Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.о6.2оо9


Рекомендуемые сообщения

rabo о том как вы на мечах бились :yes:

До сих пор не могу отойти от этой тусовки))

Alex91 я там АБСОЛЮТНО никого не знал...и ничего)) признкомились же..главное, чтоб желание было))...а у тебя просто настроения небыло я так понял....

Fandorin Заявляю официально! Если я прихожу на следующую торрентовку, а тебя там не будет, то ты будешь виноват в том, что я буду трезв... Я БЕЗ ТИБЯ ПИТЬ НЕ БУДУ!!! *70

Ссылка на комментарий

а кстати, где наш многоуважаемый и долгожданный непришелец Mac? почему он не отписывается?...интересно знать его мнение))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

irnes в первый)) в самый первый))

Ссылка на комментарий

Fandorin мне тоже было очень приятно познакомиться с тобой - невероятно позитивный чувак!!

dibar очень круто было познакомиться и увидеть Вас!

Отдельное спасибо дамам Druts'е, Nefi и barbi за приятное общество!

Ссылка на комментарий

нееее, не знаю что еще писать)

о, завтра же флешмоб - со многими снова увидимся ;) хорошо, что ночью тепло было.

интересно как часто летом торрентовки проходить будут - каждую неделю или раз в две недели, ммм

Ссылка на комментарий
LvOff

о, епт, это ты что ли под этим ником Оо.

хз почему не увидел, мб отлучалась куда, или за чьей нибудь широкой спиной не увидел)))

Ссылка на комментарий

ёпт.... я мечтаю сходить на торрентовку... но не получаецо(если только билет куптиь до у-у ^_^)... кстати я в у-у на недельку поеду может попаду на торентовку))))

Ссылка на комментарий

Что за девушка в желтоё футболке была?

как вижу по фоткам вы весело сходили))

как шоколадку растаявшую хавали таска)))

а вообще ребята вы алкоголики...(в хоромеш смысле слова))

насчет теста котрый вы там решали: 1 голова хорошо, а несколько - лучше, но только если это трезвые головы.....

Ссылка на комментарий
а кстати, где наш многоуважаемый и долгожданный непришелец Mac? почему он не отписывается?...интересно знать его мнение))
Не забыли меня старого :D У меня, к сожалению/счастью, были важные дела *14

Но следил за темкой с самого начала, скачал все фотки и очень внимательно их всех разглядел :) Очень рад, что так классно торрентовка прошла. Много новых лиц на фото. Респект всем, кто не постеснялся и пришел, не будучи даже знакомым ни с кем.

З.Ы. Действительно, у меня просто душа радуется, когда вижу столько счастливых лиц на фото и осознаю, что я хоть как-то посодействовал знакомству и соединению стольких людей :)

Ссылка на комментарий
З.Ы. Действительно, у меня просто душа радуется, когда вижу столько счастливых лиц на фото и осознаю, что я хоть как-то посодействовал знакомству и соединению стольких людей

ну ты и скромняга))) ты можно сказать цЭнтр этого всего)) начиная от самой улановки заканчивая тем, что в новостях на главной повешал))))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

БАЗАРО_ОН!!!

=-O

Ссылка на комментарий

Ой-ё... ну и торрентовка :) народу куча... все пьют.... набережная, дождь красота одним словом.... только видили бы как мы с nefi, Drutsa спускались на каблуха... и потом шли по писку... я личко по себя в душе так материласй, дай бог..... :)

Alex91, маньячный взляд ухаххах :)

Sickness, и тебе спасибо.... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...