Перейти к содержанию

Наркоманы


Рекомендуемые сообщения

Наклоности к сути и фашизма и т.п есть , пусть вы даже это не называли этими словами .

вот видите,я не называл,а многие утверждают, что называл!!! Странно...

Наклоности-какие???? к сути фашизма,хоть сами знаете суть эту????

Ссылка на комментарий
хоть сами знаете суть эту
Знаю и провожу аналогию . Пусть ошибаюсь , но тем не мение из вашего поста я понял , что такой не один .
Наклоности-какие
да , это скорее не наклонности , а вытекающие просветы .

Некчему спорить , нам друг друга не переубедить , но в вашей компетенции претварить планы в жизни , и это настораживает . Вы же ведь специалист в области вирусов и инфекции ?

Ссылка на комментарий

Jerr

Создаём Буф.зоны и города СО ВСЕ ИНФРАСТРУКТУРОЙ,как и у нас,они так же работают,играют ит.п(короче тоже самое что и мы). Теже законы и т.п. Дети могут и там жить(здоровые,)но родители могут и к нам отправит,тогда риск заболеть достигнет 0%,но могут и там оставить,под свою ответственность...

а просто (временное) отделение больных от здоровых -потому что через 50-70 лет(2-3 поколения)большинство выйдут оттуда здоровыми.

Ещё раз почитайте и где фашизм??Национализм??? Где уничьтожение????

Вот Мы и так со своей гумманостью сидим в Ж..пе,а через какой-то период кажды 3 или 2 будет болеть,тогда и посмотрим,как будет это всё.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю : людей загоняют в свое рода инкубатор , в которым поколение накроманов и вич инфицированных вымирает . Что ж я ещё раз укрепил свою точку зрения .

Ну так ускорим процесс , зачем затраты на города ? Вывод многотысечную толпу и шенкуем . Что ж как вы говорите "cюсюкаться" , будем расстреливать .

Ссылка на комментарий

Jerr

Читать умеете?? Детей куда девали???? Они не все больны!!!!

Дети могут и там жить(здоровые,)но родители могут и к нам отправит,тогда риск заболеть достигнет 0%,но могут и там оставить,под свою ответственность...

а просто (временное) отделение больных от здоровых -потому что через 50-70 лет(2-3 поколения)большинство выйдут оттуда здоровыми.

Через некоторое время,все будут здоровыми!!! Что вас не устраивает,понять немогу.

А они могут пользу принесть,опять себя же цитирую:

Могут свободно,Хоть на кокой-либо работе работать,Абсолютно та же развиваться,как и здоровые.

Ссылка на комментарий
Абсолютно та же развиваться,как и здоровые.
Ролевая игра получаеться :) .
Детей куда девали
Ну да , единственный минус моего плана - естественный прирост .

А наркоманов можно лечить , делаеться это успешно . А вы обрекаете их доживать в изоляции .

Ссылка на комментарий

Jerr

Я говорю о всех БОЛЬНЫХ наркоманах,представляющих угрозу. Остальных,можно и тут вылечить ОТ ЗАВИСИМОСТИ,А не ОТ БОЛЕЗНИ,которые они распространяют,Понятно теперь???

Добавлено спустя 35 секунд:

Абсолютно та же развиваться,как и здоровые.

Ролевая игра получаеться .

Между прочим,я об это с самого начало говорю.

Ссылка на комментарий

Jerr

Ну ясное дело,

Вы же ведь специалист в области вирусов и инфекции ?

Да от части связан с этим,поэтому утверждаю,что в ближ.Времени,вакцин и препаратов не будет.И надо принимать более действенные меры, чем простое агетирование,бесплатная раздача презер-в,и волонтёрство.

Ссылка на комментарий

да в печку этих наркоманов......у меня если кто-то из близких начнет колоться.....я его нафиг насильно в клинику, пока не выздоровит, а если тварюга будет дальше колоться......то нафиг в печку на точняки

Ссылка на комментарий
да в печку этих наркоманов......у меня если кто-то из близких начнет колоться.....я его нафиг насильно в клинику, пока не выздоровит, а если тварюга будет дальше колоться......то нафиг в печку на точняки

а если сам начнешь колоться?? сам в печку полезешь??

Ссылка на комментарий

Creo_47

Меня хоть и называли здесь Нацистом ХОТЯ НИКТО ЭТОГО НЕ ДОКАЗАЛ!!!!!! Ну уж прямо жестоко Вы с ними...

Я придерживаюсь Других взглядов..

Ссылка на комментарий

сам я колоться не буду.......ибо человек я не тупой и морально устройчивый и сльный......да и как в наше время нормальный человек может колоться начать??!

Ссылка на комментарий
сам я колоться не буду.......ибо человек я не тупой и морально устройчивый и сльный......да и как в наше время нормальный человек может колоться начать??!

есть мнение, что чуть менее, чем все наркоманы в своё время думали примерно также....

Ссылка на комментарий
да и как в наше время нормальный человек может колоться начать??!

Да так , ради интереса , с мыслью потом сразу бросить ..

это не нормальный человек...это ди*ил

Ссылка на комментарий

Ну порой у всех , даже у самых нормальных возникает любопытство . Порой в компании пробуешь 1 раз или сам от нечерта делать . Разные причины . И всё это делают вполне разумные люди , знающие что к чему ... можно всего ожидать .

Ссылка на комментарий

Jerr это уже их проблемы, у гуманности тоже должен быть предел, а то может убил из любопытства, изнасиловал чтобы попробовать и т.д. Вот из за того, что всякие покуисты о последствиях вообще не желают задумываться и бардак в мире.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...