Перейти к содержанию

steek

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент steek

  1. Cмени ник на steek. Заранее благодарю! ник не занят, не более 50 сообщений
  2. Бурый мишка спс, ок попробую.
  3. на держи http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=280458
  4. Хэлпаните! где этот автономный профиль?
  5. У меня аналогичная ситуация зависает при установке на 66%. Help! ОС: XP SP3.
  6. [мат] Крестного отца в топе засрал.
  7. тогда еще такой вопрос: в параметрах стоит автовыбор(в зависимости от нагрузки происходит переключение с одной видухи на другую). но некоторые проги(игры) не способны этого понять)))( выдают уведомление о низких характеристиках системы) и поэтому отказываются работать...хотелось бы преодолеть эту проблему..
  8. У мего крутой ноут(мож быть) с интегрированой( Intel какая то) и здравая NvidiaGeforce425M 1 Gig 256 бит видекарт. по умолчанию используется лоховская видекарта(что создает проблемы), как переключить на другую?
  9. У меня иногда бывает сердце, забьется быстро и хаотично. Но очень редко. (где-то раз в пол-пол-года.) . в первый раз я жестко очканул и потом думал пройдет. Экг, узи всё в норме. во всю увлекаюсь спортом. если повод для беспокойства? или это "возрастное"?
  10. хз, но Мне он помог. Конечно не излечил аллергию от полыни, но я перенёс аллергию более в легкой форме. PS летом придётся взять
  11. Предлагаю создать маленький топик с программой телевидения))) подобно прогнозу погоды(слева верху).)))) Думаю, он нам не помешает, а наоборот! Особенно в преддверии чемпионата мира по футболу.
  12. Походу зеленых большевато... PS у меня зеленые плоскогубцы !!!
  13. на Улановке скорость поднялась , а на сибнете упала (тариф плутон)...
  14. Lonely Wolf Crack я взял с образа и содержимое вставил сюда- C:\Program Files\EA SPORTS\FIFA MANAGER 10\Crack ,а в образе в cracke нет файла reloaded. Добавлено спустя 52 минуты 47 секунд: reloaded вообще не нужен. Lonely Wolf А всё догнал Спасиб Большое тебе! а всем кто вдруг столкнется с этой проблемой, то я скажу втавляйте содержимое крака сюда C:\Program Files\EA SPORTS\FIFA MANAGER 10 и сюда C:\Program Files\EA SPORTS\FIFA MANAGER 10\Crack
  15. Lonely Wolf Спс, я переустановил фифу манагер, поменял файлы внутри папки Сrack, но у меня нет нигде файла "reloaded"!!! И всё равно вылазит та фигня!!!
  16. Я нашел и поменял папку crack, но игра всё равно требует код регистрации! Помогите Плииз!
  17. Че такое не могу врубить игру! где папка Crack?? "Ведите код регистрации" говорит когда врубаешь игру, что делать???
  18. У меня один глаз -1, а второй 100% (не знаю как так получилось) мне че делать тренировки на один глаз???)))
  19. сидеры появитесь плиз!!! Блин только 1 сидер, скорость 0.3кб/сек!!!
×
×
  • Создать...