Перейти к содержанию

Какие могут быть последствия, если я бросил курить


Рекомендуемые сообщения

Ramon_m

+1

-------------------

Лучше не начинать курить вообще. Я "балуюсь" уже 19 лет. Ничего хорошего в этом нет.

Могу не курить по полгода, потом опять начинаю. Многое зависит от манеры курения.

А бросить никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ты что!? Даже не думай бросать! Ты же не хочешь избавиться от этой чудесной отдышки. А как же благовоние изо рта... оно тоже исчезнет, но ты ведь не хочешь этого. А на что ты потом будешь тратить сэкономленные деньги? Как же ты избавишься от этих бумажек, которых за год может накопиться тыщ 15?

Ссылка на комментарий

Табакокурение у мужчины очень рано способствует развитию токсической кастрации. И это радует - конкуренты уходят с рынка!Табакокурение у женщин способствует раннему появлению дряблой, морщинистой и вонючей кожи, ломаются волосы и ногти. Мужчинам от этого грустно, а для женщин праздник!

Не бросай курить как можно дольше. Не мешай людям жить! Не лезь в карман к производителям табака и работникам ритуальных услуг!

Добавлено спустя 2 минуты:

DELO

Баловник однако. Больше ничем не балуешься?

Ссылка на комментарий

Лучше реально не курить.

Все говорят что сигареты с ментолом приводят к импотенции.

По идеи это правда, но самая страшная правда что все сигареты приводят к импотенции.

Когда ты куришь, вредным веществам нужно же как то выйти.

Вот они проходят через весь организм, и когда ты идешь в туалет помочиться, остаются у тебя внутри писюндра твоего... И так накапливается, накапливается...

Вот и импотенция...

Ссылка на комментарий

Вот они проходят через весь организм, и когда ты идешь в туалет помочиться, остаются у тебя внутри писюндра твоего.../quote]

вот прям через весь организм проходят, а в писюндре оседают *60

Ссылка на комментарий

8 лет курил, бросил - чувствую себя отлично, не потолстел, не похудел - ни полысел )))) Бросил разом - без всяких снижений доз. Просто взял и бросил. Никого не агитирую - каждый сам хозяин своего здоровья.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

мне 18 лет и я курю ровно восемь лет без прерывно каждый день по одной пачки сигарет! Бывает и больше! Ахренеть легкие скоро как целофан уже станут, тонкие говорят они становятся к годам, уже когда под сраку лет ну средн.возраст где-то! вот так и лет на 8-10 можем раньше сдохнуть=((Бросить не могу не получается сука не в какую!без никоты ваще в лом так что завязывайте трубить !

Ссылка на комментарий

Малышева в программе Здоровье говорила, что после того как человек бросает курить, через полгода происходит полное очищение организма от табачных токсинов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Только положительные последствия :yes:

Не курю уже 3 месяца, когда выпивал очень тянуло покурить. Перетерпел. Теперь хочу бросить выпивать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
А как лучше и эффективнее бросить курить?

Аллен Карр Легкий способ бросить курить (книга) Аудиокнига Видео по книге

Обязательно попробуй! Сам прочитал три года назад Легкий Способ Бросить Курить и Легкий Способ Бросить Пить ииииии.... я свободен от алкоголя и табака уже три года! И совершенно не испытываю тяги.

Его книги это как волшебная кнопка, о которой мечтают все курильщики, чтобы нажал и всё, просто отпало желание взять сигарету или рюмку. Никакого гипноза, никакого НЛП, никакого запугивания. Только логика и здравый смысл!

Аллен Карр рулит :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...