспридела

    • да
      75
    • нет
      101


Рекомендуемые сообщения

щас будут все тут писать каво как менты сильнее всего душанули ... и какая и все таки есть милиция тем более состоит на больше чем из половины бывших гопников)))) я вот лично знаю таково))) раньше по школе ходил в кепке бакланке и вел разговоры "за жизнь" а щас форму одел)))

прямо в точку сказано.

Ссылка на комментарий

я вот под такой беспредел три раза поподал, один раз за дело:), просто дополнительные эпизоды повесить хотели, сцуки. чтоб расскрываемость повысить.

а два остальных... один раз так, спиш себе, тебе прикладом по башке и ничего не понявшего в машину, а там уже в отделе, что и должно происходить... до того момента всё думал, представлял людей, которые на допросах в гестапо побывали, думал а смогу ли я так же, выдержать?

выдержал!

:yes: а вообще если подвернётся удобный случай, ей богу!... оперу какого ни будь в тёмном переулке ох как не повезёт, поверте. ППС и опера ещё те уроды!

Ссылка на комментарий

Как то по студенчеству гуляли с одногруппниками в 20 квартале. и тут подъезжает уазик с ментами сразу подходят ко мне (я там один парень был) за руку крепко так берут и тащат в ближайший ночной киоск. там перепуганные продавщицы, какой то тип забегал с ножом, забрал выручку. мент говорит: это он? продавщица говорит - да совсем не похож, а он говорит: внимательно посмотрите по ходу это он. я думал все ппц дело шьют, я еще бухой в сопли.. спасибо Ане выручила меня, как там шуму подняла мент сразу сник, да и продавщица начала меня защищать. так и уехали ни с чем. а другой случай был по пьяни забрали в овд октябрьского района, у меня было две пачки сотенных купюр по сотне да и то не мои деньги, какой то магазин бомбанули и меня загребли, потом в ходе разбирательства быстро отпустили вернули все до копейки, значит не все так уж и плохо

Ссылка на комментарий

На работе недавно соседний офис ограбили.Мент приходил всех опрашивал.

Поржал))))Маленький,щуплый(из галоваров),но с гонором,учил всех жизни.Смешно)))

Ссылка на комментарий

большая часть просто сопли. особенно видно по грамматике автора темы. в подъездах наслушаются "братву", или кто там у нас сейчас. в детстве тоже так думал, да херня все это. кто подрастет узнает, а кто-то и до старости будет или думать так, или будет реальным контингентом из обезьянников.

зы. я думал петровна более-менее взрослый челокек, а получается это или шпанец или просто ума не очень... этож надо написать на публичном форуме практически призыв к насилию по отношению к ментам.. хоть хреновые, но если уж тебя грабанут или еще хуже-куда обратишся то? а, ну да, я и забыл ты наверное стойко все перенесешь и сам всем по башке надаешь

зыы. я далеко не мент, но исходя из опыта общения с ГАИ (меня кстати самого тормозили итд, т.е. я как бы пострадавший) они все очень боятся прокуратуры и собственной безопастности. обычные тем более. это конечно менее относится к уголовке, т.к. там кадры наверное совсем другие и нет такой текучки с неграмотными и прочими галами, но все равно на явный беспредел никто не пойдет, если не будут уверены что это именно тот кто виновен. т.к. в суде если что, особенно если дело более-менее крупное и докажется что это натянуто, им самим достанется по самое нехочу.

зыыы. а насчет прокуратуры и собственной безопасности, хм.. по моему они спят и видят как побольше найти по нарушениям. это же их хлеб и оценка работы. начальство то наверное тоже требует от своих сотрудников такого же плана или чего там у них. не удивлюсь если сами простые менты между собой общаются-

"вот {подставить нужное} к%лы мешают работать."

Ссылка на комментарий

petrovna

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа наказывается лишением свободы до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы. (ст. 317 УК РФ).

Ссылка на комментарий
они все очень боятся прокуратуры и собственной безопастности. обычные тем более. это конечно менее относится к уголовке, т.к. там кадры наверное совсем другие и нет такой текучки с неграмотными и прочими галами, но все равно на явный беспредел никто не пойдет, если не будут уверены что это именно тот кто виновен. т.к. в суде если что, особенно если дело более-менее крупное и докажется что это натянуто, им самим достанется по самое нехочу.

какой ты наивный!

у меня моё прошлое не безоблачное счастливое детсвто. просто когда тебя раза два, вообще просто так хватают на улице и денёк подубасить, я бы посмотрел как бы ты относился к этим...

а на явный беспредел можно и пойти, если уверен что ничего не будет. скольких посадили, когда сначало выбьют, а потом пацаненок боится сказать что либо. ему ведь там на психику давят. мутузят, несколько дней, издеваются, при этом говорят, да сознайся(ничего он и не делал хоть) возмёш свой условный и живи дальше. а когда у тебя условный срок был, то значит можеш и повторно, значит ты уже не благо надёжный, а вдруг ты всё таки... и по новой, а там уж точно срок.

знаю таких случаев до кучи.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

а к милиции отношусь нормально, есть и там хорошие порядочные люди. у самого много знакомых там. только удивляет такая двойственность личности. на работе бьёт и издевается, а дома с детьми сюськается пуськается, с женой путём.

а когда меня ограбят, к кому предлагаете бежать? к гопникам, к ворам??? нет наверно, всё туда же, в милицию. есть и там люди которые работают честно и порядочно, а вдруг мне повезёт.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

petrovna

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа наказывается лишением свободы до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы. (ст. 317 УК РФ).

И? я что кого то того?... может от злобы, так сказал, не подумав. я в отличии от них всё таки человек.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

Хммм...

Конечно, обобщать вредно, есть менты и очень порядочные. И среди родственников и среди друзей-знакомых. Но их существенно меньше, чем адекватных.

Истории вполне себе реальные. Моего знакомого - неоднократного победителя всевозможных олимпиад и вообще конченного ботана - менты, добрые и сознательные в глубине души (где-то очень глубоко), душевно от*издили в отделе, просто так, в итоге тот подписался под чем-то. Потом, конечно, родители догнались через родню (но только в том что с него сняли все подозрения и выбитое признание), тем же, кто его ласково "помял" ("всего лишь" опустили почку и вывихнули пару пальцев) - ничего не было. Все свои, все отлично. А избиения невиновных в отделах - просто миф.

Кстати, простые ппсники гораздо добрее оперов. Даже сами менты признают, что опера - звери. Товарищ работает следаком, так он за пару лет привык к специфике оперского состава и уже не возмущается, а даже оправдывает их... хотя поначалу его коробило.

Соглашусь с тем, что обвинять в давно сложившейся ситуации - некого, только самих себя. Как когда-то было сказано стражи порядка отражают этот самый порядок, который очень хренов. Работа в ментуре - неблагодарная, для всех ты заранее - "мусор", большинство судят-то по одежке. Так чел наслушается шепотков в свою сторону и злится, а потом просто вымещает накопившееся. Вот если бы к ментам относились ровно, уважительно и спокойно, то и они не лезли бы почем зря. Нереальная картинка, да? Так что обвиняя ментов мы обвиняем наше кривое общество.

Ссылка на комментарий

Хорошо когда в кентах или в родне есть люди в погонах. А если он ещё и с большим погоном то ваше замечательно назвал его фамилию звание и всё с тобой разрастаются с большой не охотой.

Из историй моего знакомого так он говорит его так били что он чуть за все висяки в их отделе не загрузился а они ему говорят за все дела не надо ты за то что мы тебе предъявляем загрузись и ты свободен.

Добавлено спустя 48 секунд:

условку ему в паяли на 4года

Ссылка на комментарий
просто не грубить им да и всё! ну и литературу читать следует на будующие...

хаха за литературу еще как берут)ну хотя смотря скока прочитаешь)

но я сталкивался получал как то по почкам в отделе

Ссылка на комментарий

Ну сам виноват что прокуратуру не подключил. Они этим занимаются, ты думешь у каждого поганенького оперка связи в прокуратуре? А что насчет ОСБ?

Ссылка на комментарий

да н нафиг! их надо осуждать!!! нам права для чего даны?? чтобы с нас показания в отделе выбивали? сам лично никогда с этим не сталкивался, но знакомые столько всего рассказали, что лучше уж нафиг от них сваливать

Ссылка на комментарий

Есть люди плохие и хорошие. Понаписали тут всякой х*йни,- про всех людей тогда пишите что они за*бали воровать, убивать, насиловать. Как новости не включишь - там криминал один: А все кто? - ЛЮДИ. Вот С*КА люди за*бали надо их всех на Х*Й вешать и тела сжигать потом, а на то что среди них хорошие есть - забейте: там наверху сами разберутся. Встретили у*бана с двумя насечками на погонах вот вам и вся милиция чтоли? А насчет прокуратурских брехня про сговоры и отмазки "своих" так как "своих" там и нет, прокуратуре глубоко пох*й на милицейскую честь: принесете заявление что-нибудь да сделают. Не так много людей из милиции потом в прокуратуру попадают. Миф для неграмотных: "Дослужившись до больших звезд в милиции получаешь звание в прокуратуре" - брехня, из милиции в МВД идут большинство. Это вообще два разных органа МВД и Прокуратура, общего только то, что и те и те форму носят. Есть нормальные и честные люди которые живут на одну очень небольшую зарплату. Кого-нибудь в отделении офицеры выше старшего лейтенанта п*здили? Одни ППСники и молодые такой х*йней страдают потому что работать не умеют, не умеют раскрывать дела без признания на руках, да они даже основные законы то толком не знают, не то что процессуальные. Сам сто раз слышал как разговаривают те же младшие чины (про людей без звездочек я вообще молчу), но другие то тоже есть. Так или нет?

Ссылка на комментарий

мдеее..... херею над мусарами, ппц скоты, слов нету, тётя рассказала, то 4то её сына в4ера, загребли в отдел, мало того 4то его там пи*дили, кололи, (как вообщем обы4но), так эти ублюдки ещё и скрывали 4то он у них в отделе сидит от матери, и допрашивали его, хотя он ещё несовершеннолетний....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

беспредел творят правоохранительные органы! живут на налоги граждан, мы оплачиваем этот беспредел. как привлечь к ответственности беспредельшиков?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

иду я домой в час ночи с 47 квартала и тут на меня 2 мента ППСника налетают в тачку заталкивают и говорят по рации мы одного задержали ловите других в сосновке а я говорю че случилось а они мне дали под дых а я им сказал я ни чо не знаю иду домой вы меня тут ловите меня кароч в мокровский отдел увозят там меня толстый опер допрашивает:

он: вы че мужика избили ох..ели чтоли?(пробивает мне грудь как грушу)

я: я ваще иду домой ни чо незнаю на меня тут налетаете

он: все п..здец тебе свидетели спокойно тебя опознают и еще другие дела на тебя повешаем (еще смеётся нагло

я: хорошо давайте пусть свидетели придут посмотрим ...

Ну кароч свидетели так и не пришли меня держали там до 9 утра

и отпустили птом мы канеш разбирались с милицией я там через дядьку вышел на них !!!

Ссылка на комментарий

и отпустили птом мы канеш разбирались с милицией я там через дядьку вышел на них !!!

Что сделали вы и ваш дядя? Можно узнать поподробней?

Ссылка на комментарий

можно вообще без милиции жить беспредел будут тварить другие люди... личноы бы купил автомат и отстреляливал бы малолеток обезабешенных резал бы им бошки и кидал бы родителям под дверь)))... эх мечты мечты... по мне хорошо хоть щас патрулируют...а то 10 лет назад выйти на улицу ночью....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...