Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.о6.2оо9


Рекомендуемые сообщения

много старичков было) старые, до мозга костей пропитанные инетом))), молодежь рулит)

бродили в воде) прятались от дождя, кидались камнями, даже боролись 0о, залезали на гору) пили из горла 0о....вообщем провели на воздухе все время) йа без сил, класс.......

Ссылка на комментарий

Хы))) Мне понравилось))) Прикольно, на самом деле.. Я первый раз был на торрентовке!! Обязательно приду на следующую.. Андрюха, тебе отдельный респект!!!!))))))))

Ссылка на комментарий

ВЫ ВААБШЕ АХУЕЛИ БЛЯДИ ХУЙ ВАМ А НЕ ДЕНЬГИ ИДИТЕ [ой] БЕСЫ

Пидарги, заполоняющие всю планету, че как там без меня "баный форум поживает, засранцы траханые, в армию вас надо, хотя вас возьмут только в стройбат, вот и славненько : Прикинь копаете вы окоп и говорите о говне(аниме) и тут эврика из земли появляется говно(реальное) КРУТО!!!!!

Че приедут к вам ваши учительки по ГОНДО или как там .... НУ где вы фалоиммитаторами махать собираетесь???

А да я знаю несколько персонажей из вашего аниме (капрофилы вы кстати) это ..... какашка х"йвыньсам,какушенок Суньтамаке , какулька Хицутвари,дерьмулька Ср'АКА,дерьмоед Макото, и многие другие вы"""ные персонажи

P.S это m&m's !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Очень рад знакомству с новыми людьми)) Особенно понравилось когда, парни собрались в кружок, сели на кукурки и начали все вместе решать тест)) Кто-то прошаренным оказался и принес тест на торрентовку))))

Ссылка на комментарий
Блин надо было принести свою курсовую, мож то же помогли бы и написали её пошустрому.))))

чтож не принес, одна голова хорошо, но чем больше тем лучше))) :yes:

Ссылка на комментарий

Да, видел вашу дружную толпу народа на набережной, многих по фото узнал, проезжали мимо, только собирались подойти, но планы поменялись:(

Ссылка на комментарий

таааак.....я только щас домой зашел)))....и еще...Denver это кто?))) который на машине был?)))

Добавлено спустя 1 минуту:

блыа жалкая попытка дождя разогнать нас, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Улановцы дождя не боятся!)))

Ссылка на комментарий

А фотки будут??? Несмог прийти, жалею, но что было, то я уже пропустил!!!((( Может торентовку сделаем когда купальный сезон откроется, там за одно и конкурсы какиенибудь проведем, типо мисс купальник и мистер плавки))) Было бы весело я думаю!!!

Ссылка на комментарий

а я мимо проходил. но всё равно я всех успел заметить ))) вы прикольные )))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

хотя меня тоже успели заметить )))

Ссылка на комментарий

Рэйн бухал водку из горла, а потом учил парня в очках(не поню как зовут....пьяненький) как девушек надо соблазнять...собсно мы вместе ему это объясняли))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...