Перейти к содержанию

У кого какие вкусовые извращения?


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Недавно рассказали, что в раннем детстве ела пауков с кетчупом и майонезом. Час была в шоке *28

Наверно это осталось. Потому что иногда в рис добавляю кетчупы и майонез.

Ссылка на комментарий

Сырая печень с солью :chat: как нас много... не ожидал.)

помню друга напугал дверь открываю рот и руки в крови..стол в крови..и печень лежит на доске.. он подумал мясо

я ему сказал что собаку съел, для здоровья мол полезно....он в шоке меня потом 3 дня меня избегал..хах.....пока я ему не сказал что это печенка.. правда ему от этого лучше не стало.))

щоколадные конфеты тоже с хлебом ем, брат хлеб с майонезом и сахаром ест извращенец

Ссылка на комментарий

Почитала. Люди так много странного для меня едят))

А я вот многое не ем. Не могу есть творог например. Не пью кефир. Рыбу не ем.....

Вредная я :)

yad

Фууууу.... *переплевалась вся

:)

Ссылка на комментарий

ArtyomK

я знаю что ты делал прошлым летом

Аллегра это вкусовые капризы.. может ты из ряда вон выходящее что то ела?

Зы вспомнил что в детстве балавался поедая насекомых)) даже вчера паучка скушал ( просто поэпатировать захотелось)

Ссылка на комментарий
Почитала. Люди так много странного для меня едят))

А я вот многое не ем. Не могу есть творог например. Не пью кефир. Рыбу не ем.....

может наоборот? странно не есть такое, понимаю шелкопряд:), а вот творог...

Ссылка на комментарий

можно ещё взять два литра пепси (либо колы), бутылку портвейна. отпить 0,7 пепси, чтобы освободить место в бутылке, и в остатки пепси залить портвейн. всё это хорошо смешать и наслаждаться отличным вкусом портвеколы )))))

Ссылка на комментарий
можно ещё взять два литра пепси (либо колы), бутылку портвейна. отпить 0,7 пепси, чтобы освободить место в бутылке, и в остатки пепси залить портвейн. всё это хорошо смешать и наслаждаться отличным вкусом портвеколы )))))

+1 а лучше спиртягу колой развести, раньше такой напиточек вместо пивка хлебали.

Ссылка на комментарий

Вкусовое извращение-молоко+копченую рыбу+солененький огурчик. Желательно что бы все это было под кетчупом.

А по теме-помню любил пить пиво с мороженым. Несколько родственников едят арбузы и дыни с хлебом. Сам ем абослютно все, всяких там нелюбимых продуктов нету, но ем особо не смешивая.

=-Ярослав-=

+1, хорошая вещь.

Ссылка на комментарий

Один мой дружбанчик может есть суп с вареньем, колбасу с вареньем, печенье с острым соусом и т.п. А я вот так не мАгу :(, сразу вывернет наизнанку, буду потом на сантехнику орать :)

Bamby, о я тоже люблю помидоры с сахаром есть, не перевариваю с солью.

Ссылка на комментарий

У меня аппетит ничем не перебьешь: могу наесться конфет, торт, тут же покушать котлетку, запить сладким чаем и сверху огурчик солененький.

Ссылка на комментарий

читаю тему и чувствую себя какой-то "ненормально нормальной"))) для меня существует очень много несочетаемых продуктов, особенно сладкое и соленое не могу представить в одном блюде. Единственная паталогическая привязанность к любым овощам (брокколи, морковь, бобовые и всё остальное) и зелени иногда вызывает удивление окружающих) Укроп - моя слабость) Предпочту букету цветов - букетик свеженького укропчика))

Ссылка на комментарий

Классе в 7-м решил попить сладкого чайку с хлебом и соленым салом.

Вкусно)

Потом этот букет укрепил шоколадными конфетами..)

Настолько понравилось, что одну кружку выпил, минут через 5 еще налил...

Ложки три сахара, черный хлеб с салом и конфетки..) кусаешь раз, хлебаешь, кусаешь два..)

Помню ощущение - кайф, пир духа (или желудка..)))))

Налил третью....

И не осилил...)

Ближе к концу, простите, резкие спазмы - и я бегом к раковине..))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...