Перейти к содержанию

shopen

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shopen

  1. полный спектр квалифицированных юридических услуг, в том числе: - первичные консультации и правовой анализ представленных Вами документов; -подготовку исковых заявлений, ходатайств, претензий, жалоб, соглашений и иных юридически значимых документов; - защиту Ваших интересов в судебном разбирательстве; -контроль исполнения решения суда, поддержку на всех этапах судебного процесса. неустойка за просрочку передачи объекта долевого участия в строительстве; -неустойка за просрочку страховой выплаты; -убытки; -проценты за пользование чужими денежными средствами; -компенсация морального вреда; -иные штрафные санкции (в том числе - по 214 ФЗ и по Закону «О защите прав потребителей». тел. 89140538064
  2. Столовая МЭСИ))) на сто рублей можно наесться на весь день)))
  3. 1. ну водка от количества, Финляндию литра 1,5 накатишь, то же голове не легче. 2. пиво разливное 3. мясо деревенское 4. сметана лучше конечно деревенская, но и "Летний день" ни че так то, и на продуктах смотрите срок годности, в обяз.
  4. Курил 13 лет, бросил 1 января и даже не тянет, надо было раньше бросить
  5. С днем рождения Джеки !!!
  6. При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
  7. Студенты есть у кого возможность достать справку на освобождение от физры писать в личку
  8. Словами не поможешь ты ему, И жизнь свою корить не надо. Он выбрал то, что нужным посчитал. Он выбрал путь российского солдата. Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: И немножко шалости "Бульдог" В подъезде мастурбировал не смело В руках его беспечно теребя, Я представлял себя немножко Казановой Вот вот стену, струею окропя. Взмахнув рукой, чуть придержав у основания, Я созерцаю, про себя стону. И не заметил, чувства не сказали. Лишь только морда ухмылялась на лету. Очнулся я в палате, дикий холод. Событья вспоминаю, что да как. Ощупал, вроде все на месте, А оказалось это что не так. Лязг челюстей, журнал, пальто, галоша. Я сразу вспомнил череду беспечных лет, Но ни когда я в жизни не забуду. О том кто сделал,первый мне минет.
  9. Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
  10. В ноябре должен выйти, щас монтаж идет. Ну а критикам, флаг вам в руки и идите снимите лучше.
  11. + наконец то, что сделал. - большинство не поймет что это такое перистые облака вовсе не перистые
  12. ЦСКА , что еще сказать, мы лучшие
  13. 17 мгновений задницы Дети капитана Задницы (Гранта) Приключения Задницы (Электроника)
  14. В расчет любви вкралась ошибка, Да - это взгляд, печальных глаз. И эта милая улыбка. Лишь исключительно для вас
  15. Старший моторист-рулевой малых сторожевых катеров Морские части ВВ МВД РФ после Универа. зато умею теперь катером управлять.
  16. "Миг радости" коротким должен быть, что бы казаться "мигом радости" и в предь. загляни в себя и на тебя посмотрит вечность научись дружить с ней и Ты станешь истинным правителем мира.
  17. ТЫ, точно уверен в своем желании там служить. ты точно уверен, что ты хочешь вообще служить. может ты всякой романтики наслышался от тех кто, типа крута служил, а на самом деле очки драил.
  18. Кто выдает квоты для приобретения этилового спирта для научных учреждений (не медицинское). Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка??? Она и где ее найти??
  19. Вчера, перечитал томик стихотворений Пушкина. Позже послушал группу "Ленинград" Велик и могуч русский язык.
  20. Я остался один на один, со своими воспоминаниями. Они наполнены в должной мере: радостью и страданиями. И этих воспоминаний мне хватит сполна. От них в одиночестве я схожу с ума.
  21. Я жизнь променял на граненный стакан, И водку бухаю, нажмите "стоп-кран" Да, я капитан своего корабля, Но руль здесь не нужен, поставили зря. Я жизнь прожигаю и водкой давлюсь. И в том океане я утоплюсь.
  22. На уде и курбе нет рыбки совсем? никакой? На уде нет рыбы, ну как сказать? кто ищет тот всегда найдет. Пару недель назад ездили, нормально нам хватило. пара сомиков по 1-1.5 кг.налимов штук 6 от 400 грамм до 1 кг. сороги ведро 8 л.
×
×
  • Создать...