Перейти к содержанию

Наркоманы


Рекомендуемые сообщения

Они смогут жить полноценной жизнью,только с не больными общяться через телефон скажем ит.п...

Ага, жить полноценной жизнью это называется..))

На ограниченном пространстве, без контактов, 1 раз в год встреча с супругом под присмотром врача...

Ссылка на комментарий

Александр М, переадресую вам вопрос про детей, рожденных в ваших "других городах".

Они не будут инфицированы. С ними делать что будете? Или контроль над рождаемостью введете?

В общем, в конце концов такой путь ведет к бунту.

Ссылка на комментарий

Александр М

да нацизм, вместе с мыслями как хорошо, что в китае пулю в лоб дают.

а что о наших говорить
а наши сами наркоманы.

Предлагаю тебе реальный способ борьбы с наркоманией. Коси поля с анашей и маком. Сотни людей спасёшь.

System Bot

и по сей день используют опиаты для подавления кашля.

Ссылка на комментарий
По любому это не нормально, надеюсь поможете !!!

такие вопросы не одного тебя волнуют.. и помогать на форуме только разговорами мало.. главная помощь должна исходить прежде всего от государства.. путём агитации-считаю бессмысленная трата времени... я думаю что пропаганда государства о вреде наркомании гораздо слабее.. против одной лишь фразы какого-нибудь "друга" типа " ты чего слабак что ли.. да всего один раз попробуй и всё.." и никакая пропаганда здесь бессильна.. надо принимать радикальные решения.. повышать сроки наказания за продажу и хранение наркотиков и всякой дури.. людьми управляет страх.. вот будут бояться связываться с наркотиками.. не потому что это вредно для здоровья, а потому что могут посадить очень и очень надолго.. не могу понять почему государство до сих пор не приняло более жёстких мер по борьбе с наркоманией.. одни только слова да агитации.. а уж с нынешнеми наркоманами ничего не поделаешь... кроме как принудительно лечить и то не факт что не начнёт опять..

Ссылка на комментарий
Вообще алкоголь более опасный наркотик, чем, допустим конопля. Но трава запрещена, а вот бухать у нас всегда можно.

А на алкоголе у нас государство бабки рубит. Так что святое не трожь.

Ссылка на комментарий

dibar

Ну почему же... хоть каждый день можно будеть видеться с родными и близ.(да хоть пускай они приедут к ним навсегда). А на какой черт им врач,если они уже (практически покойники)???

Natsu

Это же здоровые люди,если я Вас правильно понял,значит они не опасны для общества.

miha

Предлагаю тебе реальный способ борьбы с наркоманией. Коси поля с анашей и маком. Сотни людей спасёшь. Сами поняли что сказали????

Ссылка на комментарий

Александр М, а вот не дай Бог... самого такая судьба постигнет, детей, любимую женщину?

Также будешь твердо стоять:

- за распространение - пуля,

- больного в Спецгород?

Ссылка на комментарий

Это же здоровые люди,если я Вас правильно понял,значит они не опасны для общества.

Ну, они-то здоровые живут нормальной жизнью, а мама-папа у них в резервации сидят. Потенциальные бунтовщики ведь. Такие моменты необходимо тоже учитывать.

Ссылка на комментарий

Александр М

А на какой черт им врач,если они уже (практически покойники)

Опять фашизм. Слабых убиваем.

Повторюсь умирают не от наркотиков а от бытовухи, нет денег на наркотики - убив ширнулся в тюрьму.

Сами поняли что сказали

Я понял а вы видимо нет, я предлагаю косить поля чтобы другие не могли добывать сало, пыль, траву, капусту(мак) и прочие нехорошие слова.

Чем укурыш опаснее алконавта?

повезет пару кулей, задержит милиция - посадят в тюрьму, выйдет ещё один маргинал. Вот чем опаснее.

Ссылка на комментарий

dibar

за распространение - пуля да правильно поняли,если докажут,ну чтож(Благо семья в порядке)

больного в Спецгород если получится в жизне так,то поеду,потому что для меня лучше спасти людей чем жить не зная кем и как!!!

miha

Сами будете косить ходить???? Народ у нас такой.

Natsu

Ну эти проблемы,если за них взяться в плотную, можно будет и решить. Скажем,постепенно через 2 -3 поколения количество болещих уменьшиться,значит могут с нами жить.

Ссылка на комментарий

повезет пару кулей, задержит милиция - посадят в тюрьму, выйдет ещё один маргинал. Вот чем опаснее.

Ну вообще, да. А если не сажать за это дело так и неопасен. Вон в Голландии давно уже лигалайз и ничего, живут и неплохо.

Ссылка на комментарий

Кстати,одна ещё идея,Скажем сделать людем опознавательные знаки,и все будут довольны на первое время.

Понимаете,Вы должны понять,что лекарства или метода лечения в ближ.время не будет.Конечно,то что Вы предлогаете,это где-то и для кого то неплохо(В основном это делаетсяч для отписки),но эффекта нету и не будет,потому что общество такое(государство).

Я имел ввиду,перезаражать половину своих знакомых а потом с этим жить.

miha

в очередной раз полезете в мусорный ящик или ещё куда там(преположим что то не то выкинули) ВОТ ПОТОМ и вспомните меня,когда узнаете диагноз...Natsu

Зато какой метод,знаешь,что нельзя с ним близко водиться...

Ссылка на комментарий

Александр М

а кто сказал, что я хочу с ними бороться? Пусть лучше анашу курят чем водку пьют Анархию въ кровь так сказать)

сделать людем опознавательные знаки,и все будут довольны на первое время.
Клеймить? Для этих целей милиция и пнд

System Bot

больше потому что алкоголя больше и он доступнее. И ещё алкоголь это бычий кайф, а анаша нет.

Ссылка на комментарий
чем жить не зная кем и как!!!

o_O уу, а Вы уверены, что знаете что-нибудь о жизни каких-либо социальных групп?.... *28

что ж у Вас настрой-то такой категоричный? непонятно...

Ссылка на комментарий
Кстати,одна ещё идея,Скажем сделать людем опознавательные знаки,и все будут довольны на первое время.

вово! про фашиков не зря вам писали. евреям на грудь тоже опозновательный знак вешали.

Ссылка на комментарий
Кстати,одна ещё идея,Скажем сделать людем опознавательные знаки,и все будут довольны на первое время.

Не выход. Неклейменые начнут косо смотреть на клейменых, разделение общества и все такое...

Ссылка на комментарий

Что-то мне страшненько стало.....

Если умные люди как Александр М, занимают такие позиции...

И ведь правы они, в своих глазах... не переубедишь...

Тут уж задумаешься, что страшней - наркоман в подъезде или санитарный врач с "черным воронком" у подъезда...((((

Ссылка на комментарий
Все же остальное, что принято называть наркотиками, совершенно не смертельно, а грозит ну максимум, нервными срывами, небольшими проблемами с сердцем или легким отупением (например, если ежедневно курить гашиш[4] ).

Из этого выходит, что анаша не такая уж и вредная?

Всяко преступлений под воздействием алкоголя больше, чем под воздействием травы.

Обдолбанный человек намного хуже соображает чем пьяный, я думаю таких преступлений больше потому что народу бухает намного больше, чем курит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...