Перейти к содержанию

становились ли вы жертвой ментовского беспридела


становились ли вы жертвой ментовского беспридела  

176 проголосовавших

  1. 1. становились ли вы жертвой ментовского беспридела

    • да
      75
    • нет
      101


Рекомендуемые сообщения

задаю данный вопрос потому что некоторые мои знакомые становились жертвами бес предела

задерживали без причины, допрос без адвоката, рукоприкладство со стороны сотрудников ОВД и.т.д

Ссылка на комментарий

Было пару раз, ничего серьезного, за распитие забирали, хотя был трезв. Есть мусора идиоты, которым делать нефиг, статистику повышать надо, а не о безопасности заботиться. Но не все такие.

Ссылка на комментарий

было дело. правда не в отделе. самое эффективное - удариться головой об что-нибудь во время избиений: кровь пойдет, а они испугаются и перестанут.

Ссылка на комментарий
было дело. правда не в отделе. самое эффективное - удариться головой об что-нибудь во время избиений: кровь пойдет, а они испугаются и перестанут.

что за дурость? меня лично, они сами головой об батарею, пугался в основном Я! хотя было это в маленьком уездном городишке, где менты не боятся прокуратуры и все друг для друга свои...

кстати меня ни разу по пьяне не забирали:), что такое трезвяк. я не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

просто не грубить им да и всё! ну и литературу читать следует на будующие...

а кто то ещё и грубит? типа придёт и моё время, всех на перо посажу, сцуки красные, волки позорные?!!:)

кстати какая литература помогает? я не для своего будущего. думаю что подобных ситуёвен мне уже не понадобится, не тот образ жизни уже у меня, но так интересно стало.

Ссылка на комментарий
хотя было это в маленьком уездном городишке, где менты не боятся прокуратуры
да и в нашем городе так они запросто могут. Бывали и случаи, когда у нас в городе менты убивали людей в участках (забивали до смерти или стреляли). И город у нас маленький ).

Вот недавно по Ариг Ус показывали, что парня избили. (Тут на форуме писали об этом)

Ссылка на комментарий

Было дело. В обезьянники просидел часов 7 за то что шел со своим магнитофоном домой. (Учился походу тогда в 8 классе) а я им говорил - позвоните родителям, документы есть на магнитофон. а они - хорошо, хорошо так и забили на меня, еще сцуки при этом говорили - не ври, ты украл его!

Потом товарища отец увидел меня там, выпустил. а так бы наверное ночевать там остался.

Вот после этого и доверия нету к ним.

Ссылка на комментарий

Они всех бьют девушек и детей.

Подругу моего товарища головой били головой об скамейку а товарищ попал в больницу *53.

И теперь те сотрудники "добросовестно" несут свою службу в рядах доблестной милиции.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Но не все сотрудники превышают свой полномочия.

Ссылка на комментарий

Они както сволачи сутки меня в карцере держали и переодически давали люлей,

За то что ктот по машинам из пневмата стрелял, Говорили типо сознавайся и автоматически получиш круглую суму за покраску машин,

хотя не покаким машинам я не стрелял -_-

Там же в отделе Они вытащили какогото бомжа из карцера Дали ему банку в руку типо держи а мы будем стрелять -_-

Ссылка на комментарий

Небольшая история .

Мой хороший знакомый проходил мимо ТЦ "Юбилейный" , а там грабанули киоск . А этот товарищ лицо "шишковской наружности" ну и там по подозрению взяли . Опер уполномоченный мило сразу же сказал ему "грузиться" за этот грабёжь . Естественно тот отказался . Дали сразуже в два кулака по лицу . Тот же вопрос - тот же ответ , те же действия . Есть такая вещь в обиходе у милиции как "ручка" . Кладут руку на стол , под средний палец ставиться ручка и соответственно лежит на указательном и безимянном . Бьют с размаху по руке .. и сами представляете итог . Но в нашем случаее сломалась ручка а не пальцы . За сломаную ручку - два удара в грудь с ног . Делали "слоник" и т.д. И по такому круговороту 8 часов подрят . Вот и пришлось знакомому признать свою вину и подписать бумаги . Домой он полз и три недели отлёживался ..

Вот такая у нас милиция - доблестная

Ссылка на комментарий

Небольшая история .

Мой хороший знакомый проходил мимо ТЦ "Юбилейный" , а там грабанули киоск . А этот товарищ лицо "шишковской наружности" ну и там по подозрению взяли . Опер уполномоченный мило сразу же сказал ему "грузиться" за этот грабёжь . Естественно тот отказался . Дали сразуже в два кулака по лицу . Тот же вопрос - тот же ответ , те же действия . Есть такая вещь в обиходе у милиции как "ручка" . Кладут руку на стол , под средний палец ставиться ручка и соответственно лежит на указательном и безимянном . Бьют с размаху по руке .. и сами представляете итог . Но в нашем случаее сломалась ручка а не пальцы . За сломаную ручку - два удара в грудь с ног . Делали "слоник" и т.д. И по такому круговороту 8 часов подрят . Вот и пришлось знакомому признать свою вину и подписать бумаги . Домой он полз и три недели отлёживался ..

Вот такая у нас милиция - доблестная

да они ваще леньтяи окуев***шые Должны раследовать а не пытать до потери сознания пока не расколица во всех грехах,

а они леньтяи поймают 1 попавшигося и дело в шляпе

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...