Перейти к содержанию

Наркоманы


Рекомендуемые сообщения

наркоманы умирают не из-за наркотиков(кроме передозов) а от бытовухи.

petrovna

простая страшилка, детей и зомбей пугать. Водка страшнее.

id_inferno ханка тот же героин только доступнее. По крайней мере опиуха.

Ссылка на комментарий
простая страшилка, детей и зомбей пугать.

ты мне то уж про это не рассказывай. часть старших, спидошных, некоторое время назад, партия была зараженной СПИДом, специально.

miha заразится то не наркоманией наверно боятся, а СПИДом. умей понимать что читаеш.

Ссылка на комментарий

petrovna

страшилка всё равно) Как ты себе представляешь процедуру заражения спидом? Где сам вирус взять?

Героин некоторые пьют кстати..

Arika

это упрёк. Кто будет себе в вену шприцом чужим тыкать? А когда ничайно уколятся даже до мяса не дотянут. Максимум до жировой прослойки.

Ссылка на комментарий

miha, помоему когда кровь берут из пальца, там большой силы то и не требуется, уколоться, как вы говорите "ничайно" можно и до крови так то

Ссылка на комментарий

Както наблюдал такую картину как Мелкие водворе кидались Шприцом -_-,

Прешлось отобрать у них... *01

mihaКакая разница Всё если уколешся в кровь поопадёт и всё Паника!!!

Ссылка на комментарий

Мне не смогли так кровь взять. Так-то. Гитаристам нужны другие методы.

alla2711

в чем познания? Я имею разум. Ежу понятно, что героин в кишечнике не испортится(порошок нагревают). Советую вам тоже заиметь такую хорошую привычку отличающую человека от примата.

p.s. так-то спид - это не вирус.

zeze

мамку надо было найти их, чтобы ремня дала детям.

Ссылка на комментарий

miha, спасибо, конечно, за совет, но приматом себя никогда не считала и в окружении своем такого о себе не слышала, чего и вам желаю!

А спрашивала потом, что сам писал что доступнее, что нет. Так что, первое, что приходит: мальчик сам пробовал. А ещё в ФСБ собирается!

Ссылка на комментарий

alla2711

признаюсь видел как растет мак опиушный растет. А как растет героин невидел)

В бурятии проблема с анашой и маком(и с алкоголем), для вас новость?

В общем любезностями обменялись :D

В фсб кстати не только оперативные должности есть

Ссылка на комментарий
Мне не смогли так кровь взять. Так-то. Гитаристам нужны другие методы.

miha ты на гитаре, ногой тоже играеш? сейчас особенно летом, когда обувь совсем уж легкая, можно иголкой ногу проткнуть.

а я честно сказать, имел и опыт... <_<

Ссылка на комментарий

petrovna, ВИЧ вне организма не может существовать. Разрушается быстро.

Так что герыч с вирусом это действительно бред. Если бы это было не так, то ВИЧ могли бы переносить комары, к примеру.

Ах да, miha, между прочим, верно говорит. Спид это не вирус. Спид это синдром приобретённого имунодефицита, вызываемый ВИЧ. Поэтому ВИЧ-инфицированный и больной спидом — разные понятия.

Ссылка на комментарий

Natsu ладно верю, ляпнул не подумавши, а остаток крови в шприце? нарки когда колются, мало там о всякой гигиене заботятся.

кстати помимо СПИДа, дряни в крови больше быть не может, особенно у людей ведущих подобный образ жизни?

Ссылка на комментарий

petrovna

Нельзя проткнуть) а если и можно надо ещё на поршень умудриться надавить чтобы эидкость попала. Ах да. Пятки у меня тоже не молочные.

Самая большая вероятность заразится гепатитом а не спидом.

Ссылка на комментарий

а зачем в больницах инструмент тогда обробатывают, даже если его, инструмент этот, выкидывают? уж не потому ли что что можно заразится?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Гепатит может быть.

Natsu дак о том и речь! что там СПИД или Гепатит, да хоть свинячий грипп, не суть в этом. а в том что валяются шприцики эти. детишкам малолетним ведь не обьясниш что трогать гадость эту нельзя.

Ссылка на комментарий
Нельзя проткнуть) а если и можно надо ещё на поршень умудриться надавить чтобы эидкость попала

miha то есть получается, что нарк прежде чем выкинуть шприц, иголочку взял и прокяпятил и обжег, то есть стерилизовал?

Ссылка на комментарий

Чтобы быть уверенным в отсутствии вирусов, грибков, бактерий, частиц крови, грязи и.т.п. Не забываем что в больницах в шприцах кровь а у наркоманов наркотики+кровь(в меньшем количестве)

то есть получается, что нарк прежде чем выкинуть шприц, иголочку взял и прокяпятил и обжег, то есть стерилизовал?

нет наркоман вначале всё себе в кровь пустил. Только зажравшиеся наркоманы может и оставляют немножко наркотика

Ссылка на комментарий
нет наркоман вначале всё себе в кровь пустил. Только зажравшиеся наркоманы может и оставляют немножко наркотика

а сама игла которая окунулась в его кровь, что с ней?

Ссылка на комментарий

Я считаю,что с детства должно воспитываться в человеке, к примеру, у меня мама каждый божий день твердит одно и тоже,вот и получается толк.

Что касается СПИДа и др. болезней передающихся через шприцы наркоманов,то я думаю,что только активные действия,помогут нам преодалеть эти болезни. К активным действиям я отнашу: Очистку планеты от больных, создавая для них спец.закрытые города,куда доступ был бы запрёщён. К тому же ,резко сократить финансирование различных мероприятий связанных с этими делами,лучше эти деньги пускать на здоровых людей(те умрут,как их не лечи), а эти могут работать,давать потомство и т.п.

Другой вопрос,как быть с теми,к несознательно заразился??? Думаю ,к ним можно будет применить менее жестокие меры. Соответственно, если очистим от них народ(больных) то и случайных заражений не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...