Перейти к содержанию

Проблемы с трекером


Рекомендуемые сообщения

Скажите, в чем проблема:

Я прочитал, что если стрелочка красная, надо нажать Update Tracker, я жму, он пишет, что через минут 20 будет обновление, по истечению 20 минут ничего не происходит. Это при том, что работает, только одна закачка, работают только сиды. Пир только 1.

Ссылка на комментарий
Рейтинг: 0.043

При твоем рейтинге, так и так только одна закачка. По поводу красного значка, возможно твой канал забит так, что прога просто не в состоянии соединиться с сервером...

Ссылка на комментарий
При твоем рейтинге, так и так только одна закачка.
красный он именно из-за этого. Читайте, что написано в строке "Статус трекера". А там написано, что при вашем рейтинге качать более одной закачки одновременно нельзя.
Ссылка на комментарий

Плохо читали.

Если вы можете качать/раздавать меньше, чем позволяет ваш Ratio (к примеру, всего 1 торрент при Ratio от 0.3 до 0.6), это сигнализирует о том, что в какой-то момент вы удалили закачку из uTorrent, предварительно не остановив ее. Дело в том, что возобновляя и останавливая закачки, вы даете программе команду послать на трекер запрос о соответствующем действии. Соответственно, если закачка не была остановлена и удалена, запроса о ее останоке послано не было, и трекер расценивает ее как активную. Для решения проблемы вам нужно перейти к Прошлым закачкам в вашем Профиле, заново скачать удаленные без остановки торренты, остановить их (пункт Стоп/Stop в контекстном меню закачки), и только затем, если требуется, удалить. По истечении некоторого времени, возможно часа, появится результат (Примечание: трекер автоматически удаляет из числа активных закачки, по которым долгое время не было передано никаких запросов, однако этот период может достигать нескольких дней)

Впредь будьте вниммательнее и терпеливее при знакомстве с инструкциями, чтобы не задавать вопросы, на которые уже давно даны полные ответы

Ссылка на комментарий

Пардон, может быть мой вопрос не совсем в тему, мне просто интересно, с чем связано ощутимое ускорение в работе форума? Одной проблемой меньше, тьфу-тьфу-тьфу :)

Ссылка на комментарий
Пардон, может быть мой вопрос не совсем в тему, мне просто интересно, с чем связано ощутимое ускорение в работе форума? Одной проблемой меньше, тьфу-тьфу-тьфу :)

Народу мало. Все уехали отдыхать

Ссылка на комментарий

botaNICK, Mac существенным образом оптимизировал код форума. Однако, проблема полностью не решена: ведь в стремлении ускорить работу трекера было отключено (временно, разумеется) немало фишек, многое в планах, включая новые разделы и подразделы, да и количество пользователей растет постоянно. Так что, вопрос о переезде на свой сервер все еще стоит ребром

так как у меня иногда желтые, а последние 2 дня красные,
Вы путаете значек о состоянии связи внизу клиента и значки напротив раздач
Если в торренте я вижу, что есть 12 личеров, то почему у меня не идет раздача?
Причины могут быть разные. От неверно настроенного IP-фильтра до временных задержек обновления статистики. Ссылку на раздачу можно?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос. без домыслов и т.п. Если сервак заглючит, т.е. - имею ввиду у кого все было нажито "непосильным" трудом(рейтинг) аплоад и, вдруг, все слетит? То бишь все на ноль..? Вопрос.

Ссылка на комментарий

Люди подскажите пожалуста! не могу раздать фильмы, все сделал по правилам как надо! запостил 3 фильма свежих сразу куча народу захотело скачать, а не качают!!! хотя до этого вылаживал музыку- качали (немножко правда)! в чем может быть прикол???

Очень охота повысить свой ратио! ПОМОГИТЕ!

p.s. Может проблема в том, что у меня безлимитка стала!? (пару дней всего)

Скрин моего торрента, мож поможет - screen_torrenta.f1223f7eac9fec317b495588967d8456.jpg

Ссылка на комментарий
Вопрос. без домыслов и т.п. Если сервак заглючит, т.е. - имею ввиду у кого все было нажито "непосильным" трудом(рейтинг) аплоад и, вдруг, все слетит? То бишь все на ноль..? Вопрос.

Скорее всего Администрация данного ресурса делает ежедневные или хотябы еженедельные бекаппы, хотя кто его знает .......... *05

Ссылка на комментарий

Antonio, вопрос не в тему. Проблема не с трекером, а с настройками вашего клиента.

Вопрос. без домыслов и т.п. Если сервак заглючит, т.е. - имею ввиду у кого все было нажито "непосильным" трудом(рейтинг) аплоад и, вдруг, все слетит? То бишь все на ноль..? Вопрос.
Скорее всего Администрация данного ресурса делает ежедневные или хотябы еженедельные бекаппы, хотя кто его знает ..........
Само собой.
Ссылка на комментарий

Да мне надо просто узнать в чем трабл, если в торренте, то это одно, а если в фаерволе, то другое! Судя по ответам в моем торренте все гуд!? тоды полез в керио..... мде!

Мож кто кинет ссылку на настройку керио винроут фаервол!? шоб торрент не блочил, а ....!???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...