Перейти к содержанию

Жданов В.Г. - Верни себе зрение


Рекомендуемые сообщения

Это не плацебо.

Точнее не конкретно это, а большая часть методик по восстановлению зрения.

Лично у меня зрение БЫЛО -5. Сейчас про очки забыл полностью.

В 2003 году - я прочел книгу Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению" и сходил на его 10-дневные курсы (сделал себе подарок на день рождения), зрение значительно улучшилось - НО надо было заниматься дома еще 30 дней, было лень и зрение постепенно очень медленно ухудшилось до старого уровня...

В 2004 году пошел снова на эти же курсы, и сразу после окончания 10-дневных пошел на 10-дневные по прокачке интуиции ( но нагрузка там оказалась в разы больше чем на обычных оздоровительных) в результате с 2004 года снял очки ( но зрения до 100% так и не восстановил - тупо лень)...

НО зная все эти методики достаточно 1-3 дней чтобы получить практически 100% ное зрение или очень резкое улучшение.

Так вот к чему все веду... все методики основаны на гимнастике Бейтса - про это знают все... но мало кто говорит откуда Бейтс взял эту гимнастику.

Она была распространена у древних американских индейцев - зрение у них было острейшее, и когда надо было еще улучшить - они просто делали пальминг :) и т.п....

Спустя годы люди вроде Жданова или Норбекова стали доносить древние знания, которые очень долго не использовались... типа записей Авиценны и т.п., и многие люди начали спорить с ними - поливать грязью и т.п.

Обычно это или производители или продавцы оптики, линз и т.д.

95% людей занявшиеся этими методиками получают результат. Я сам лично был свиделем того как на курсы пришла 80-летняя бабушка которая практически ничего не видела ( с трудом различала день и ночь) и с ней пришла 60-летняя дочка (чтобы помогать делать ей упражнения - посокльку та ниче не видела). Уже на 5-й день занятий ! бабка очень испугалась того, что стала различать движущиеся предметы ( кошка у нее по хате гуляла)...

Так если у 80-летних старух получается, то у вас то точно получится... главное делать, а не рассуждать - поможет-не поможет...

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Забыл сказать, когда Норбеков соединил все разрозненные знания в одно целое (конкретная пошаговая методика). Стал рассылать в разные места с предложением проверить ее. Ответ пришел из Японии.

не сочтите за рекламу - просто приведу отрывок из книги

" В свое время в сотни стран мы послали информацию об этой системе

восстановления зрения. Только японцы откликнулись, громадное им спасибо.

Они прислали благодарственное письмо и поделились результатами. "...На

базе одного социологического института, -- чтобы незаслуженно никого не

обижать, разрешите не упоминать название института, -- мы провели

исследования среди студентов. Положительный результат составил свыше 80%. Но

в данный момент японская экономика не готова воспринять такую нагрузку..."

Я не понял, причем здесь экономика?

Потом идет объяснение: "...Если 10% из почти шестидесяти миллионов

плохо видящих японцев бросят очки, восстановив зрение, окажется 6 млн

невостребованных очков. Это будет ощутимый удар по экономике, и мы считаем

этот способ восстановления зрения преждевременным для Японии".

Внимание, ответ!

Закон экономики таков: потребитель не должен исчезнуть!

Если Вы выздоровеете или. Боже упаси, умрете, то за очками не пойдете.

Не так ли? Существует целая сеть организаций и структур, заинтересованных в

плохом зрении людей.

Несколько лет назад, когда один из моих учеников решил открыть свой

учебный центр по восстановлению зрения, он, к несчастью, оказался рядом с

фирмой "Оптика". Ему деликатно сказали: "Не лезьте в наш бизнес! Не

отбивайте наших клиентов!"

Значит, дражайший мой, я Вас поздравляю, Вы клиент! И если считаете,

что Ваше здоровье кому-то нужно, то глубоко ошибаетесь.

Как раз наоборот, благодаря Вашему плохому зрению производители очков,

лекарств зарабатывают большие деньги, делая вид, что заботятся о здоровье,

имидже и т.д. Они каждый раз предлагают изменять внешность, искусственно

создают моду, специально поддерживают потребность постоянно менять очки."

Ссылка на комментарий

Не так давно качала эти лекции. И только хотел начать заниматься, полетела винда. Лекции(как и все что было на жестком) удалились((. А вскоре про лекции и вовсе забыл... Но благодаря nefi всомнил про этот курс и начал качать. Надеюсь поможет...

PS У меня -2.

Ссылка на комментарий

наверно месяц делал,ниче не помогло,я так на деялся,а это все лажа,он там говорит за неделю можно востоновить,да все врет(((,я бросил,короче полная ЛАЖА

Ссылка на комментарий

Я себе сделал операцию Lasic стоило это мне 35 тысяч рублей. Исправил -4, сейчас зрение как у орла. А эти видео так, от лукавого. Больше эффект плацебо.

Ссылка на комментарий

видео - само по себе ничем не поможет... помогут тренировки...занятия...

соотношение техники и настроения 10% к 90%...

то есть 90 % "усилий" направляется на хороший позитивный настрой - улыбку ( и "посылание" этого настроя глазам) и только 10 % " двинули глазами туда - а теперь сюда"...

прочтите книгу Норбекова "Опыт дурака", читается очень легко - как художественное произведение. Он в молодости несколько лет потратил на "тупую" технику и ожесточенные тренировки, пока не дошло, что концентрироваться надо на настрое... результат на 2-й день появился...

З.Ы. или сходите на тренинги... кажется с 11 по 29 января идти будут... но они очень напряженные - по 4 часа в день...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

У меня один глаз -1, а второй 100% (не знаю как так получилось) мне че делать тренировки на один глаз???)))

на оба - зрение на обоих будет улучшаться... будет 200-400%

лично у меня в пике тренировок были "вспышки" улучшения, я ехал за рулем машины и мог прочитать объявления на столбах расклееных

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Поможет ли эта методика при Амблиопии?

суть метода в том, что какое бы заболевание глаз не было - ты концентрируешься на результате, что глаза у тебя отлично видят, и заочно радуешься от того, что ты видишь отлично (подкрепляя все это осанкой, улыбкой и т.п вещами) зрение начинает волнообразно улучшаться и возвращаться к прежнему состоянию (но динамика будет к улучшению)...

З.Ы. диагноз потом снимут..

Ссылка на комментарий

Что у Норбекова, что у Жданова метод Бейтса. Я прошел курсы Норбекова 6 лет назад, зрение было -3,5, сейчас где-то -2,5. В машине одеваю очки -1, когда пасмурно или вечер. Днем всё отлично видно, все знаки и пешеходы и ямки, несмотря на тонированную лобовуху. Было косоглазие, сейчас нет. Операцию себе сделаю только под угрозой расстрела. Занимаюсь когда вспомню пару-тройку недель, улучшение идет, потом похериваю и опять зрение до -2, -2,5 падает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

krovoвы мб сначала все посты этой темы прочитаете а потом уже будете такие вопросы задавать?

nefi перешел сюда благодаря тебе, пасибо большое)))

будем заниматься)))

Ссылка на комментарий

krovo, нет хороших результатов. Только кратковременные.

Плацебо, имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Я себе сделал операцию Lasic стоило это мне 35 тысяч рублей. Исправил -4, сейчас зрение как у орла. А эти видео так, от лукавого. Больше эффект плацебо.

Где делали? 35 - итоговая?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

начал качать вообщем скачал 50мб, открываю файл:Beits6.avi а там виктория дайнеко поет :D , а в файле beits2.avi Вера Брежнева поет, почему так? :dontknow:

Ссылка на комментарий

mar1boro а вот они лазером что именно делают? я понять немогу

зря вы так результат действительно есть! правдо я забросил но сейчас опять начну до 100% поднять охото -0.5...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Неввероятно!!! После нескольких минут упражнений я НАМНОГО лучше вижу! Я знал про определенные методики, но чтобы это было настолько просто и работоспособно не верил до последнего момента. Уже пол года не употребляю ни спиртного ни табака. С приходом весны (а она вот-вот придет, я верю :) ) начну когда-то заброшенные пробежки и силовые упражнения. Вернусь на 10 лет назад ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
начал качать вообщем скачал 50мб, открываю файл:Beits6.avi а там виктория дайнеко поет :D , а в файле beits2.avi Вера Брежнева поет, почему так? *26

Если качаешь в офисе на работе, то это злые шутки сисадмина :) если скачаешь Клубный транс в мп3 то там будет сборник Кабзона например :), хотя для торентов такое заморочить это жесть конечно, чтоб в подкладываемом торрент файле были такие же имена файлов как и в скачиваемом, тут скрипты рулят :)

А если дома качаешь, то это фантастика, либо какой то глюк с винтом, обычно такое происходит при восстановлении информации с отформатированного винта, когда название файла не соответствует порой его содержанию :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Зрение у меня на одном -6, на втором глазу -5 + сложный астигматизм + косоглазие. Как видно, вообще снайпер *facepalm. Ну, думал сначала, ерунда полная. Попробовал поделать эти упражнения без особого рвения. И О чудо! После трех дней упражнений зрение резко улучшилось, сам того не заметив, снял очки и не одеваю их уже две недели. В последнее время по лени перестал делать пальминг, зрение опять начало ухудшаться до прежнего состояния. Оказывается, без пальминга никак. И еще заметил, что эффекта от всех упражнений кратно больше, когда мысленно жалеешь и хвалишь свои глаза. В общем надо внушать себе то, о чем Жданов говорил на лекциях.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В 2005 году заказывала очки. Зрение было -1,5. В 2009 1 месяц занималась по Жданову. Отказалась полностью от очков при просмотре телевизора, монитора. Одеваю только в кинотеатре или на игре. Упражнения Жданова делала всего месяц регулярно, потом обленилась.

Январь, 2011. Зрение -1,25.

Вывод - отказ от очков, тем более линз, и упражнения реально улучшают зрение! Доказано. :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

врач говорил что зрение нормальное, но сам чувствую что начинает ухудшаться из-за того что много времени за компом, да и в очках брата вижу лучше, у него или -1 или -1,5.

скачаю, даже если зрение более менее, для профилактики совсем не помешает :yes:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...