Перейти к содержанию

Куда сходить с девушкой?


Trinks

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой, но не знаю куда пригласить... Ну кроме конечно банальностей вроде кинотеатра или кафе... Куда можно сходить в нашем городе? Театры сезон уже закрыли :( музеи не меняют экспозиции... Надеюсь на вашу помощь! :yes:

Пы.Сы. Девушки отпишитесь куда бы вы хотели сходить со своим молодым человеком!

Ссылка на комментарий

В кофейню можно. Боулинг, в ресторан знакомить с друзьями, парк (юбилейный получше будет остальных), скатайтесь на оленей, на природу (либо в лес, либо на озеро), если есть приличная дача то на шашлыки.

Ссылка на комментарий
музеи не меняют экспозиции
Какая у вас образованная дама !!

Ну выставки и театры и для меня не чужды! :yes:

Сегодня даже на закрытии сезона Русского Драмтеатра был!

Ссылка на комментарий

Trinks писал:

Ну выставки и театры и для меня не чужды!

Сегодня даже на закрытии сезона Русского Драмтеатра был!

Trinks, молодец! Побольше бы таких молодых людей!

Ссылка на комментарий

Май месяц, тепло..)

Сходи в этнографический, потом погуляете..)

И на природе и с пользой..)

Даже если не один десяток раз там были, воздухом подышите, на зверушек посмотрите, поз покушаете..

И усталые и счастливые вернетесь вечером домой...........

))

Ссылка на комментарий

гуляй! сходили бы в Ирландский Паб или не что подобное :) поговорили!

З.Ы.: это не ты сегодня в маршрутке с ней знакомился попросив оставить номер? ехал на 59?!

Ссылка на комментарий

CustomS согласен, Жигулей 2,5 и на Набережную...

а если ещё домой, с родителями познакомить :) хотя все таки лучше по гулять, по-общатся...

а так боулинг, так это лучше уже с когда с друзьями...

Neok а так если в НК, то лучше когда уже встречаетесь

Ссылка на комментарий

Ци.ник это не обсуждается даже, с девушкой (уже по умолчанию хорошенькой))

Ци.ник можешь ты приезжать, с меня коньяк, а ты не один чтобы))

Ссылка на комментарий

Спасибо при случае ! Я когда молод был ..на заре юности , жил один..друзья часто звонили и говорили ..Жди я с подругами , ну естественно то что хорошенькая не обсуждалось, но я акцентировал вопрос..заверяли очень, ну очень..прелесть. Дзинь в дверь , открываю и вижу что у нас с товарищем ну очень разные вкусы... А куда деваться законы дружбы и гостеприимства и надежда на водку как жидкий фотошоп хотя бы на этот вечерний-ночной промежуток..

Ссылка на комментарий
надежда на водку как жидкий фотошоп хотя бы на этот вечерний-ночной промежуток..

Хах, зачот :D

Хр хз насчет сопки, слышал уже завтра что ухудшение погоды, а что вспомнил по теме это сходи в сауну, лучше в Сенатор с водной горкой, там ей понравится гарантировано.

имхо такие места как рестораны и т.п. (даже сопка) надо компанией побольше 2-х человек ходить.

Ссылка на комментарий

Ци.ник ничего кошерного не вижу, вполне естественно, главное хорошо провести время.

Если действительно принципиально, то можно и на вечер скрипичной музыки сходить, если еще не закончился, в принципе тоже интересно, но похуже сауны имхо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...