Перейти к содержанию

Какие могут быть последствия, если я бросил курить


Рекомендуемые сообщения

полгода - не срок, не сцы) ниче не произойдет.

ЗЫ про себя уверена, что если счас брошу курить, то скопытюсь только от количества изменений в организме)))

Ссылка на комментарий

Я бросил курить после 12 летнего смоления своих лёгких.. Как это здорово..

А последствия ? Никаких , кроме как по утрам откаркиваться перестал.. Сколько уже не курю..?? Давно несколько лет. Тянет ? Нет в абсалюте...

Ссылка на комментарий

че за темы пошли ппц! %)

вот я выпил 0.5 пива, завтра я пить не буду, что произойдет в моем организме? как это отобразица на моем здоровье???

куриш полгода, это что срок? что вообще может произойти с организмом отказавшегося от яда? да ни хрена, все будет так же как и было, только чуть чуть меньше пахнуть изорта будет.

Ссылка на комментарий

Eclipse™

Последствия могут быть тотальными....может даже пол поменятся если не повезёт=)

а на самом деле конечно ничего не произойдёт. Только вот тебе постоянно как будто будет чегото нехватать, и поэтому ты будеш чтото посто жевать...и из за этого можеш поправится на пару кг...

Ссылка на комментарий
че за темы пошли ппц! %)

вот я выпил 0.5 пива, завтра я пить не буду, что произойдет в моем организме? как это отобразица на моем здоровье???

ты щас дуру-то не гони. Не знаешь - молчи значит

Говорят, кто долго курил и бросил, жиреют или наоборот худеют.

вот че-то типо такого мне нужно знать

Ссылка на комментарий
короче последствия если ты бросишь по любому будут лучше, чем если ты не бросишь

и (в продолжении поста) не слушай курильщиков, они сами не могут бросить и тебя поташют назад.

Ссылка на комментарий

Что будет, если вы прямо сейчас бросите курить?

Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.

Через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится на половину, уровень кислорода придет в норму.

Через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа. Весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.

Через 72 часа снизится напряжение с ваших бронхиол. Уровень силовых качеств увеличится.

Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться следующие 10 недель.

Через 3-9 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.

Через 1 год риск сердечного приступа уменьшится на половину.

Через 5 лет вероятность удара будет такой же, как и у некурящего.

Через 10 лет вероятность рака лёгких будет такой же, как и у некурящего.

Через 15 лет риск сердечного приступа будет таким же, что и у некурящего.

Ссылка на комментарий

Drutsa

видимо профилактика среди младенцев.

я знаю почему афтар тему создал. ему наверно около года. так что получается он полжизни курит!!! а это серьезно!!

Ссылка на комментарий

А сколько лет автору темы?

Если до 40, то плохих последствий не будет. Только хорошие.

А если больше, то может жирок нарастать..) но убирается спортом..)

Ссылка на комментарий

Говорят, у тех у кого многолетний стаж курения, могут при попытке РЕЗКО бросить возникнуть проблемы.... организм за много лет привыкает к никотину, а если он пропадает... ищет определенные вещества, которые с помощью никотина производились, и если, и само собой, не находит... В результате, нарушается обмен веществ и наглядно, на теле появляются маленькие прелести в виде различных язв, рубцов и тп... Вот такая байка. Или правда?

Eclipse™ Стаж полгода?- Скажем, ты сейчас на черте. Дальше будет сложнее отказаться, гораздо сложнее...

Мой стаж- 3 года. 0.5- 1 пачка/день.

Ссылка на комментарий

Если серьёзно бросишь курить со временем появится аппетит, начнёшь чувствовать вкус воздуха, начнут очищаться лёгкие, станешь умнее - просветлится голова, т. е. соображать будешь лучше и т. д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...