Перейти к содержанию

Жданов В.Г. - Верни себе зрение


Рекомендуемые сообщения

К черту Жданова, лучше по Норбекову позанимайтесь! За 4 дня 1 дипотрий без проблем можно убрать (или за 2-3 дня) причем результат сохраняеться очеееееень долгооо, на себе проверял...)))), да и вообще много чего интересного есть...

Ссылка на комментарий
К черту Жданова, лучше по Норбекову позанимайтесь! За 4 дня 1 дипотрий без проблем можно убрать (или за 2-3 дня) причем результат сохраняеться очеееееень долгооо, на себе проверял...)))), да и вообще много чего интересного есть...

не доверяю я этому ......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
К черту Жданова, лучше по Норбекову позанимайтесь! За 4 дня 1 дипотрий без проблем можно убрать (или за 2-3 дня) причем результат сохраняеться очеееееень долгооо, на себе проверял...)))), да и вообще много чего интересного есть...

ты про бабло забыл добавить, скока у него там "взносы"?

имхо, ваш норбеков та еще проныра

Ссылка на комментарий
К черту Жданова, лучше по Норбекову позанимайтесь! За 4 дня 1 дипотрий без проблем можно убрать (или за 2-3 дня) причем результат сохраняеться очеееееень долгооо, на себе проверял...)))), да и вообще много чего интересного есть...

ты про бабло забыл добавить, скока у него там "взносы"?

имхо, ваш норбеков та еще проныра

Хехе... ну этож его причуды - деньги сдирать, а я говорю о самостоятельных занятиях по книгам или аудио-видеозапясям. ВЕДЬ ЕСЛИ ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100%, ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО НЕЙ? Я сам отношусь к Норбекову лояльно и насторожено, но что касаеться его системы - то я доверяю, так как все люди которых я знаю и которые занимались, смогли решить свои проблемы со здор-м.

P.s. что касаеться сдирания денег, то он сам же не раз в интервью повторял что даже бедному чел-ку нужно заплатить что бы относиться к с своим занятиям серьезно (ведь деньги же заплатил), так как людям в наше время свойственно легкомыслено относиться к тому знанию что достаеться легко и бесплатно... выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий

Года 4 назад покупал книжечку "как улучшить зрение без очков",- читал мельком, авторов не помню,- но было там тоже самое.

Единственная разница,- я точно помню, что там были ВСЕ упражнения (в этой лекции Жданов говорит, что будет давать их на платных курсах, так как они больно крутые),- в книжке также было написано, что переходить к ним надо спустя лишь несколько дней после выполнения простых.

Занимался я по ней шаляй-валяй, никаких результатов ессно не получил,- но вот послушал лекцию,- решил отыскать, прочитать и провести пару параллелей с ентой лекцией

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Года 4 назад покупал книжечку "как улучшить зрение без очков",- читал мельком, авторов не помню,- но было там тоже самое.

Единственная разница,- я точно помню, что там были ВСЕ упражнения (в этой лекции Жданов говорит, что будет давать их на платных курсах, так как они больно крутые),- в книжке также было написано, что переходить к ним надо спустя лишь несколько дней после выполнения простых.

Занимался я по ней шаляй-валяй, никаких результатов ессно не получил,- но вот послушал лекцию,- решил отыскать, прочитать и провести пару параллелей с ентой лекцией

найдешь авторов отпишись...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо, очень пользительно.

Года 4 назад покупал книжечку "как улучшить зрение без очков",- читал мельком, авторов не помню,- но было там тоже самое.

Единственная разница,- я точно помню, что там были ВСЕ упражнения (в этой лекции Жданов говорит, что будет давать их на платных курсах, так как они больно крутые),- в книжке также было написано, что переходить к ним надо спустя лишь несколько дней после выполнения простых.

Занимался я по ней шаляй-валяй, никаких результатов ессно не получил,- но вот послушал лекцию,- решил отыскать, прочитать и провести пару параллелей с ентой лекцией

Шеб, если найдешь может отсканишь?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Автор, оформи раздачу, добавь скрины!

А то у меня уже есть одно видео Жданова о зрении, если это такое же - качать не буду, если другое - качну обязательно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Верни себе зрение. Курс лекций Жданова В.Г. (2005) TVRip

Beits1.0-00-15.995.b92adb3da8797760ac1a349546e0ddb2.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: Россия

Жанр: учебный фильм

Продолжительность: 10 ч.

Перевод: Не требуется

Тип перевода: Не требуется

Описание: Полный курс лекций "Верни себе зрение", состоящий из 6 частей.

Доп. информация: Уже есть раздачи по данной тематике. Но в этой собраны все 6 частей.

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: MPEG1

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 640 x 480, 25.000 Гц

Аудио: 48000 Гц, Стерео, 103 Кбит/сек

00-01-31.4ed12cf70435f78684fd208c678bfb12.jpg

00-04-57.0c84363f334dae97a4b3e7f460343998.jpg

02-28-41.dc071820078c95de5178217257dda331.jpg

01-29-13.9629fc42ff8136bf9ca690be9876108a.jpg

Ссылка на комментарий

Полный комплекс упражнений по методу Бейтса. А также о вреде различных факторов на состояние здоровья глаз.

Также рассмотрены причины ухудшения зрения, причем не только с физиологической точки зрения, но и с позиций психологии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...