Перейти к содержанию

Куда сходить с девушкой?


Trinks

Рекомендуемые сообщения

Creo_47 согласен, не куда у нас особо сходить :(

Trinks тогда лучше в кафешку, погулять, и если в че цветы не забудь :)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

а так, девушки, будте любезны, вам то что надо?! куда вас водить?! просто оч интересно стало :)

Ссылка на комментарий

- Можно на велосипедах покататься на Верхней Березовке или в центре. Там есть прокат

- Своди её в Кофейню, которая на горсаде. Уютно и не дорого. Обстановка Романтикс.

- Если есть машина. На природу. Мест много за городом. Просто можно пофотографироваться. Девушкам это нравится ;)

- Или своди на атракционы в парке Юбилейный. На колесе обозрения вечером классно кататься

Ссылка на комментарий

Сходите в парк развлечений на каруселях покатай, будет тебе и природа,

и развлечения, с запоминающимися впечатлениями. :icecream: *42

а после можно, просто в парке на скамеечках посидеть отдохнуть *144

Ссылка на комментарий

На крышу, непременно на крышу на закате...

и подари ей там много-много гелевых воздушных шариков!! а потом вы их отпустите, и они будут улетать в закат...:)

ахахахахаххах

Ссылка на комментарий
В ночник имхо лучше без девушки ходить, хотя я ходил дурак.

а что случилось то? отчего такие выводы?

Как говорится зачем Ехать в Тулу со своими пряниками и тут так же B)

Ссылка на комментарий
С парашюта прыгните вместе!

Дорого :) и не всякая согласится сразу с неба сигать... хотя я бы не отказалась)))

Можно начать "подготовку почвы" с параплана)))

Отличная идея у Аллегры! Учесть погоду (особенно перепады с дня на ночь), прихватить с собой на чем посидеть и перекусить - и отличные впечатления вам обеспечены!!!)))

Можно на Золотинку съездить. Совместное катание на велосипедах или роликах сближает))) Да и самому весело будет!

Если она любит мороженое - можно пригласить ее в кафе в 2 Китах :))) Столько видов мороженого на ее драгоценный вкус)))) А главное сам процесс: такие аппетитные шарики, которые накладывают в твою вазочку, возможность выбрать необычные вкусы и смешать их. Хочется еще и еще!!! Ой... чет я увлеклась))) ^_^

Там же можно посетить роллердром и зал с игровыми автоматами!

Пригласить ее домой - не на первое свидание, конечно, - и своими руками что-нибудь приготовить (при наличии навыков). От такого подхода многие обалдеют!

Опять же не на первое свидание: В музее Сампилова часто проводят выставки ювелирных изделий. Если ей нравятся украшения (а кому они не нравятся?!), ей будет там интересно. (Я лично там хожу с ощущением праздника, все блестит и глазки радует!!! ^_^). Наверняка ей что-нибудь приглянется. Можно незаметно купить ей подарок и вручить его, отдыхая после выставки в уютном кафе. Вот удивится!!! :)

С биноклем, ночью, в любую местность с хорошим обзором: крыша высотки, комушка, сопка любви и т.д. НО: не выбирай излишне популярные места (за искл. сопки мб): пьяная компания, громкая музыка или слегка постанывающая машина рядом убьют любую романтику.

Ссылка на комментарий

На улице весна, тепло... за исключением сегодня разве что :) погуляйте вместе... где-нибудь в парке с мороженым! Хотя если она какая-нибдуь супергламурная мажорная девица, то вряд ли это оценит... а так, романтика же! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

вопшем граждане, не будучи совершенно искушенным в столь противоречивом предмете, всеже поделюсь своим единственно правильным мнением.

1. Не надо тратиться, это полный идиотизм, девушке должен понравица ты а не количество на нее потраченново, если розы то хватит и одной, а лучше вапще, как уже говорилось гелевых шариков

2. кино херня полная, ты ее нифига не знаешь сидишь полтора часа незнаешь толи обнять ее толи кино смареть, да и че за прикол подержать руку на плече у девушки.

3. Импровизируй, удивляй, вот как граждане толково советуют лошадки велосипеды и т.д., личто я в столь теплое время года пользую давно проверенный способ катания на карусельках, тут тебя и куча имоций и пообнимаца можна как угодно и т.д.

4. А потом жрать мороженое, не пиво заметьте (ну тока если мамзель не попросит пива, а нормальная мамзель на первом свидании пива не просит, несмотря даже на то обстоятельство, что познакомились вы как раз в процессе совместново распития). Мороженное лично я будучи генетическим совком люблю простое в стаканчике, и все не от врожденново скупердяйства, а просто вкусное оно и не на какие сиськи анны семенович я свое розовое детство не променяю.

5. Лично я люблю дурачица, аки ребенок, ибо барышни мои как правило младше меня (ибо моево возраста толковые девицы уже разобранны, а то что осталось как правило ужо не те). Тут как бы срабатывает такой эффект, типа дети же половых различий сильно то и не чувствуют, значицо и ты можешь и за руку схватить и побежать до следующей карусельки (в годы кокда я был юным задротом, помню как вот озадачивало меня "как бы так ловко подставить локоть штоб она меня за нево схватила", ну было и так :)), или еще чево себе позволить чево в обычной обстановке на первом свидании делать не позволяют правила общей морали и индивидуальное воспитание... я вопще заметил, с годами хотя не сказать уж что их много, а все же тяга к децтву все больше, вот парадокс всю жизь хотелось повзрослеть, повзрослел и захотелось обратно, к старасти скорее всево буду писаца...

вопщем краткий курс молодово бойца, эх где мои 17 лет...

Ссылка на комментарий

а сама девушка куда хочет? чем интересуется? что любит?

кстати, театры не все еще закрылись

Молодежка дает "Диспут" (отличный спектакль!) еще 25-го числа

и,мне кажется, напрасно тут спрашивать ДРУГИХ девушек, куда они хотят

моя знакомая, например, признает только дорогие рестораны и дорогие подарки

а у меня лучшие свидания были - когда просто сидели рядом и разговаривали, а лучший сюрприз - роза просто так, без повода

опять же - лично я млею от одиноких цветков, а твоя подружка может любить только охапками

так что отталкиваться - только от интересов девушки и своих

Ссылка на комментарий
и подари ей там много-много гелевых воздушных шариков!! а потом вы их отпустите, и они будут улетать в закат...

а еще лучше гелием надышаться и поговорить )))

Ссылка на комментарий
а еще лучше гелием надышаться и поговорить )))

ахахахаха.. ну до этого даже мой избалованный и изощренный мозг бы не додумался на свидании.. Хотя. кого я обманываю??! Это, наверное, первое, что я сделала бы!:) ахахах..

А еще можно измазаться-пермазаться мороженым, потом умываться под водоколонкой и хохотать...дяяяяя..)) Эт я люблю)))

Ссылка на комментарий

У девушки есть только один план на будущее- выйти замуж и родить ребенка, остальное второстепенно. В-общем, куда захочешь, туда и поведешь))

Правда, бывает что девушка требует большего, дорогих ресторанов и подарков в оправе. Лично мое мнение, с такими дурами лучше сразу распрощаться и пожелать счастливого пути в их зачастую нелегкой и печальной судьбе.

Ссылка на комментарий
У девушки есть только один план на будущее- выйти замуж и родить ребенка, остальное второстепенно. В-общем, куда захочешь, туда и поведешь))

Правда, бывает что девушка требует большего, дорогих ресторанов и подарков в оправе. Лично мое мнение, с такими дурами лучше сразу распрощаться и пожелать счастливого пути в их зачастую нелегкой и печальной судьбе.

О_о

Что за советские стереотипы?? В наше время гендерных революций по-моему не всегда так. Я наблюдаю совсем другую картину.

Не понимаю таких рассуждений, если честно...

Ссылка на комментарий
О_о

Что за советские стереотипы?? В наше время гендерных революций по-моему не всегда так. Я наблюдаю совсем другую картину.

Не понимаю таких рассуждений, если честно...

Картина одна и та же. Независимо от времени.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...