Перейти к содержанию

vslv

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vslv

  1. Ыыы, а я просто слежу за зубами, и их отбеливать не надо.!*07
  2. Я как то раньше твою музыку не слушал DJ Alex - NeighBour, щас трэк чисто из любопытства скачал и с самого начала уже попёрло, жесть микс, продолжай в том же духе, завтра в Новосип поеду, и весь трэк прослушаю, думаю что будут только положительные эмоции. п.с. я пока что больше слушаю DJ Antoine, щас и твои трэки начнём!! 9/10
  3. ну у меня есть кенты, которые знакомятся, потом дружат намекают, потом расстаются.
  4. ааа, прикольная тема, tamagochi молодец,\ так вот мне тоже девчонка одна нравилась, тогда думал, всё для неё сделаю, а она тоже как ТАНК, потом чё то с другой ближе познакомился и всё, про ту забыл, а вообще не торопись, узнай её поближе, её увлечения хобби итд, и САМОЕ самое главное не намекай на СЕКС
  5. ха ха ха , я помню когда маленький был, меня спрашивали кем стать хочешь, я отвечал либо килером либо банкиров и что я домой приеду с двумя чемоданами денег *120
  6. неа, Там НЛО!!! они от нас правду скрывают)) п.с. Ботанист чтобы фотки уменьшит в стандартный паинт заходи и там ->правка->растянуть/увеличить и там размер файла на 50% или скока надо будет ставь и всё!
  7. я ваще на эти значки в Уторренте забил, так как у меня иногда желтые, а последние 2 дня красные, но и закачка и раздача идёт, всё норм.
  8. simens A52, щас дальше работает, мне его мамка купила когда я в 5 классе учился, то есть 2003год
  9. пилять, я раньшге смотрел нормально, фу пля сюда не зайду навена больше
  10. Спасибо, новинки давно скачал, отписываюсь щас, больше всего понравилас ьпесня фаст кар почему то. п.с. есть ещё треки DJ Antoine?
  11. По моему роллы надо квадратиками делать, завтра в магазин поеду навена, всё сам сделаю
  12. насколько я знаю 30 и 31 было открытие, открытие было замечательное- там открылся 2ой этаж , основатель Orange House - является Иринчей Матханов(Байкалфарм), в общем неплохо, там бы выпускной отметить...
  13. Лара это типа сначала попробуй поймать и потом покушай... России этого не видать, ребёнок поиграет и без рук останется )
  14. А представьте если бродит команда какая нибудь в поисках ключа и тут их банда гопников ловит и начинает пи..ть, то лечение возмещают организаторы или как???
  15. Большое спасибо Косс, особенно за песню Morandi-Angel Вот если кому инстерено почитайте текст песни на русском и английском: Текст песни Morandi - Angels People stop fighting Angels are crying We can be better Love is the answer Search inside Are there any more tears to cry (Don’t you wonder why?) Why you feel so alone All against the world (World… World…) Search back time When you used to sing alone (To the music of your soul) Song of faith you can change It's not too late People stop fighting Angels are crying We can be better Love is the answer Search inside Are there any more tears to cry (Don’t you wonder why?) Why you feel so alone All against the world (World… World…) Search back time When you used to sing alone (To the music of your soul) Song of faith you can change It's not too late People stop fighting Angels are crying We can be better Love is the answer People stop fighting Angels are crying We can be better Love is the answer People stop fighting Angels are crying We can be better Love is the answer Love is the answer! Перевод песни Morandi - Angels (Ангелы) Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Загляни вовнутрь души, Выплаканы ли все слезы? (Ты не удивлена почему?) Почему же ты ощущаешь себя такой одинокой, Весь мир против тебя. (Мир... Мир...) Оглянись в прошлое, Когда ты постоянно пела в одиночестве (Пела музыку своей души) Песню веры во все наилучшее, И ещё не поздно вернуть ее! Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Загляни вовнутрь души, Выплаканы ли все слезы? (Ты не удивлена почему?) Почему же ты ощущаешь себя такой одинокой, Весь мир против тебя. (Мир... Мир...) Оглянись в прошлое, Когда ты постоянно пела в одиночестве (Пела музыку своей души) Песню веры во все наилучшее, И ещё не поздно вернуть ее! Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Любовь - вот ответ на все беды! Любите друг друга, товарищи!
×
×
  • Создать...