Перейти к содержанию

Наркоманы


Рекомендуемые сообщения

miha

причем тут фашизм??? Я что хочу уничьтожить один народ??? по его нац.признакам???

Александр М, ВИЧ пришел из Африки. Там же максимальная концентрация носителей вируса. Геноцид негров будет, да.

Ссылка на комментарий

да еще и

Как чел. связанный с Микробиологий и Вирусологий

посмотрите фильм Нюрнберг. Дело врачей нацистов (тогда поймете причем здесь фашизм). Вы страшные вещи предлагаете. А я видимо просто большая альтруистка и оптимистка, но верю, что этого зла на земле и без радикальных методов меньше станет.

Ссылка на комментарий

Александр М

ну и что дальше
фашисты по моему мнению не должны своё мнение публично высказывать. Не должно быть такого чтобы живых людей убивали и изолировали как собак.

В древней греции ещё была клятва помогать больным людям.

В качестве лечения тюрьма может выступить или психбольница. После пары-тройки таких лечений человек сам уйдет в рай

Ссылка на комментарий
на полном серьезе пули в затылок больным предлагает.
Как я понял, Александр М предлагает не ликвидировать больных, а только изолировать в спец.городках
Ссылка на комментарий
причем тут фашизм??? Я что хочу уничьтожить один народ??? по его нац.признакам???

нет! сначало изгнание из общества, в отдельные лагеря(лепрезории, концентрационные лагеря), а подиж ты, а вдруг и там лечения не найдется? что тогда? газовые камеры, пулемётчики, крематории?

:) шучу!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

посмотрите фильм Нюрнберг. Дело врачей нацистов (тогда поймете причем здесь фашизм). Вы страшные вещи предлагаете.

вово!

Ссылка на комментарий
Natsu

Вот именно носитель-от которого можете Вы пострадать,разве не так???

Существуют элементарные меры предосторожности. Случайное заражение в быту невозможно.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения.

Да, пулю не в затылок а влоб за 50 гр. наркоты

и

К активным действиям я отнашу: Очистку планеты от больных, создавая для них спец.закрытые города,куда доступ был бы запрёщён.

концлагеря для больных.

Знаете, для меня разницы большой нет в Ваших идеях- что больных стрелять, что пушеров изолировать...

Методы, батенька, совсем не тянут на вирусолога микробиолога...

Хотя, в истории и такие ученые были, в фашистской Германии.

А вот это - ваще шедевр...)

Другой вопрос,как быть с теми,к несознательно заразился??? Думаю ,к ним можно будет применить менее жестокие меры
Ссылка на комментарий

Ну предлогайте реальные мысли о том как победить эти болезни!!Давайте!!!!

petrovna

Можно подумать при Коммунизме этого не было( Ошибка,причём рококая)

Natsu

Чё говорите,не возможны, у меня случай быль на парал. потоке,во время прктики парень порезался и все другой заразился...Просто это огласки не предаётся.

Ссылка на комментарий
Как я понял, Александр М предлагает не ликвидировать больных, а только изолировать в спец.городках

То есть, грубо говоря, цивилизация изгоев? Но не все инфицированные — наркоманы, не так ли? А что делать с детьми, рожденными в резервациях.

У инфицированных, знаете ли, здоровые дети рождаются. Изымать будете?

Ссылка на комментарий
Можно подумать при Коммунизме этого не было( Ошибка,причём рококая)

не было! были зоны, содержания осуждённых, а не лагеря смерти.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

кстати наши "Зоны" если уж так сравнивать, чем не концлагерь?

Ссылка на комментарий

Чё говорите,не возможны, у меня случай быль на парал. потоке,во время прктики парень порезался и все другой заразился...Просто это огласки не предаётся.

Как минимум, они должны были одновременно порезаться, да так, чтобы инфицированная кровь попала на открытую рану.

Огласке не предаётся? Это как, интересно? Думаю, давно бы раструбили на всю республику.

Ссылка на комментарий

Natsu

Вот именно носитель-от которого можете Вы пострадать,разве не так???

предохроняйтесь и не пострадаете... а вич инфицированные и семьи заводят.. и детей здоровых раждают

Ссылка на комментарий

petrovna

Где были расстрелы что = Лагерям смерти(и там и там смерть)Natsu

Безусловно не все,но большая часть именно такие. Вы как буд то мне Америку открываете,знаю я это всё,просто к этому пора относить жеско,а не как у нас в с тране с ними возятся!

Деталь слетела 4 порезала. Понятное дело,что не придают огласки,их потом за горло держали,не знаю как сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Haku-jin

Это всё понятно,но везде большие риски есть!

КСТАТИ,ВЫ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Предлогайте свой меры борьбы!!!

Ссылка на комментарий

Я прекрасно понимаю, что и Александр М искренне болеет и переживает за состояние дел с наркотой..

А методы...

Ну, уж точно не такие)

Вот размещение банера от ОНОН на главной Улановки - это метод.

Плакаты по городу - тоже метод.

Бесплатные презервативы на акциях, и это метод.

Увидел в подъезде двух торчков, дал им по шее... метод.

Шприцы валяющиеся, в пакетик и в урну - метод.

А вот, чтоб в 2010 году проснулись и не СПИД, не ВИЧ, ни наркоманов...

Нету таких методов....

Ссылка на комментарий
Предлогайте свой меры борьбы!!!

я на предыдущих страницах выразил свое мнение... и категорически против борьбы...

не борьба нужна, но помощь...

Ссылка на комментарий

dibar

Я это даже за меры не считаю... Предположим,Я увижу рекламу и чё??? И Вы будете по всей планете бегать шприцы собирать?7 Вот насмешили,честное слово!!!

Ссылка на комментарий

главное нашему государству подойти к этому делу надо всерьёз! без лишнего пафоса, как обычно происходит.

что в органах не знают, где? кто? и когда? знают!

можно просто обьявить сезон охоты, отстрел наркоторговцев и перевозчиков. два три годика, подобных мер. я думаю хоть немного утихнет.

Ссылка на комментарий
просто к этому пора относить жеско

пора жестко к фашистам относится. Где связь этого случая с иглами?

Ваши аргументы были разбиты об факты.

Предлогайте свой меры борьбы

Улучшать условия жизни, строить санатории и лечебницы, обучать профессиональные кадры по борьбе с наркоманией, относится лучше к людям, усилить границы со странами импортерами наркотиков.

Ссылка на комментарий

ВИЧ - единственная видимо неизлечимая "болезнь наркоманов, шприцев и пр.". Всё остальное ведь можно вылечить, вовсе необязательно принимать меры по отстранению их от общества. Общество можно подготовить активными профилактическими пиар-акциями, детей можно научить, воспитать. Предупрежден - значит вооружен. А если уж не помогло - сами виноваты.

Ссылка на комментарий
просто обьявить сезон охоты, отстрел наркоторговцев и перевозчиков. два три годика, подобных мер. я думаю хоть немного утихнет.

Не так радикально конечно, но основная мысль верна. Не со следствием нужно бороться, а с причиной.

Ссылка на комментарий

Разные подходы...

У вас пуля и концлагерь...

У меня в морду и пакетик..

Предположим,Я увижу рекламу и чё

Из тех же фашиков dr.Геббельс говорил

"Если человеку 100 раз сказать, что он свинья, на 101-й раз он хрюкнет".

Зря Вы отрицаете воздействие визуальной информации на человека..))

Похоже, и с психологией у Вас не сложились отношения во время учебы..)

Ссылка на комментарий

Haku-jin

толку то от этой помощи??? Надо от источника избавляться.(т.е оберегать детей0. Кстати,проСпец.города я понял суть притензий ко мне

Они смогут жить полноценной жизнью,только с не больными общяться через телефон скажем ит.п...

miha

Посмотритете к примеру фильм Спец.кор по ворому,как Амер. Солдаты бояться тронуть нарко торгвцев и прочих,а что о наших говорить????

Самая прямая связь: Наркоман-Болеющий наркоман-брошенная игла-человек,уколовшийся.

Предлогаю устранить всёго одно звенно,причём не сегдп радикальными мерами,Что переезд в другой город это нацизм???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...