Перейти к содержанию

Какие могут быть последствия, если я бросил курить


Рекомендуемые сообщения

А если больше, то может жирок нарастать..) но убирается спортом..)

хех, вот йа это и хотел услышать, а точнее увидеть)

ps значит утренних пробежек не исбежать=( эхххх

pss спс всем

:yes:

Ссылка на комментарий

SergeyA

Ему пока не грозит... Успеет ,если прямо сейчас бросит(хоть печень поживет нормально без никотина). И легкие постепенно отчистяться...(смотря какой стаж курения) *68

Ссылка на комментарий

таааааааак, вот так просто-то не получится, надо постепенно снижать ''потребление'' сигарет с 2 пачек до полтора, с полтора до пачки и т.д.. Протяженность всей ''операции'' как я считаю будет 3-4 недели

Кто за?) :)

Ссылка на комментарий

Не, лучше бросать сразу, - труднее, но эффективнее. Если постепенно снижать "потребление" сигарет, тяга к курению будет та же, если не больше.

Ссылка на комментарий

Вот у мя еще один вопросик, спорт и курение совместимы? пошарился во внешке, то совместимы, не нет, хз че думать.

зы спорт, имеется ввиду не глобальный, а как бы домашний. Утренняя пробежка и все такое

Ссылка на комментарий
Вот у мя еще один вопросик, спорт и курение совместимы? пошарился во внешке, то совместимы, не нет, хз че думать.

зы спорт, имеется ввиду не глобальный, а как бы домашний. Утренняя пробежка и все такое

Совместимы , с домашним тем более . У нас футболисты все курящие в Бурятии...ну ничего играем .
Ссылка на комментарий
У нас футболисты...в Бурятии

громко сказано, может попроще мячикокататели, толку ноль, а отдыхать на Байкале и т.д. больше полгода.

Ссылка на комментарий
хех, ну не скажи. Граната же отобрали, хотя за родной Локо играл-)

кто папа у Граната?, вроде шишка какая то в спорте.

Да он ваще в Динамо сделать не может.

Ссылка на комментарий

Eclipse™ , у вас стаж "ребячий" . Если бросите , то будет только лучше , хуже никак не станет ... да и в теме вроде бы все изменения перечислили уже ..

Ссылка на комментарий

Eclipse™ мой стаж курения 12 лет, поверь никаких последствий не будет, кроме положительных. сказки о том что кто то худеет или толстеет, всё фигня. связанно это с тем что когда бросают курить сразу начинают жрать без меры, пытаясь заменить чем ни будь. при твоем то стаже ты ничего и не заметиш, нахрена только начинал спрашивается, но ничё, бросай. я вот не могу, увы и ах, всё пипец...

Ссылка на комментарий

кого там пол года это даже не стаж. бросай курить легко и непринужденно.

тоже сцуко надо бросить, все! с сегодняшнего дня бросаю курить (как раз сигареты закончились)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...