Перейти к содержанию

У кого какие вкусовые извращения?


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

*14 собственно хотелось бы узнать и найти "одновкусников")) вот я к примеру ем шоколадные конфеты только с хлебом и сливочным маслом...мой друг любит яблоки с колбасой.

Вот об этом тема. Кто как извращается? :P

Ссылка на комментарий

я темный(черный) шоколад не люблю. Яблоки и орехи вообще не ем. Не люблю когда в супе всякая фигня плавает типа лук, мелкие кусочки, и т.д. Люблю картошку жареную с хлебом, рыбой и луком. Еще люблю делать салат (с луком ,чесноком и майонезом)намазанный на хлеб. Мясо фаршированое тож не ем.

Ссылка на комментарий

ну ладна.. както попытался приготовить салат... налил туда масла и подумалось мне что пкинтности добавит уксус :D налил, но когда стал есть понял что переборщил.. чтобы не сгореть внутри зожавал соды и запил)) но испугался что теперь взорвусь и сожрал еще пачку угольных таблеток.. вполне извращенно получилось...

а так.. колбаса со сгущенкой это труЪ

Ссылка на комментарий
Одно время любила отварной картофель со смородиновым вареньем.

Я тоже в детстве, помнится, прикалывалась в деревне кушать картошку с голубичным вареньем.

Еще люблю бананы с чаем.

Ссылка на комментарий

У меня жена будучи беременной заварку чайную ела , шкурки от ливерной колбасы и головы селёдочные.. А я в борщ сахар добавляю.. А чай пью с финиками..

Ссылка на комментарий

а я както варил суп из снега.. там была почти очищеная картошка, дешевая просроченая тушонка, куча перца соли по вкусу и палая осенняя листва с землей))))

когда воды нехватало новых снежный колобков добавляли... XD всю осень маргиналил было весело

Ссылка на комментарий
Печёнку сырую ел , кровь сырую пил.. это на охоте , а вот извращение это или удовольствие..???

тоже люблю сырую печень с солью мммм и крови свежей тоже класс еще люблю жаренную картошку с сахаром

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...