Перейти к содержанию

Наркоманы


Рекомендуемые сообщения

Roc

А каким образом,Мы что их туда Уничьтожать Везём??? Они Ничего Не потеряют.

К тому же согласитесь,плюсов намного больше.К примеру нах хорошее будущее без болезни и риска заражения. Им шанс на то что бы их дети(потомки)не болели и свою советь очитстить от того,что ЗАРАЗИЛ Я ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НЕТ???.

-я писал,какой метод в ближ.будущем может дать нам это???

Ссылка на комментарий

AUE чаще за него умирают...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Писал уже...Повторюсь,ну что ж поделать,отправлю. Как потом жить если он приченит вред кому-нибудь????

да ладно я так спросил, на самом деле такой вопрос просто неуместен и наивен...

а есть ли у нас такие центры, или как там ещё, где могут помочь, не наркоманам, а их семьям, ведь если подумать, мать такого человека, каково ей?!!

Ссылка на комментарий

petrovna

А я откуда знаю,если эта система заработала,возможно что-то и будет подобное.

Ещё хотел добавить, Вот Если так получится,что у меня кто-то заразися , скажем,через шприц,какой-нибудь заразой, или сам я (Не дай бог) -я знаю тока одно,что я должен буду отомстить тому человеку,из-за которого моя жизнь превратиться в ад. И не в обяз это будет именно тот наркоман,который напрямую связан с этим,все наркоманы на одно лицо будут.

Ссылка на комментарий

Александр М

А как вы отомстите, вас же изолируют.А в Америке принудительно лечат больных туберкулезом,им может любой заразиться.Причем здесь наркоманы?

Ссылка на комментарий

Александр М ,

я должен буду отомстить тому человеку,из-за которого моя жизнь превратиться в ад. И не в обяз это будет именно тот наркоман,который напрямую связан с этим,все наркоманы на одно лицо будут.

- ваше мировозрение и отношение к проблеме уже ужасает ... дальше - больше , можно и геноцидом будет инфекцию истреблять ;)
Ссылка на комментарий

nomad101

Дык, от чьей иглы произошло заражение???? ПРАВИЛЬНО АМЕРИКАНЦЫ ДЕЛАЮТ!!!!

AUE

+1

Добавлено спустя 57 секунд:

Jerr

А что Вы будете в Этой Ситуаций делать,кого венить???Себя??? Что Вы скажете своему детё????Потом потомки нас обвинят,что Ничего не сделалаи для предотвращения болезни.

Ссылка на комментарий

nomad101

это я знаю Я привел пример про укол,а не про воздух

,Хорошо Вы привели пример борьбы против Тубика в США,Их там заставляют носить повязки(Марли) на ртах, Получается они имеют знак отличия,как Еврей,Значит это то же Фашизм????

Ссылка на комментарий
А что Вы будете в Этой Ситуаций делать,кого венить???Себя??? Что Вы скажете своему детё????Потом потомки нас обвинят,что Ничего не сделалаи для предотвращения болезни.

Я не предлагаю бросать всё на самотёк , но и методы должны быть гуманными .
Ссылка на комментарий

К слову, если имеется информация о местах сбыта, потребления наркотиков - сообщайте смело через сайт во внутренней зоне www.03.fskn.gov.ru или email: [email protected].

Кроме того, по этим адресам можете обратиться по любому интересующему вопросу или с предложением, связанным с оборотом наркотиков на территории республики.

Ссылка на комментарий

по началу хотел расписать че-то

потом.... ну вот смотрите кто в этой теме активно постит? Все тот же круг пользователей с активной позицией. Остальным пох. В том и причина...

Ссылка на комментарий
Jerr

НУ НУ... продолжайте с ними уси- пуси уси -пуси разводить...

Прекратите в крайности бросаться , истреблением что - то решиться ? вот тут точно НУ НУ . Пока до каждого нарика лично не дойдёт вся суть и желания бросить , то ни геноцид , ни изоляция не поможет .. Тут нац . проект нужен , а что ж за него не беруться ? Хотя каждый 2 хочет избавиться от наркомании вокруг ... Начни с себя да с близких своих , вот пока реальное решение .
Ссылка на комментарий
Jerr

Гдн Вы видите,что я говорил про уничьтожение????? Покажите,Вы трясёте это слово,хотя я этого не говорил.

А до этого шажок небольшой ... мыслите как раз в этом направление . Если не так , ну что ж ..мне ваша позиция все же не по душе . Она то ли радикальна , то ли дика от части . Да и про геноцид я выше уже как то обмолвился , если есть вопросы .
Ссылка на комментарий

Jerr

геноцид - Вы сами это слово придумали и запихали, зачем???? Прилепили сюда фашизм нацизм,ерунду собираете.,Я ИХ НЕ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ,а меры обозначил выше.Так что у ас проблема (видимо) с пониманием того,что я говорил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...